Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Чем старше женщина, тем выше у неё требования(пожелания)? Давайте по-честному, чем старше, тем красивее не становимся и М и Ж, здоровье не прибавляется, вернее убавляется, у всех. По идеи биологические инвестиции не растут, а падают. Даже ребёнок от прошлого брака для женщины не помеха, скорее считает себе в плюс(состоялась, как мама), все рады за неё, только для других не свои дети ближе в минус и для М и Ж. Как не удивительно, у женщин 30+ выше пожелания, чем в 25+. Средней статистический мужчина в 30 лет без квартиры и з/п 30тыс. уже не котируюсь, ладно можно понять добилась высот, карьера летит в гору, нет же... такие же, с такой же зарплатой или на 5-10тыс. выше, а гонору, как у генерального директора в 30 лет. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
14567891028
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
я не карьерист, да и отец мой не больше зарабатывал, прекрасно живут 35 лет вместе, 3 детей, всем довольны, да и мне не интересны женщины, кто зарабатками интересуется, чем больше интересуются, как правило тем меньше внутри там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все так жили, 35 лет назад, потому что у всех были зарплаты одинаковые, было очень мало женщин, которые гнались за престижем- начальник, военный, ученый, а так в основном все люди были одинаковы.
.В ответ на Аноним
Аноним
я не карьерист, да и отец мой не больше зарабатывал, прекрасно живут 35 лет вместе, 3 детей, всем довольны, да и мне не интересны женщины, кто зарабатками интересуется, чем больше интересуются, как правило тем меньше внутри там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не верю я , что вы не можете найти такую женщину, у которой внутри есть. В России , слава богу, еще не перевелись такие женщины. Да и зарплата 30 вполне может быть нормальной, если она сама примерно также получает. Здесь можно уже и на отдых отложить и много чего еще позволить вместе.
Думаю, что у Вас с запросами проблема. Нравятся Вам не те. Сами в душу умеете смотреть? И любить за душевные качества. А, если женщина внешне в себя вкладывается, то она, естественно, ждет отдачи от своих вложений)
Если Вы выбираете не по внешности, то тогда Вы не вытягиваете перед ними в своих душевных качествах. Не доверяют Вам.
Написала поподробнее, как могла.
АнонимВ ответ на .
.
Вот не верю я , что вы не можете найти такую женщину, у которой внутри есть. В России , слава богу, еще не перевелись такие женщины. Да и зарплата 30 вполне может быть нормальной, если она сама примерно также получает. Здесь можно уже и на отдых отложить и много чего еще позволить вместе.
Думаю, что у Вас с запросами проблема. Нравятся Вам не те. Сами в душу умеете смотреть? И любить за душевные качества. А, если женщина внешне в себя вкладывается, то она, естественно, ждет отдачи от своих вложений)
Если Вы выбираете не по внешности, то тогда Вы не вытягиваете перед ними в своих душевных качествах. Не доверяют Вам.
Написала поподробнее, как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно не верите) Речь не обо мне, в целом картина просматривается, мало приятная.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно не верите) Речь не обо мне, в целом картина просматривается, мало приятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малоприятная для никчемных мужикашек, возомнивших себя невесть кем? Эт да, что правда, то правда!
Irina BratnikВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Малоприятная для никчемных мужикашек, возомнивших себя невесть кем? Эт да, что правда, то правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Hotel hotelВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Малоприятная для никчемных мужикашек, возомнивших себя невесть кем? Эт да, что правда, то правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Египетский гибискусВ ответ на .
.
Вот не верю я , что вы не можете найти такую женщину, у которой внутри есть. В России , слава богу, еще не перевелись такие женщины. Да и зарплата 30 вполне может быть нормальной, если она сама примерно также получает. Здесь можно уже и на отдых отложить и много чего еще позволить вместе.
Думаю, что у Вас с запросами проблема. Нравятся Вам не те. Сами в душу умеете смотреть? И любить за душевные качества. А, если женщина внешне в себя вкладывается, то она, естественно, ждет отдачи от своих вложений)
Если Вы выбираете не по внешности, то тогда Вы не вытягиваете перед ними в своих душевных качествах. Не доверяют Вам.
Написала поподробнее, как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам сказал, что работать не хочет, ищет девушку с квартирой в Москве и образованную
Рита АкимкинаВ ответ на .
.
Вот не верю я , что вы не можете найти такую женщину, у которой внутри есть. В России , слава богу, еще не перевелись такие женщины. Да и зарплата 30 вполне может быть нормальной, если она сама примерно также получает. Здесь можно уже и на отдых отложить и много чего еще позволить вместе.
Думаю, что у Вас с запросами проблема. Нравятся Вам не те. Сами в душу умеете смотреть? И любить за душевные качества. А, если женщина внешне в себя вкладывается, то она, естественно, ждет отдачи от своих вложений)
Если Вы выбираете не по внешности, то тогда Вы не вытягиваете перед ними в своих душевных качествах. Не доверяют Вам.
Написала поподробнее, как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто волшебная бухгалтерия- 30 тыр и на отдых, и на омоложение внешности, и на здоровое питание.. круто!!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну просто волшебная бухгалтерия- 30 тыр и на отдых, и на омоложение внешности, и на здоровое питание.. круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не уложилась-то ты просто неэкономная!
Рита АкимкинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А если не уложилась-то ты просто неэкономная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне зачем экономить?? мне до моря - 15 минут пешком через парк!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
я не карьерист, да и отец мой не больше зарабатывал, прекрасно живут 35 лет вместе, 3 детей, всем довольны, да и мне не интересны женщины, кто зарабатками интересуется, чем больше интересуются, как правило тем меньше внутри там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это чьи проблемы-то? Ищи себе такую, как папа нашел и живи себе счастливо 35 лет, кто мешает? Зачем нацеливаться на женщину рангом выше, если сам из себя ничего не представляешь? Думал, пропинаешь ей по ушам, что она уже старуха в ее 30+, ан нет, не вышло!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Так это чьи проблемы-то? Ищи себе такую, как папа нашел и живи себе счастливо 35 лет, кто мешает? Зачем нацеливаться на женщину рангом выше, если сам из себя ничего не представляешь? Думал, пропинаешь ей по ушам, что она уже старуха в ее 30+, ан нет, не вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы и в правду не молодеем, всё правильно написал.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и в правду не молодеем, всё правильно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну. мы же Вашу маменьку не видели. мож, там реально безвыходное положение и деваться ей некуда.. всякое бывает не только по большой любви люди живут вместе . к сожалению
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и в правду не молодеем, всё правильно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с квартирой что? Где жить с женой будете. На ипотеку копи
АнонимВ ответ на Просто та
Просто та
А с квартирой что? Где жить с женой будете. На ипотеку копи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдётся, бездомным не останемся. Дело то житейское.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не карьерист, да и отец мой не больше зарабатывал, прекрасно живут 35 лет вместе, 3 детей, всем довольны, да и мне не интересны женщины, кто зарабатками интересуется, чем больше интересуются, как правило тем меньше внутри там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдете себе невесту на работе.Всё у вас будет. Не ищите модель.ищите у себя на работе--вам под стать.
Египетский гибискус
мало зарабатываете в свои 30, для меня и то это мало, а у меня еще нет детей, только кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, коту мало 30 тыщ?
Египетский гибискусВ ответ на Andrey
Andrey
Что, коту мало 30 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало
Египетский гибискус
мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зажрался
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это здесь для наглядности, цифры естественно не выпячиваю, всё тайное становится явно в процессе общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит тайное? кто-то,с кем вы общаетесь рьяно скрывает что?
или вы про сз это вечное?
ну так надо смотреть что и как.
неужели пишут ищу родственную душу,юмор, не пустой дом,хочу выходные на лыжах вдвоем, все равно,что у него за душой ,в смысле - в кармане и т..д?
так пишут?
но если так,а потом не срослось, то может юмор не подошел...
Львёна
не на помойке себя нашли
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
не на помойке себя нашли
СсылкаПожаловаться
вас на помойку приглашали?) или для вас люди с невысокими зарплатами на помойке живут?
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
вас на помойку приглашали?) или для вас люди с невысокими зарплатами на помойке живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина 30 лет малявка для меня
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
мужчина 30 лет малявка для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем не угодишь)
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
всем не угодишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не слухайте! Всё ещё будет!
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем