Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так???

Моя история http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=41417

Крошке месяц, две недели были ежедневные звонки приходы через день. Человек не мог надышаться на крошку, привёз кучу нужных вещей,звонки сестры постоянные что и как?Сказал что хочет начать всё сначала и что меня 8-го ждёт сюрприз.
Я уже начала потихоньку верить познакомила с родителями отца моего ребёнка. И вот с субботы он исчез и даже на 8 марта не позвонил не поздравил,мне сейчас реально плохо скажите что-нибудь?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мата Хари
Не нужен он вам, нужно держаться от таких подальше...
чучик
Если ты хоть что-нить поймешь из своего сообщения,то расскажи,пжалста
Крылья в СтиркеВ ответ на чучик
чучик
Если ты хоть что-нить поймешь из своего сообщения,то расскажи,пжалста
СсылкаПожаловаться
Ребёнок у меня от него,я думала действительно за голову взялся, а он всё за старое. А я так надеялась.
Мата Хари
Не надежный мужик-это не мужчина, мужчина-это тот, на которого можно положиться и быть в нем уверенной.
Крылья в Стирке
Весь его порыв в сторону ребёнка был спровоцирован сестрой чтоб остепенить непутёвого братца?А как сестра уехала сорвался в гульбище? Получается так?
Дюдюка Барбидокская
есть и другие мужики.этот не последний.
Крылья в СтиркеВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
есть и другие мужики.этот не последний.
СсылкаПожаловаться
Зачем врать? Вернулся, дал надежду и опять?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Зачем врать? Вернулся, дал надежду и опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наперёд умней будьте.какая жизнь с алкашом?пройдёт время появится другой,нормальный.а этот не единственный,к томуже какой приме будет ребёнку когда подростёт?помощ принимайте,а отношения с таким строить не стоит,зря время потеряете.всё равно обманет.
Крылья в СтиркеВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
наперёд умней будьте.какая жизнь с алкашом?пройдёт время появится другой,нормальный.а этот не единственный,к томуже какой приме будет ребёнку когда подростёт?помощ принимайте,а отношения с таким строить не стоит,зря время потеряете.всё равно обманет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала не такой запущенный случай,что ребёнок его изменит,а опять пыль в глаза,потом опять будет врать что телефон потерял.Спасибо за поддержку.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Я думала не такой запущенный случай,что ребёнок его изменит,а опять пыль в глаза,потом опять будет врать что телефон потерял.Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких изменить очень сложно.вам малыша поднимать нужно,проще найти нормального,чем перевоспитать алкаша.может поначалу морально будет тяжело,но время лечит.
Крылья в СтиркеВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
таких изменить очень сложно.вам малыша поднимать нужно,проще найти нормального,чем перевоспитать алкаша.может поначалу морально будет тяжело,но время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть материально подкидывает пока и то ладно,а мечты останутся мечтами получается так.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хоть материально подкидывает пока и то ладно,а мечты останутся мечтами получается так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не мечты-это мазохизм,хотя некоторые так всю жизнь маются,некоторые тоже пить начинают,что б любимому меньше досталось.
Крылья в СтиркеВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
это не мечты-это мазохизм,хотя некоторые так всю жизнь маются,некоторые тоже пить начинают,что б любимому меньше досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он так умеет в уши петь,вот и ведусь.
OlgaOlga
вы, извините, неадекватная женщина, как с вами строить отношения?
Крылья в СтиркеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы, извините, неадекватная женщина, как с вами строить отношения?
СсылкаПожаловаться
В чём я неадекватная?:
Крылья в Стирке
В чём я неадекватная?:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочла вашу тему по ссылке
Нежа
ну вы и его поймите, еще развестись не успел, а тут вы и уже беременая, точнее уже с ребенком)
Крылья в СтиркеВ ответ на Нежа
Нежа
ну вы и его поймите, еще развестись не успел, а тут вы и уже беременая, точнее уже с ребенком)
СсылкаПожаловаться
Мы встречались он уже не жил с ней.
Крылья в Стирке
Мы встречались он уже не жил с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а долго встречались?
Крылья в СтиркеВ ответ на Нежа
Нежа
а долго встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не долго,потом узнала что беременна,потом был разговор,потом пропал и появился когда ребёнок родился и сестра названивает.А тут уехала и он снова пропал.
Крылья в СтиркеВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Нет не долго,потом узнала что беременна,потом был разговор,потом пропал и появился когда ребёнок родился и сестра названивает.А тут уехала и он снова пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра уехала,она получается пихает его ко мне,перед отъездом она мне позвонила и сказала, что уезжает,я ещё удивилась к чему это?
Крылья в Стирке
Нет не долго,потом узнала что беременна,потом был разговор,потом пропал и появился когда ребёнок родился и сестра названивает.А тут уехала и он снова пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он только свободу почувствовал, с девушками встречаться начал, еще развестись не успел, а тут вы с ребенком, получается шило на мыло поменял, зачем ему это?
Крылья в СтиркеВ ответ на Нежа
Нежа
ну так он только свободу почувствовал, с девушками встречаться начал, еще развестись не успел, а тут вы с ребенком, получается шило на мыло поменял, зачем ему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он себя я как поняла и не ограничивал в свободе.
Крылья в Стирке
Он себя я как поняла и не ограничивал в свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и ответ вам, представьте, вы только развелись, а тут давай опять от него что-то требуют
Крылья в Стирке
Мы встречались он уже не жил с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все они так говорят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем