Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Вот решили с мужем разойтись, больше всего меня удивляет, что этот человек еще недавно говорил, что хочет прожить со мной всю жизнь, выбирал имена нашим будущим детям... а вчера сели, спокойно поговорили и все решили... Мне не жаль с ним раставаться, не жаль оставлять в его квартире мною сделанный ремонт, мне не жаль тех нерожденных детей... Мне жаль 4 потраченных на этого человека года... Милые дамы, бывало ли у вас такое?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Валетта
конеш)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
конеш)
СсылкаПожаловаться
привет... как выходила из этого состояния?
ВалеттаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
привет... как выходила из этого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) Тяжело было. Но у меня на руках был трехмесячный сын, который не давал мне думать ни очем, кроме него))
lenivaya5@mail.ru
эх, молодость дается лишь раз, жаль, что потратила ее на этого человека
СветочВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, молодость дается лишь раз, жаль, что потратила ее на этого человека
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала...забей, встретишь еще более замечательного мужика....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
я тоже так думала...забей, встретишь еще более замечательного мужика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, этот классный, даже жалко, что кому то достанется такое сокровище - судя по форуму мало таких, чтоб и ответственный и умный и с чю и перспективный и хороший и щедрый...
пля, жаль с одной стороны... а с другой - ну изжили себя наши отношения, что за них держаться...
СветочВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
эх, этот классный, даже жалко, что кому то достанется такое сокровище - судя по форуму мало таких, чтоб и ответственный и умный и с чю и перспективный и хороший и щедрый...
пля, жаль с одной стороны... а с другой - ну изжили себя наши отношения, что за них держаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с другой - ну изжили себя наши отношения, что за них держаться...
________________________________________________________

отношения должны развиваться...надо было детей рожать...это был бы новый виток...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светоч
Светоч
а с другой - ну изжили себя наши отношения, что за них держаться...
________________________________________________________

отношения должны развиваться...надо было детей рожать...это был бы новый виток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо... с этого разговор и начался - не хочет он... я - "а если я хочу?", он мне "тебе придется смириться"... кароч, не понравился мне этот разговор, я предложила разойтись, он согласился... о как.
СветочВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ооо... с этого разговор и начался - не хочет он... я - "а если я хочу?", он мне "тебе придется смириться"... кароч, не понравился мне этот разговор, я предложила разойтись, он согласился... о как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...если он так категоричен, то не стоит жалеть....правильно ты все сделала...я кстати, с первым из за этого же развелась...женщина должна реализовать себя как мать...это мое убеждение...иначе для чего вообще создавать семью?
Кира Сильная
Привет Бабочка, не думала что у тебя такие проблемы!!! Не грусти!!! Знаешь, я вчера целый день грустила... У нас сейчас в семье с мужем кое какие проблемы. И меня это тоже беспокоит, так все это тяжело...эх
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Привет Бабочка, не думала что у тебя такие проблемы!!! Не грусти!!! Знаешь, я вчера целый день грустила... У нас сейчас в семье с мужем кое какие проблемы. И меня это тоже беспокоит, так все это тяжело...эх
СсылкаПожаловаться
привет, Кирюш. спасибо, умеешь утешить...
а у нас вроде и не было этих проблем, а вона как случилось... так что главное вместе их решайте, а все остальное будет
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
привет, Кирюш. спасибо, умеешь утешить...
а у нас вроде и не было этих проблем, а вона как случилось... так что главное вместе их решайте, а все остальное будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже точно решили, может все еще наладиться, или дать отношение передых??? Может бывает такое временный кризис в отношениях??!!Даже если все серьезно, главное душевно сильно не переживай, держись молодцом, и знай ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Визави
Четыре года? не жалейте - это ваша жизнь и опыт. Нет потраченных впустую лет. Есть сегодня))))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! ящик другой. Тот пришлось чистить. Не хотелось очень, но пришлось))))
Комментарий удален.Почему?
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
CловОв не подберу (((, но слишком тяжёл стал информативно).
Овсянка
грустно, когда после 4-х лет только такие вещи волнуют.
Иса
Никогда, не жалей о прошлом . Оставь прошлое за новой дверью в другую жизнь. Если возьмешь прошлое с собой,то не сможешь построить новое.
Может хорошо,что это случилось сейчас, а не тогда,когда появились дети и организовался быт.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Иса
Иса
Никогда, не жалей о прошлом . Оставь прошлое за новой дверью в другую жизнь. Если возьмешь прошлое с собой,то не сможешь построить новое.
Может хорошо,что это случилось сейчас, а не тогда,когда появились дети и организовался быт.
СсылкаПожаловаться
спасибо. согласна с вами абсолютно...
Дита фон Тиз
Как я тебя понимаю((( Утром заварила чай мужу...а он кофе хотел, ну мы сели поговорили он сказал что подаёт на развод! Мне не жаль покидать его большую красивую квартиру, не жаль что не поеду с ним в Кемер...плять !!!Мне жаль чайник чая с бергамотом! который этот паразит выпил((( ну и пил бы своё сраное кофе!!!!
ВалеттаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Как я тебя понимаю((( Утром заварила чай мужу...а он кофе хотел, ну мы сели поговорили он сказал что подаёт на развод! Мне не жаль покидать его большую красивую квартиру, не жаль что не поеду с ним в Кемер...плять !!!Мне жаль чайник чая с бергамотом! который этот паразит выпил((( ну и пил бы своё сраное кофе!!!!
СсылкаПожаловаться
ооот жадина какая. а в Кемер можешь и сама слетать))
ЯгаБаба!В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Как я тебя понимаю((( Утром заварила чай мужу...а он кофе хотел, ну мы сели поговорили он сказал что подаёт на развод! Мне не жаль покидать его большую красивую квартиру, не жаль что не поеду с ним в Кемер...плять !!!Мне жаль чайник чая с бергамотом! который этот паразит выпил((( ну и пил бы своё сраное кофе!!!!
СсылкаПожаловаться
Как я тебя понимаю((( Утром заварила чай мужу...а он кофе хотел, ну мы сели поговорили он сказал что подаёт на развод! Мне не жаль покидать его большую красивую квартиру, не жаль что не поеду с ним в Кемер...плять !!!Мне жаль чайник чая с бергамотом! который этот паразит выпил((( ну и пил бы своё сраное кофе!!!!

elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Как я тебя понимаю((( Утром заварила чай мужу...а он кофе хотел, ну мы сели поговорили он сказал что подаёт на развод! Мне не жаль покидать его большую красивую квартиру, не жаль что не поеду с ним в Кемер...плять !!!Мне жаль чайник чая с бергамотом! который этот паразит выпил((( ну и пил бы своё сраное кофе!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже кофейку сраного хлебнула!
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Я бы тоже кофейку сраного хлебнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже кофейку сраного хлебнула!

Мамуля!!! Ты вот мне скажи, твой отпуск уже в прошлом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем