Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так?

Вот почему так происходит??Я-симпатичная, молодая девушка. Вполне адекватная, целеустремленная...список достоинств, в принципе, можно продолжать. Но у меня ни разу, ни разу не было серьезных отношений. И вообще, практически все отношения с мужчинами какие-то, бесполые что-ли..нет классического "встречи-расставания - конфетно-букетный период", мысли о совместной жизни, женитьбе и так далее". Да вообще практически ничего нет! А те отношения, которые вижу, кажутся какими-то скучными и обывательскими....И вообще...короче, если у кого есть что сказать на эту тему-милости прошу!!
Анна Большова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ВИКА
может ты еще не кого не любила?
Анна БольшоваВ ответ на ВИКА
ВИКА
может ты еще не кого не любила?
СсылкаПожаловаться
)))может быть)хотя, мне казалось, что любила, однако сейчас меня с этим человеком мало что связывает...но и с ним все было как-то несерьезно...а Вы считаете, что к серьезным отношениям приводит любовь?!!
ВИКАВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
)))может быть)хотя, мне казалось, что любила, однако сейчас меня с этим человеком мало что связывает...но и с ним все было как-то несерьезно...а Вы считаете, что к серьезным отношениям приводит любовь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто когда влюбляешся, то крышу сносит, и ничего не надо, лишь бы был рядом 24 часа в сутки.))))))
Анна БольшоваВ ответ на ВИКА
ВИКА
нет, просто когда влюбляешся, то крышу сносит, и ничего не надо, лишь бы был рядом 24 часа в сутки.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот...я тоже хочу так..но, может, у меня мозг под это не приспособлен!)))
kotenok-gafВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
)))может быть)хотя, мне казалось, что любила, однако сейчас меня с этим человеком мало что связывает...но и с ним все было как-то несерьезно...а Вы считаете, что к серьезным отношениям приводит любовь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит тебя никто не любил
Анна БольшоваВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
значит тебя никто не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это так, то это...грустно((((
Манюня
А чего тут скажешь, ничего Вы пока не хотите, не созрели еще
Анна БольшоваВ ответ на Манюня
Манюня
А чего тут скажешь, ничего Вы пока не хотите, не созрели еще
СсылкаПожаловаться
может быть....хотя мне иногда кажется, что я уже не просто хочу..МЕЧТАЮ!!!!
МанюняВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
может быть....хотя мне иногда кажется, что я уже не просто хочу..МЕЧТАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать - это хорошо, но иногда надо еще что-то делать. По-своему опыту знаю. Может это наивно с моей стороны, но к счастью человек прокладывает дорогу сам, преодолевая страхи, разочарования и боль. Путь бывает трудным, но он того стоит. Главное, поймите, чего Вы сами хотите и не ждите, что будет легко. Счастье достается в награду, а не по блату.
ВовочкаВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
может быть....хотя мне иногда кажется, что я уже не просто хочу..МЕЧТАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора возвращаться в реальность!
Овсянка
если темп в отношениях не задает мужчина, то его задать может женщина..нет романтики, взяли и сделали, нет отдачи-подумали, а стоит ли?
я , например, только счас понимаю, что до 22 у меня воопще не было адекватных отношений...
Анна БольшоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
если темп в отношениях не задает мужчина, то его задать может женщина..нет романтики, взяли и сделали, нет отдачи-подумали, а стоит ли?
я , например, только счас понимаю, что до 22 у меня воопще не было адекватных отношений...
СсылкаПожаловаться
кстати....много аналитики было..как раз из-за того, что привыкла брать инициативу....и то же самое..только мне 24- и не было адекватных отношений!!!
ОвсянкаВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
кстати....много аналитики было..как раз из-за того, что привыкла брать инициативу....и то же самое..только мне 24- и не было адекватных отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не берите))))нах инициативу...
у меня кстати никогда не было классики отношений:знакомство-букетный период-что-то там дальше..)))) Наверно. прсто пока нетВашего мужчины, как бы не банально фраза звучала)))
Анна БольшоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
тогда не берите))))нах инициативу...
у меня кстати никогда не было классики отношений:знакомство-букетный период-что-то там дальше..)))) Наверно. прсто пока нетВашего мужчины, как бы не банально фраза звучала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))мне кажется, это по психологии-к инициативным притягиваются неуверенные, и так далее....
не знаю даже, каков он, мой мужчина!)
ОвсянкаВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
))))мне кажется, это по психологии-к инициативным притягиваются неуверенные, и так далее....
не знаю даже, каков он, мой мужчина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, да нее..главное слабаков около себя не держать)))
я , например, чкорее всего все же инициативная. но мой любимый в моей жизни появился, когда мне насрать было на весь мужчкой пол. у меня предыдущий за пру недель до этого в Мск смылся)))) вот и не знаешь, когда оно прийдет))
Анна БольшоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм, да нее..главное слабаков около себя не держать)))
я , например, чкорее всего все же инициативная. но мой любимый в моей жизни появился, когда мне насрать было на весь мужчкой пол. у меня предыдущий за пру недель до этого в Мск смылся)))) вот и не знаешь, когда оно прийдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня наоброт - когда мне на....на мужиков, у меня ничего и не происходит....
ОвсянкаВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
а у меня наоброт - когда мне на....на мужиков, у меня ничего и не происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) тогда делаем заинтересованное лицо и вперед)) нормально все будет)) встретите свое))
Анна БольшоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) тогда делаем заинтересованное лицо и вперед)) нормально все будет)) встретите свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, хочется верить!!
Алексанр Белов
Вот вы мне скажите на милость:- А оно вам надо?! Эти безсонные ночи!? Слезы разочарования?! Эх милочка,не видите свого счастия!
Диляра ЧивилеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот вы мне скажите на милость:- А оно вам надо?! Эти безсонные ночи!? Слезы разочарования?! Эх милочка,не видите свого счастия!
СсылкаПожаловаться
полность согласна
Анна БольшоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот вы мне скажите на милость:- А оно вам надо?! Эти безсонные ночи!? Слезы разочарования?! Эх милочка,не видите свого счастия!
СсылкаПожаловаться
да!!!уже хочется очень чего-то..ЭДАКОГО!и главный вопрос (может, это глупо- чем я хуже других? может, что-то не так во мне!
Алексанр БеловВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
да!!!уже хочется очень чего-то..ЭДАКОГО!и главный вопрос (может, это глупо- чем я хуже других? может, что-то не так во мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально конечно ваша готовность искать причину в себе,но сильно глубоко не ройте! Вот скажите,каким вы видите своего м.ч.?!
Анна БольшоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Похвально конечно ваша готовность искать причину в себе,но сильно глубоко не ройте! Вот скажите,каким вы видите своего м.ч.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это-сложно!главное определение-небанальным, с хорошим чувством юмора и нестандаритным взглядом на вещи, не граничащим с кретинизмом!)))
Алексанр БеловВ ответ на Анна Большова
Анна Большова
вот это-сложно!главное определение-небанальным, с хорошим чувством юмора и нестандаритным взглядом на вещи, не граничащим с кретинизмом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,тогда вы еще не готовы.Сами не знаете,что вам нужно.Определитесь.Нарисуйте себе то,что вам нужно и ищите. Уверяю,долго искать не прийдется!
Дарья Дашкевич
отношения скучные, потому что чувств нет вот и все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем