Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

У меня 2 подруги... Одна вся из себя такая звезда и стерва, вторая труженица и хозяюшка. Выглядят обе супер. Так вот звезде бойфренд на День Валентина i-pad подарил в розовом кожаном чехле, а второй набор специй и мельницу... У меня слов нет...

p.s. Это все к тому, что умеют же некоторые себя поставить. Звезде на праздник еще ни одному мужчине не приходило в голову подарить что-то для хозяйства... Обычно брюлики дарят... Даже просто в знак примирения...
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
БабоксяВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
Думаю немногим здесь и i-pad подарили на 14 февраля... И на 8 думаю немногим подарят... Это при том, что у неё уже ноут есть и нетбук...
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот у таких звезд поучится хочу, но не особо получается. Видимо не дано.
Ночь Нежна...В ответ на Бабокся
Бабокся
Думаю немногим здесь и i-pad подарили на 14 февраля... И на 8 думаю немногим подарят... Это при том, что у неё уже ноут есть и нетбук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще ничего, мы даже не вспомнили 14-го про этот день. Читаю и в толк не возьму- че все так расстраиваются из-за этих подарков....
БабоксяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне вообще ничего, мы даже не вспомнили 14-го про этот день. Читаю и в толк не возьму- че все так расстраиваются из-за этих подарков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на 8 марта ничего не подарит, тоже ничего страшного?
Ночь Нежна...В ответ на Бабокся
Бабокся
А если на 8 марта ничего не подарит, тоже ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) и на ДР не смертельно. Он мне купил только что новую машину, а себе 7-летнюю. Да вообще на весь год свободен.
БабоксяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
:))) и на ДР не смертельно. Он мне купил только что новую машину, а себе 7-летнюю. Да вообще на весь год свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда да... абонемент у него... :)
ирина нижельская
Ну, ай-пад тоже не сильно романтичный подарок (на мой взгляд). А подруге-хозяюшке я бы на Вашем месте посоветовали на 8 марта уехать куда-нибудь развеяться. Без жмотного друга, конечно. Очень хорошо мозги на место мужикам вставляет
БабоксяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну, ай-пад тоже не сильно романтичный подарок (на мой взгляд). А подруге-хозяюшке я бы на Вашем месте посоветовали на 8 марта уехать куда-нибудь развеяться. Без жмотного друга, конечно. Очень хорошо мозги на место мужикам вставляет
СсылкаПожаловаться
Он её пасет, даже с работы если не сам везёт, то мозг выносит!!! Так что будет скандал, если вас послушать...
ирина нижельскаяВ ответ на Бабокся
Бабокся
Он её пасет, даже с работы если не сам везёт, то мозг выносит!!! Так что будет скандал, если вас послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, значит, пасет, значит, ценностью считает?! Ну, так и карты в руки Вашей подруге - мы знаем, где у него кнопка!
Само Совершенство
Мне не дарили i-pad, я бы и не нашла ему особого применения. Тут , как грицца, каждому по потребностям. Звездулька - любовница, а хозяюшка - почти жена. Любовницу тешат брильянтами да мехами, а жену - ложками/поварешками :))) Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов.
БабоксяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне не дарили i-pad, я бы и не нашла ему особого применения. Тут , как грицца, каждому по потребностям. Звездулька - любовница, а хозяюшка - почти жена. Любовницу тешат брильянтами да мехами, а жену - ложками/поварешками :))) Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов.
СсылкаПожаловаться
Странно то, что подруга достаточно своенравная, а этому чмырю подчиняется... слушается его буквально... Приворожил он её что ли...
Само СовершенствоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Странно то, что подруга достаточно своенравная, а этому чмырю подчиняется... слушается его буквально... Приворожил он её что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ЛЮБОФФ!! Не иначе :))
БабоксяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ЛЮБОФФ!! Не иначе :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла!!! В который раз убеждаюсь...
Сальма ХайекВ ответ на Бабокся
Бабокся
Странно то, что подруга достаточно своенравная, а этому чмырю подчиняется... слушается его буквально... Приворожил он её что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди вот поженятся, она потом коготки выпустит.
ирина нижельскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне не дарили i-pad, я бы и не нашла ему особого применения. Тут , как грицца, каждому по потребностям. Звездулька - любовница, а хозяюшка - почти жена. Любовницу тешат брильянтами да мехами, а жену - ложками/поварешками :))) Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов.
СсылкаПожаловаться
Буду спорить. Я жена, и уже много лет. От подарков в виде кастрюль отучила любимого очень давно. Бриллианты последний раз были на Новый Год, турпоездки (разумеется, с детьми) и новые шмотки - святое. Жена - не прислуга
Само СовершенствоВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Буду спорить. Я жена, и уже много лет. От подарков в виде кастрюль отучила любимого очень давно. Бриллианты последний раз были на Новый Год, турпоездки (разумеется, с детьми) и новые шмотки - святое. Жена - не прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорьте. Только еще раз прочитайте мой комментарий. Особенно последнее предложение.
Специально для Вас его даже вставлю "Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов."
ирина нижельскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спорьте. Только еще раз прочитайте мой комментарий. Особенно последнее предложение.
Специально для Вас его даже вставлю "Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно - бесхребетность еще никому пользы не приносила
Само СовершенствоВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Правильно - бесхребетность еще никому пользы не приносила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если она ему экзотические блюда готовит и в рот смотрит, он купит ей подарок для своего будущего удобства :)
БабоксяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спорьте. Только еще раз прочитайте мой комментарий. Особенно последнее предложение.
Специально для Вас его даже вставлю "Потому как, ежели бы хозяюшка повела себя как любовница, а не как уже полностью бесправное и подчиненное существо, то и она бы удостоилась брильянтов."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я....Просто непостижимо это для мозга моего... Или его отсутсвия...
Само СовершенствоВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да не спорю я....Просто непостижимо это для мозга моего... Или его отсутсвия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этот комментарий не Вам был адресован, а Ирине :))))
БабоксяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да этот комментарий не Вам был адресован, а Ирине :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри... :)
Надежда
Скажу так - если у парня хозяюшки есть возможность подарить дорогие подарки, а он предпочитает отделаться подешевле - стоит подумать идти ли за него замуж. А если такой возможности нет (ну не все ж миллионеры!) - ничего страшного.
БабоксяВ ответ на Надежда
Надежда
Скажу так - если у парня хозяюшки есть возможность подарить дорогие подарки, а он предпочитает отделаться подешевле - стоит подумать идти ли за него замуж. А если такой возможности нет (ну не все ж миллионеры!) - ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Средства у него есть... Не в этом дело... я считаю, что он подарок по сути половину себе подарил... не о не
БабоксяВ ответ на Бабокся
Бабокся
Средства у него есть... Не в этом дело... я считаю, что он подарок по сути половину себе подарил... не о не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средства у него есть... Не в этом дело... я считаю, что он подарок по сути половину себе подарил... Не о ней думал, когда выбирал, а чего бы такого полезного купить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем