Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так...?

У меня есть парень,вместе мы достаточно давно. Я его люблю и он меня. Но бывает непонятная тяга к каким то приключениям.Захожу на сайты знакомств,знакомлюсь,встречаюсь,иногда заходит далеко. Потом без чувства вины и совести продолжаю с ним общаться как ни в чем не бывало. И ни что меня не мучает. Что у меня вообще за характер такой???Было ли у кого такое же?
Ксения Багаутдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
М.А.
это только кажется,что любите..все еще будет по-настоящему..
Пётр Первый
Ха-ха! ну ты даёшь!!!
Сергей mik
Вы просто чувствуете себя одинокой, когда у вас только один мужчина.
Изумрудинка
Есть симпатия,влечение,дружба...а любви нет...
Ника
тебе 18 лет - любовь тебе показалась )))))
Само Совершенство
Какая Вы, однако, полигамная )))
Ксения Багаутдинова
Нет,как раз таки любовь мне не показалась,я знаю что это.
сергей М
Какая любовь????)))))Вы о чем???До нее здесь ой как далеко))))
Я
было, было такое. и пусть все говорят, что своего не любишь - любишь. у меня также. и совесть абсолютно не мучает и в отношениях всё прекрасно. так что всё ок))
Игорь
Заходит далеко)))) То есть изменяешь своему?
Василий Тимофеев
Познакомимся? :)
njuta
Просто Вы хотите самоутвердиться. Всегда чувствовать, что Вы привлекательны, поэтому и бегаете налево.
Ксения Багаутдинова
Зачем мне самоутверждаться....
1 2
да не парся ты всё нормально мир по истене огромен и непостижым само собой потихоньку всё прояснится))
Milana
Может не все в парне устраивает и не оставляете надежду найти более подходящего? А бросать его, пока не нашли нового, не хочется....Ни то ни се пацан.
Наверное, Вам скучно с ним.
Веруся
Значит,в вашем парне чего-то не хватает.И вы это восполняете на стороне.Просто в отношениях рано или поздно наступает стабильность.Может,она в ваших отношениях уже наступила.А вас это не устраивает.Ведь это однообразие,а вы молодая,красивая девушка.Хочется эмоций,впечатлений,экстрима.Поэтому страшного ничего нет,что вы знакомитесь с другими.
Mr. Pupkin
...девушки Близнецы - флиртовать молодцы...:-)
з.ы. шлюхи, короче...:-))
EkunaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...девушки Близнецы - флиртовать молодцы...:-)
з.ы. шлюхи, короче...:-))
СсылкаПожаловаться
попрошу не обобщать! у меня есть парень, но никогда я не флиртовала ни с кем! потому что меня совесть мучает!
Mr. PupkinВ ответ на Ekuna
Ekuna
попрошу не обобщать! у меня есть парень, но никогда я не флиртовала ни с кем! потому что меня совесть мучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ув. Екатерина! Я не обобщаю, просто делюсь наблюдениями из жизни, тем более, что с "горячими" кавказскими парнями особо не пофлиртуешь - есть риск стать "холодной" (зарежютъ, однако, за бляттство!)...:-)
з.ы. а совесть девушки - вещь хорошая, но не особо надежная...как говорит одна знакомая: "оставь совесть в покое - и она (совесть) ответит тебе тем же"...:-))
EkunaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...ув. Екатерина! Я не обобщаю, просто делюсь наблюдениями из жизни, тем более, что с "горячими" кавказскими парнями особо не пофлиртуешь - есть риск стать "холодной" (зарежютъ, однако, за бляттство!)...:-)
з.ы. а совесть девушки - вещь хорошая, но не особо надежная...как говорит одна знакомая: "оставь совесть в покое - и она (совесть) ответит тебе тем же"...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас какие-то устаревшие понятия на счёт кавказа - девушку никто не зарежет, но могут прибить того с кем она была...а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны
Mr. PupkinВ ответ на Ekuna
Ekuna
у вас какие-то устаревшие понятия на счёт кавказа - девушку никто не зарежет, но могут прибить того с кем она была...а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны[/i]

...вот-вот! именно! замуж ее ( парень из приличной семьи, во всяком случае!) уже не возьмет, а "резать", действительно,не будут - кому охота мараться и иметь потом проблемы с уголовным кодексом...такую б. Жизнь (Бог?! Карма?!) и так накажет...и женское одиночество - самый мягкий вариант такого наказания...:-)
з.ы. а понятия про совесть - это не мои, а одной особы женского пола, просто привел пример логики современных девушек...надеюсь, что не все такие сейчас, есть и приятные исключения, возможно, Вы - одно из таких исключений...:-)
EkunaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
а от девушки отвернутся и она уже вряд ли когда сможет замуж выйти, но даже сейчас мало кого это волнует, к сожалению. а на счёт совести, странные у вас здесь понятия...мне они не понятны[/i]

...вот-вот! именно! замуж ее ( парень из приличной семьи, во всяком случае!) уже не возьмет, а "резать", действительно,не будут - кому охота мараться и иметь потом проблемы с уголовным кодексом...такую б. Жизнь (Бог?! Карма?!) и так накажет...и женское одиночество - самый мягкий вариант такого наказания...:-)
з.ы. а понятия про совесть - это не мои, а одной особы женского пола, просто привел пример логики современных девушек...надеюсь, что не все такие сейчас, есть и приятные исключения, возможно, Вы - одно из таких исключений...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что у вас вроде хорошие понятия! не все сейчас знают такие слова как приличная семья!
спасибо за надежду, но таких много, просто ищут не там
Ekuna
а вам хочу сказать! значит не любите! задумайтесь над этим! причём очень хорошо! если сделайте ошибку, то потом её не исправить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем