Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

У меня 2 подруги... Одна вся из себя такая звезда и стерва, вторая труженица и хозяюшка. Выглядят обе супер. Так вот звезде бойфренд на День Валентина i-pad подарил в розовом кожаном чехле, а второй набор специй и мельницу... У меня слов нет...

p.s. Это все к тому, что умеют же некоторые себя поставить. Звезде на праздник еще ни одному мужчине не приходило в голову подарить что-то для хозяйства... Обычно брюлики дарят... Даже просто в знак примирения...
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
НадеждаВ ответ на Шикарная Девочка
Шикарная Девочка
Я не понимаю что значит первым встречным не дарят дорогих подарков. Допустим встречаются мужчина и девушка 3 месяца, понятное дело близкие отношения у них есть, а подарки получается еще рано дарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриллианты и айподы однозначно рано дарить после 3-х месяцев знакомства. Это можно подарить лишь в случае, если для парня эта сумма незначительна (может он зарабатывает хорошо).
БабоксяВ ответ на Надежда
Надежда
Бриллианты и айподы однозначно рано дарить после 3-х месяцев знакомства. Это можно подарить лишь в случае, если для парня эта сумма незначительна (может он зарабатывает хорошо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем случае и там, и там отношениям не один год...
КАМА*
))) ну а что все как положено))) звеСде... розовую игрушку.. хозяюшке.. пеперницу....в чем проблема? Она ж хозяюшка... парень о уюте на кухне думает..)))) практически мебель в дом.. подарил )) а вы все не довольны..))))
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) ну а что все как положено))) звеСде... розовую игрушку.. хозяюшке.. пеперницу....в чем проблема? Она ж хозяюшка... парень о уюте на кухне думает..)))) практически мебель в дом.. подарил )) а вы все не довольны..))))
СсылкаПожаловаться
о как! у кого там мысли сходюца?
Елена
всё, по-моему, совершенно логично. хозяюшке то, что ей действительно нужно, и не представляет собой оплаты за услуги. а другой подарок подроже, тоже видимо не безвозмездно
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
всё, по-моему, совершенно логично. хозяюшке то, что ей действительно нужно, и не представляет собой оплаты за услуги. а другой подарок подроже, тоже видимо не безвозмездно
СсылкаПожаловаться
Нет таких девушек, которые ждут посуду или хозяственные принадлежности!!! С возрастом возможно. Хозяюшка, например, серебро любит... И её МЧ об этом знает... И по цене было бы не дороже...
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Нет таких девушек, которые ждут посуду или хозяственные принадлежности!!! С возрастом возможно. Хозяюшка, например, серебро любит... И её МЧ об этом знает... И по цене было бы не дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит этого конкретного МЧ нужно подводить к "правильному" подарку заранее. не навязчиво (сначала) намекая, со временем преходя на более настойчивые намеки прямым текстом
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
значит этого конкретного МЧ нужно подводить к "правильному" подарку заранее. не навязчиво (сначала) намекая, со временем преходя на более настойчивые намеки прямым текстом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнать его надо в шею!!! Знает он прекрасно, что она украшения любит, только считает их бесполезной тратой денег...
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Гнать его надо в шею!!! Знает он прекрасно, что она украшения любит, только считает их бесполезной тратой денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и чего сразу гнать? практичный мущщина в хозяйстве завсегда пригодится))
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
вот и чего сразу гнать? практичный мущщина в хозяйстве завсегда пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё не женился, а ведёт себя как козёл. Чё с ним дальше то будет?
ЕленаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Ещё не женился, а ведёт себя как козёл. Чё с ним дальше то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одомашнится. будет домашним козлом
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
никак афтору не угожу(( я уж и так ей прелагаю и эдак... всё в пустую((
БабоксяВ ответ на Елена
Елена
никак афтору не угожу(( я уж и так ей прелагаю и эдак... всё в пустую((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто выходит, что у душевной парень эгоист, а у стервы нет...
Само СовершенствоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Нет таких девушек, которые ждут посуду или хозяственные принадлежности!!! С возрастом возможно. Хозяюшка, например, серебро любит... И её МЧ об этом знает... И по цене было бы не дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких девушек, не преувеличивайте.
*
Видимо, что они хотели, то им и подарили. Я вот телескоп выпрашиваю. Мои подруги тоже наверняка будут ржать, мол, ты б ей еще паяльник подарил, а мне хотся!
БабоксяВ ответ на *
*
Видимо, что они хотели, то им и подарили. Я вот телескоп выпрашиваю. Мои подруги тоже наверняка будут ржать, мол, ты б ей еще паяльник подарил, а мне хотся!
СсылкаПожаловаться
Я уже писала выше, что первой в основном брюлики дарят... А вторая тож украшения любит, так ей МЧ говорит, хватит типа уже, хотя не им куплены...
*В ответ на Бабокся
Бабокся
Я уже писала выше, что первой в основном брюлики дарят... А вторая тож украшения любит, так ей МЧ говорит, хватит типа уже, хотя не им куплены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть перестает вести себя как клуша, aka "хозяюшка". Кто ко мне со сковородкой придет, тот от нее и погибнет!)))
БабоксяВ ответ на *
*
Тогда пусть перестает вести себя как клуша, aka "хозяюшка". Кто ко мне со сковородкой придет, тот от нее и погибнет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я ей говорю!!! А она накармливает его, да все время разным, да экзотикой всякой... А он ещё смеет морду воротить, если что не так...
КАМА*
блин ну пусть поменяются парнями....и стерва хозяйством наконец займется, и хозяюшка в серебре утонет....вы ж пишите обе хорошенькие.))))
БабоксяВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин ну пусть поменяются парнями....и стерва хозяйством наконец займется, и хозяюшка в серебре утонет....вы ж пишите обе хорошенькие.))))
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, как умеют люди себя поставить... Сколько у неё мужиков было, ни один ей хрени не дарил...
КАМА*В ответ на Бабокся
Бабокся
Я вот думаю, как умеют люди себя поставить... Сколько у неё мужиков было, ни один ей хрени не дарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ПОЗА это сильно ! )))) уж поставила себя так поставила....ничего не скажешь...))) учитесь )))))
БабоксяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ПОЗА это сильно ! )))) уж поставила себя так поставила....ничего не скажешь...))) учитесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не умею блин!!! И наврятли уже научусь... Я как то мужиков не напрягать стараюсь, а они и рады, типа молодец самостоятельная...
КАМА*В ответ на Бабокся
Бабокся
Да не умею блин!!! И наврятли уже научусь... Я как то мужиков не напрягать стараюсь, а они и рады, типа молодец самостоятельная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я даже не знаю что сказать....из перечисленного , я только молодец.. вот....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем