Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так...?

У меня есть парень,вместе мы достаточно давно. Я его люблю и он меня. Но бывает непонятная тяга к каким то приключениям.Захожу на сайты знакомств,знакомлюсь,встречаюсь,иногда заходит далеко. Потом без чувства вины и совести продолжаю с ним общаться как ни в чем не бывало. И ни что меня не мучает. Что у меня вообще за характер такой???Было ли у кого такое же?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
М.А.
это только кажется,что любите..все еще будет по-настоящему..
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Ха-ха! ну ты даёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Вы просто чувствуете себя одинокой, когда у вас только один мужчина.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Есть симпатия,влечение,дружба...а любви нет...
СсылкаПожаловаться
Ника
тебе 18 лет - любовь тебе показалась )))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Какая Вы, однако, полигамная )))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Нет,как раз таки любовь мне не показалась,я знаю что это.
СсылкаПожаловаться
сергей М
Какая любовь????)))))Вы о чем???До нее здесь ой как далеко))))
СсылкаПожаловаться
Я
было, было такое. и пусть все говорят, что своего не любишь - любишь. у меня также. и совесть абсолютно не мучает и в отношениях всё прекрасно. так что всё ок))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Заходит далеко)))) То есть изменяешь своему?
СсылкаПожаловаться
Василий Тимофеев
Познакомимся? :)
СсылкаПожаловаться
njuta
Просто Вы хотите самоутвердиться. Всегда чувствовать, что Вы привлекательны, поэтому и бегаете налево.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Зачем мне самоутверждаться....
СсылкаПожаловаться
1 2
да не парся ты всё нормально мир по истене огромен и непостижым само собой потихоньку всё прояснится))
СсылкаПожаловаться
Milana
Может не все в парне устраивает и не оставляете надежду найти более подходящего? А бросать его, пока не нашли нового, не хочется....Ни то ни се пацан.
Наверное, Вам скучно с ним.
СсылкаПожаловаться
Веруся
Значит,в вашем парне чего-то не хватает.И вы это восполняете на стороне.Просто в отношениях рано или поздно наступает стабильность.Может,она в ваших отношениях уже наступила.А вас это не устраивает.Ведь это однообразие,а вы молодая,красивая девушка.Хочется эмоций,впечатлений,экстрима.Поэтому страшного ничего нет,что вы знакомитесь с другими.
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin
...девушки Близнецы - флиртовать молодцы...:-)
з.ы. шлюхи, короче...:-))
СсылкаПожаловаться
EkunaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...девушки Близнецы - флиртовать молодцы...:-)
з.ы. шлюхи, короче...:-))
СсылкаПожаловаться
попрошу не обобщать! у меня есть парень, но никогда я не флиртовала ни с кем! потому что меня совесть мучает!
СсылкаПожаловаться
Mr. PupkinВ ответ на Ekuna
Ekuna
попрошу не обобщать! у меня есть парень, но никогда я не флиртовала ни с кем! потому что меня совесть мучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ув. Екатерина! Я не обобщаю, просто делюсь наблюдениями из жизни, тем более, что с "горячими" кавказскими парнями особо не пофлиртуешь - есть риск стать "холодной" (зарежютъ, однако, за бляттство!)...:-)
з.ы. а совесть девушки - вещь хорошая, но не особо надежная...как говорит одна знакомая: "оставь совесть в покое - и она (совесть) ответит тебе тем же"...:-))
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin
...ув. Екатерина! Я не обобщаю, просто делюсь наблюдениями из жизни, тем более, что с "горячими" кавказскими парнями особо не пофлиртуешь - есть риск стать "холодной" (зарежютъ, однако, за бляттство!)...:-)
з.ы. а совесть девушки - вещь хорошая, но не особо надежная...как говорит одна знакомая: "оставь совесть в покое - и она (совесть) ответит тебе тем же"...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас какие-то устаревшие понятия на счёт кавказа - девушку никто не зарежет, но могут прибить того с кем она была...а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны
СсылкаПожаловаться
Mr. PupkinВ ответ на Ekuna
Ekuna
у вас какие-то устаревшие понятия на счёт кавказа - девушку никто не зарежет, но могут прибить того с кем она была...а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны[/i]

...вот-вот! именно! замуж ее ( парень из приличной семьи, во всяком случае!) уже не возьмет, а "резать", действительно,не будут - кому охота мараться и иметь потом проблемы с уголовным кодексом...такую б. Жизнь (Бог?! Карма?!) и так накажет...и женское одиночество - самый мягкий вариант такого наказания...:-)
з.ы. а понятия про совесть - это не мои, а одной особы женского пола, просто привел пример логики современных девушек...надеюсь, что не все такие сейчас, есть и приятные исключения, возможно, Вы - одно из таких исключений...:-)
СсылкаПожаловаться
Mr. Pupkin
а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны[/i]

...вот-вот! именно! замуж ее ( парень из приличной семьи, во всяком случае!) уже не возьмет, а "резать", действительно,не будут - кому охота мараться и иметь потом проблемы с уголовным кодексом...такую б. Жизнь (Бог?! Карма?!) и так накажет...и женское одиночество - самый мягкий вариант такого наказания...:-)
з.ы. а понятия про совесть - это не мои, а одной особы женского пола, просто привел пример логики современных девушек...надеюсь, что не все такие сейчас, есть и приятные исключения, возможно, Вы - одно из таких исключений...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что у вас вроде хорошие понятия! не все сейчас знают такие слова как приличная семья!
спасибо за надежду, но таких много, просто ищут не там
СсылкаПожаловаться
Ekuna
а вам хочу сказать! значит не любите! задумайтесь над этим! причём очень хорошо! если сделайте ошибку, то потом её не исправить!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди