Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Раньше когда ругалась с мужем никогда не переживала, даже при сильном споре.Вместе уже 16 лет, а теперь почему то не то что переживаю, а чуствую себя как-то не уютно.Почему, не могу понять, желание всегда померится) Вроде же наооборот, по молодости все острей воспринимаешь..а у меня вот так.Отношения у нас хорошие, может по этому, непойму
Kazuka Kazukovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Изольда Штольцман
Вероятно он стал Вам нужнее, чем Вы ему
Kazuka KazukovnaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вероятно он стал Вам нужнее, чем Вы ему
СсылкаПожаловаться
Его отношения ко мне не изменилось за эти годы.Всегда хорошо относился и любил.Я могла ему нервы мотать..а теперь как то "успокоилась".А почему, не могу понять
Изольда ШтольцманВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
Его отношения ко мне не изменилось за эти годы.Всегда хорошо относился и любил.Я могла ему нервы мотать..а теперь как то "успокоилась".А почему, не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно поняли, что хватит ))) Вас не устраивают новые отношения?
Кукла Маша
отношения хорошие, но чувствую себя не уютно....где логика???
Kazuka KazukovnaВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
отношения хорошие, но чувствую себя не уютно....где логика???
СсылкаПожаловаться
Не уютно , когда ПОРУГАЕМСЯ.А так , хорошие отношения
Кукла МашаВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
Не уютно , когда ПОРУГАЕМСЯ.А так , хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем этот неуют проявляется??
Алёна Валиуллова
А Вы круг общения расширьте.
Kazuka KazukovnaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А Вы круг общения расширьте.
СсылкаПожаловаться
Может быть
RubiNВ ответ на Kazuka Kazukovna
Kazuka Kazukovna
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати. С возрастом человек на семье замыкается и ссоры поэтому острее воспринимаются. Как в декрете женщина сидит-весь мир сконцентрирован на доме и муж, приходящий с работы-свет в окошке просто иногда...Все что скажет-просто гром среди ясного неба.
Мирандолина
Человек тако животное, что ко всему привыкает, вот и вы оба к ссорам привыкли.
отшельник
просто сейчас вы понимаете. что ситуация развариачивается не вашу пользу. Время прошло. Вы теряете свыои позиции. а мужчина остается желанным для юных
сирен. С другой - вы срослимсь с ним, сжились. и теперь потерять его, это все равно, что ампутировать руку или ногу. Но стоит ли заморачиваться? То, что должно произойти, произойдет вне нашего с вами желания. наслаждайтесь тем. что есть сейчас и не мучайте сбя и любимого
Вован Иванов
Поумнела немного, если и не понимаешь, то хоть чувствуешь собственную дурь.
Светлана Бурмистрова
А ругаться-то зачем, если он вам так дорог? Мы с мужем уже не ругаемся. Зачем? Если он знает, что я ему скажу, а он знает, что я ему отвечу. Так зачем повторяться? Просто помолчим день-два и снова общаемся как и до ссоры.
Василиса
Некомфортно, не получаете позитива и любви в нужной вам степени.
Поумнели наверное....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем