Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2012, Главная форумов

Почему так?

Посмотрела еще раз "Телохранителя"(((( Жалко, очень жалко Хьюстон - красивая, успешная, талантливая женщина и жутко несчастливая в личной жизни... Ну ПОЧЕМУ не нашелся мужчина, способный ее оценить, полюбить и уберечь? И вообще, ПОЧЕМУ нынешние "масики" боятся ухоженных, организованных, успешных женщин? А? Слабо? Да?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Сами таких воспитываем.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
чё, никому не нужна такая ухоженная, организованная успешная как ты?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
чё, никому не нужна такая ухоженная, организованная успешная как ты?
СсылкаПожаловаться
Милок, ты не понял))) наверное... о чем речь. Еще раз и внимательно. Будь любезен.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Милок, ты не понял))) наверное... о чем речь. Еще раз и внимательно. Будь любезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал. одинокая, но организованная женщина плачет о судьбе иностранки, ассоциируя ее с собой...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
прочитал. одинокая, но организованная женщина плачет о судьбе иностранки, ассоциируя ее с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце, я уже 20 лет в браке - не угадал)))) но Хьюстон тем нем менее мне жалко - я хорошо знаю, что такое реальная мужская поддержка в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Солнце, я уже 20 лет в браке - не угадал)))) но Хьюстон тем нем менее мне жалко - я хорошо знаю, что такое реальная мужская поддержка в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю, одиночество в браке - одиночество в квадрате...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
понимаю, одиночество в браке - одиночество в квадрате...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпидяй....что ж ты такой негативщик?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Организованная женщина Хьюстно, не сумевшая всяться за голову и выбраться из дерьма??? Каждый получает то, чего заслуживает
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Организованная женщина Хьюстно, не сумевшая всяться за голову и выбраться из дерьма??? Каждый получает то, чего заслуживает
СсылкаПожаловаться
Дык никто не поддержал((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Дык никто не поддержал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержал в чем? Наверняка рядом были люди, которые помогали, сколько раз отна по клиникам и реабилитационным центрам валялась. Скколько раз мужем бтитая была. И все равно ума не хватило все эжто бросить? Тогда тут никакая поддержка не поможет
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Поддержал в чем? Наверняка рядом были люди, которые помогали, сколько раз отна по клиникам и реабилитационным центрам валялась. Скколько раз мужем бтитая была. И все равно ума не хватило все эжто бросить? Тогда тут никакая поддержка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо только захотеть. Зачем было бить? - вообще не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Я вообще не в курсе *обратной стороны* жизни Уитни Хьюстон ...с одной стороны - просто не интересуюсь, с другой - лично не знакома, в одном доме не жила, свечку не держала, под дверью не подслушивала.
А судить только по глянцевым постановочным картинкам о реальной жизни реальной женщины, особого смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
жДуня
а кто такие "масики" ?
СсылкаПожаловаться
жДуня
а кто такие "масики" ?
СсылкаПожаловаться
а кто такие "масики" ?

Это такие дяденьки которые боятся понимаешь!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
а кто такие "масики" ?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Покажите мне, который не боится?:))))) Все они ждут инициативы))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
а кто такие "масики" ?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а кто такие "масики" ?

а кто такие "понимаешь", которых бояцца "масики"?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А почему думаете,что масики боятся? Наоборот мужик создание самоуверенное! Думаю идут на абардаш сразу! Очень малый процент боится чего то!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
А почему думаете,что масики боятся? Наоборот мужик создание самоуверенное! Думаю идут на абардаш сразу! Очень малый процент боится чего то!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не правда. Наглость не = самоуверенности.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А Вы попробуйте пошарить в объявлениях о знакомствах Какие требования у мужчин и что они сами из себя представляют при этом!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

А Вы попробуйте пошарить в объявлениях о знакомствах Какие требования у мужчин и что они сами из себя представляют при этом!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я лично нет ! Но кто видел тот говорит лб этом и это не фантазия!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я лично нет ! Но кто видел тот говорит лб этом и это не фантазия!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нет я на сайт знакомств не хожу !Увы!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Нет я на сайт знакомств не хожу !Увы!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну если только посмеяться:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Даже ради этого не захожу!)
СсылкаПожаловаться