Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Посмотрела еще раз "Телохранителя"(((( Жалко, очень жалко Хьюстон - красивая, успешная, талантливая женщина и жутко несчастливая в личной жизни... Ну ПОЧЕМУ не нашелся мужчина, способный ее оценить, полюбить и уберечь? И вообще, ПОЧЕМУ нынешние "масики" боятся ухоженных, организованных, успешных женщин? А? Слабо? Да?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дарья Бирюкова
Сами таких воспитываем.
Zайпод
чё, никому не нужна такая ухоженная, организованная успешная как ты?
Ольга *********В ответ на Zайпод
Zайпод
чё, никому не нужна такая ухоженная, организованная успешная как ты?
СсылкаПожаловаться
Милок, ты не понял))) наверное... о чем речь. Еще раз и внимательно. Будь любезен.
ZайподВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Милок, ты не понял))) наверное... о чем речь. Еще раз и внимательно. Будь любезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал. одинокая, но организованная женщина плачет о судьбе иностранки, ассоциируя ее с собой...
Ольга *********В ответ на Zайпод
Zайпод
прочитал. одинокая, но организованная женщина плачет о судьбе иностранки, ассоциируя ее с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце, я уже 20 лет в браке - не угадал)))) но Хьюстон тем нем менее мне жалко - я хорошо знаю, что такое реальная мужская поддержка в нужный момент....
ZайподВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Солнце, я уже 20 лет в браке - не угадал)))) но Хьюстон тем нем менее мне жалко - я хорошо знаю, что такое реальная мужская поддержка в нужный момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю, одиночество в браке - одиночество в квадрате...
Ольга *********В ответ на Zайпод
Zайпод
понимаю, одиночество в браке - одиночество в квадрате...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпидяй....что ж ты такой негативщик?
Сбыча Мечт
Организованная женщина Хьюстно, не сумевшая всяться за голову и выбраться из дерьма??? Каждый получает то, чего заслуживает
Ольга *********В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Организованная женщина Хьюстно, не сумевшая всяться за голову и выбраться из дерьма??? Каждый получает то, чего заслуживает
СсылкаПожаловаться
Дык никто не поддержал((((
Сбыча МечтВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Дык никто не поддержал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержал в чем? Наверняка рядом были люди, которые помогали, сколько раз отна по клиникам и реабилитационным центрам валялась. Скколько раз мужем бтитая была. И все равно ума не хватило все эжто бросить? Тогда тут никакая поддержка не поможет
Ольга *********В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поддержал в чем? Наверняка рядом были люди, которые помогали, сколько раз отна по клиникам и реабилитационным центрам валялась. Скколько раз мужем бтитая была. И все равно ума не хватило все эжто бросить? Тогда тут никакая поддержка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо только захотеть. Зачем было бить? - вообще не понимаю....
Наталья Веселова
Я вообще не в курсе *обратной стороны* жизни Уитни Хьюстон ...с одной стороны - просто не интересуюсь, с другой - лично не знакома, в одном доме не жила, свечку не держала, под дверью не подслушивала.
А судить только по глянцевым постановочным картинкам о реальной жизни реальной женщины, особого смысла не вижу.
жДуня
а кто такие "масики" ?
АлексаВ ответ на жДуня
жДуня
а кто такие "масики" ?
СсылкаПожаловаться
а кто такие "масики" ?

Это такие дяденьки которые боятся понимаешь!!))
Ольга *********В ответ на Алекса
Алекса
а кто такие "масики" ?

Это такие дяденьки которые боятся понимаешь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне, который не боится?:))))) Все они ждут инициативы))))
жДуня В ответ на Алекса
Алекса
а кто такие "масики" ?

Это такие дяденьки которые боятся понимаешь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто такие "масики" ?

Это такие дяденьки которые боятся понимаешь!!))


а кто такие "понимаешь", которых бояцца "масики"?
Алекса
А почему думаете,что масики боятся? Наоборот мужик создание самоуверенное! Думаю идут на абардаш сразу! Очень малый процент боится чего то!)
Ольга *********В ответ на Алекса
Алекса
А почему думаете,что масики боятся? Наоборот мужик создание самоуверенное! Думаю идут на абардаш сразу! Очень малый процент боится чего то!)
СсылкаПожаловаться
Не правда. Наглость не = самоуверенности.
АлексаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не правда. Наглость не = самоуверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Наглость не = самоуверенности.

А Вы попробуйте пошарить в объявлениях о знакомствах Какие требования у мужчин и что они сами из себя представляют при этом!)
Ольга *********В ответ на Алекса
Алекса
Не правда. Наглость не = самоуверенности.

А Вы попробуйте пошарить в объявлениях о знакомствах Какие требования у мужчин и что они сами из себя представляют при этом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))
АлексаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))

Я лично нет ! Но кто видел тот говорит лб этом и это не фантазия!))
Ольга *********В ответ на Алекса
Алекса
Насмешили чес слово... А вы их видели? вот этих вот "с требованиями":-))))))))))))) пацталом))))))))))

Я лично нет ! Но кто видел тот говорит лб этом и это не фантазия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...
АлексаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...

Нет я на сайт знакомств не хожу !Увы!!))
Ольга *********В ответ на Алекса
Алекса
Пора Вам лично изучить этот вопрос. Я почти не сомневаюсь, что вывод будет тот же))))) Удачи, милая...

Нет я на сайт знакомств не хожу !Увы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если только посмеяться:-)))
АлексаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну если только посмеяться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если только посмеяться:-)))

Даже ради этого не захожу!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем