Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так???????

Вы уж простите меня, мужчины, за обобщение, но почему всегда так происходит????Пока сидишь рядом  с вами, сопли вам подтираешь, кормишь, одеваешь, содержишь, короче, вы не замечаете....
Как только тебя все это, простите, заеб....т, ты решаешь, что хватит, что хочешь быть ЗАмужем, что в конце концов, ты, женщина, а не буйвол, что бы на себе все волочь, пинать постоянно мужчину,
еще и быть красавицей и активной любовницей,  собираешь ему манатки и отправляешь проживать к  маменьке, сразу все находится. Работа, деньги, время.... 
ВСЕ!!!!Так у меня вопрос: зачем доводить до разрыва своим бездействием, инфантильностью, что бы потом, умолять вернуть все назад, говоря, что ты изменился???? 
П.С. Понимаю, что тема избита, но как принято здесь писать,  НАБОЛЕЛО.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья Добрая
Понимаете Мари, вот именно когда сопли подтираешь, то сама своими руками и делаешь своего мужчину слабым и бесхребетным, изначально такое поведение недопустимо. Мужчины просто расслабляются, а их всегда надо держать в тонусе, ну про себя любимую не забывать)))) Ведь швабры достаются только тряпкам)))))
Наталья ЖмуркоВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Понимаете Мари, вот именно когда сопли подтираешь, то сама своими руками и делаешь своего мужчину слабым и бесхребетным, изначально такое поведение недопустимо. Мужчины просто расслабляются, а их всегда надо держать в тонусе, ну про себя любимую не забывать)))) Ведь швабры достаются только тряпкам)))))
СсылкаПожаловаться
"Ведь швабры достаются только тряпкам" прикольное выражение!!!))))
Наталья Жмурко
"Ведь швабры достаются только тряпкам" прикольное выражение!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже понравилось!
maln
А зачем подтирать сопли, если не нравится их подтирать?
Возвращаться, наверное, пытается, веря, что снова начнут подтирать.
А Ваших мотивов доводить до предела я не понимаю.
Марина
Что то не могу оветить в одной ветке. Не хотела доводить до предела, проводились беседы неоднокрано, но видиво разговаривала с воздухом... Да и что понимать- то, я дула любая женщина пытается сохранить, то, что имеет....Вот и все объяснение.
Наталья Жмурко
Я довожу до придела потому что воспитание не позволяет сразу выносить мозг. Кажется что он же должен понимать. потом дохожу до точки кипения. И еще он высказывает "Какая ты злопамятная". К вопросу ЗАЧЕМ ДОВОДИТ. Ну мы же молчим значит так всех устраивает.
Жужа
Найдите себе другого. Инфантильность и все остальные его качества всегда в нем были, есть и будут. Помощи по жизни от таких, как от козла молока, и жизнь с таким строить - значит обречь себя на роль буйвола на всю жизнь.
Вован Иванов
Почему так????
Потому что дура ты.))
Олька...ЯВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Почему так????
Потому что дура ты.))
СсылкаПожаловаться
умное б что написал
Вован ИвановВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
умное б что написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурам дурово)))
Banan Perezrely
Потому, что вы сами это позволяли.
Марина
Вот от Вована я ничего другого и не ожидала
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Вот от Вована я ничего другого и не ожидала
СсылкаПожаловаться
Да, может и грубо , НО ведь ПРАВДА!
В следующих отношениях будьте мудрее и не становитесь ломовой лошадью и желеткой!
Василиса
Правильно, а зачем стараться, если только отцепился от мамкиного подола - так сразу другая мамка к рукам прибрала и давай заботиться?!
Не берите на себя роль няньки-домработницы-мамки, будьте сразу женщиной о которой должен заботиться мужчина!
Анонимно
Вы себе придумали стандарт совместной жизни, и решили, что будет именно по-Вашему.
А вот не будет - никогда - в точности по-Вашему.
На редкость инфантильная дама.
Марианна Колчина
Значит, так, - поступаем от противного - не готовим, не стираем, не убираем, сопли не подтираем и мужика на себе не тянем! Только собой и занимаемся. На брак не очень похоже, правда, зато ТАКИХ жен мужики почему-то на руках носят.
Марианна Колчина
Значит, так, - поступаем от противного - не готовим, не стираем, не убираем, сопли не подтираем и мужика на себе не тянем! Только собой и занимаемся. На брак не очень похоже, правда, зато ТАКИХ жен мужики почему-то на руках носят.
СсылкаПожаловаться
Кто вам такую чушь сказал? На руках носят любимых жен. Или просто жен, с которыми удобно. А еще тех, кого уважают и кто себя уважает, не путать с самомнением.
Радио Радио
Да просто Вы ТАК расслабляете мужчину, ему становится очень удобно и приятно жить при всей этой Вашей гиперопеке. Когда Вы уже на пределе сил и нервов посылаете его, он пугается: А как жить дальше? Где тот комфорт и расслабуха?! И предпринимает героические усилия по возвращению Вас в лоно семьи. Чтобы всё утряслось и вошло в свою колею. И долго еще, до следующего Вашего "заскока" (а он это именно так и называет), будет снова всё для него просто замечательно.
Наталья ЖмуркоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да просто Вы ТАК расслабляете мужчину, ему становится очень удобно и приятно жить при всей этой Вашей гиперопеке. Когда Вы уже на пределе сил и нервов посылаете его, он пугается: А как жить дальше? Где тот комфорт и расслабуха?! И предпринимает героические усилия по возвращению Вас в лоно семьи. Чтобы всё утряслось и вошло в свою колею. И долго еще, до следующего Вашего "заскока" (а он это именно так и называет), будет снова всё для него просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
100%
Нюша
Вам не разговоры разговаривать надо было,а действовать...не давать мужчине своему сидеть на Вашей шейке...стать женщиной,о которой он должен заботиться.а Вы взвалили все заботы на себя...вот он и успокоился...только когда он понял,что может потерять няньку-мамку,стал шевелиться.
usogre usogre
Бред!! Мужика надо выбрать нормального.
Все мужчины разные. А если вы выбрали дите мелкое, то и будете устраивать с ним эти качели. "Уходи плохой" а после исправления "Вот теперь тебя люблю я". Смесь идотизма, материнства с проституцией. Так что, девушка, мозг в кучку и умнеть. Если получится - еще не все потеряно.
Хотя чувствую вы там шороху еще того даете... так что отпустите мужика и не компостируйте ему мозг. И вообще держитесь от мужчин подальше.:)
Татьяна S@
Просто Вам попался такой экземпляр. Можно, конечно, "работать" над ним. Но мне было бы лениво, чесслово. Есть и нормальные мужчины, которым ничего такого демонстрировать не надо.
Марианна Колчина
Usogre, это не чушь, а реальные житейские наблюдения! Что меня больше всего и удивляет! Если женщина в браке любит СЕБЯ, а при этом мужу дует в уши, что она любит его, мужик с высунутым языком исполняет бабские прихоти по доброй воле, совершенно не замечая подмены.
Марианна Колчина
Usogre, это не чушь, а реальные житейские наблюдения! Что меня больше всего и удивляет! Если женщина в браке любит СЕБЯ, а при этом мужу дует в уши, что она любит его, мужик с высунутым языком исполняет бабские прихоти по доброй воле, совершенно не замечая подмены.
СсылкаПожаловаться
Марианна, сдаётся мне, что с женщинами такая же фишка))
Татьяна S@
Марианна, сдаётся мне, что с женщинами такая же фишка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все сто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем