Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Мы дружили очень много лет, вместе радовались, вместе страдали, отдыхали и веселились. Но произошло одно событие, после чего всего этого нет( я вышла замуж....и моих подруг сдуло ветром.Меня перестали звать в кафе, звонить, делиться своими переживаниями, звать на дни рождения- в прямом смысле игнорировать. Муж меня на цепи не держит, он понимает, что мне тоже нужно общение.
Я понимаю, что моя жизнь изменилась, но это же не означает, что все на мне надо ставить крест. На все мои попытки выяснить в чем дело, они всегда отнекиваются, зато когда им что то надо сразу вспоминают о моем существовании. Мне обидно, даже очень. Почему так?
angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наша Таня
А что говорят ваши друзья в Контакте? "Вау" и "няшечки"- вас уже не устраивает
angel
Причем здесь контакт к реальной жизни?
Галина Светличная
Просто интересы стали разные,так в жизни бывает и это хорошо.
значит ваши подруги не были настоящими,несмогли пережить вашего нового статуса,вашего счастья,
не печальтесь жизнь сама всё расставит по местам.
Василиса
Потому, что разошлись стёжки-дорожки. Это Нормально, у вас теперь иные ценности и интересы, холостым интереснее с холостыми. А когда у вас будут дети - у вас опять изменится сфера интересов.
angel
Становится очень обидно, когда вроде не чужие люди становятся такими далекими. Одна отказалась быть дружкой за неделю до свадьбы, когда решили все вместе ехать на море ( я всем достала билеты) развернулись и уехали отдыхать вообще в другой город(
Лестница В Небеса
завидуют незамужние замужним сильно грязно и мерзко завидуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем