Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так???

Моя история http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=41417

Крошке месяц, две недели были ежедневные звонки приходы через день. Человек не мог надышаться на крошку, привёз кучу нужных вещей,звонки сестры постоянные что и как?Сказал что хочет начать всё сначала и что меня 8-го ждёт сюрприз.
Я уже начала потихоньку верить познакомила с родителями отца моего ребёнка. И вот с субботы он исчез и даже на 8 марта не позвонил не поздравил,мне сейчас реально плохо скажите что-нибудь?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Манюня
А что тут можно сказать, кроме Се ля ви?
Крылья в СтиркеВ ответ на Манюня
Манюня
А что тут можно сказать, кроме Се ля ви?
СсылкаПожаловаться
Я дура что начала верить и родителей ещё втянула во всё это.
Крылья в Стирке
Я дура что начала верить и родителей ещё втянула во всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь крошке, разве этого мало для счастья? Наладится все, не паникуйте, это только мешает.
Кофеманка
Простите за неуместную иронию, но он же обещал Вам сюрприз, вот и получили. А если серьезно, то ничего хорошего от него не ждите (увы).
Крылья в СтиркеВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Простите за неуместную иронию, но он же обещал Вам сюрприз, вот и получили. А если серьезно, то ничего хорошего от него не ждите (увы).
СсылкаПожаловаться
Да,сюрприз удался.
Крылья в Стирке
Даже не позвонил на 8 марта, это показательно!
?!
Ссылку не прочитала, сейчас открою. Вы, Катя, не дергайтесь. Кто сказал, что обязательно нужно поздравлять в какой-то определенный день? Это только лишь условности. Поздравил бы Вас, Вы могли с тем же основанием расстроиться, что Ваша мама осталась без поздравления. Будем надеяться, что никакой беды не произошло, а остальное - просто неважно. Ну неужели хоть дохлейшую роль может играть ритуал, причем не ваш с ним лично, а государственный?
Banan Perezrely
Когда девушка встречается с несвободным мужчиной, вступает с ним в сексуальную связь и не предохраяется жестко - значит, ее мало интересуют последствия этой связи, а только ее личные удовольствия. Вы получили удовольствие, родили ребенка для себя, сомневаюсь, что женатому мужчине нужен ребенок на стороне. Вот и все. Не стоит ничего ожидать от таких отношений, построенных на принуждении.
Торопыга
Мавр сделал свое дело. Мавр может уйти!
Лиса
Сестра, наверное, надеется, что он хоть с Вами и с ребенком остепенится, раз с женой его гулянки до развода довели, вот и пилит его. Уехала, он на радостях сорвался. Вот выйдет из загула, нарисуется ...
Изумрудинка
ппц....сочувствую искренне...
Комментарий удален.Почему?
ManjaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
и лучший вариант отца ребенка!
Василиса
Воскресный папа будет в лучшем случае. На большее не рассчитывайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем