Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?

Девушки почему вы считаете что вам ктото чтото должен?!!!Муж должен. парень должен. подруга-друг должен. только вы мля все белые и пушистые Зарубите на своих длинных носах которые суете куда не надо. Никто ни кому не чего не должен.
Артемка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сбыча Мечт
Тогда и девушка не обязана тебе давать, угощать тебя вкусными завтраками, дожидаться тебя по вечерам, хранить верность, и выглядетьдля тебя на все 100!
АртемкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда и девушка не обязана тебе давать, угощать тебя вкусными завтраками, дожидаться тебя по вечерам, хранить верность, и выглядетьдля тебя на все 100!
СсылкаПожаловаться
Тогда и девушка не обязана тебе давать, угощать тебя вкусными завтраками, дожидаться тебя по вечерам, хранить верность, и выглядетьдля тебя на все 100!

Не спорю. так мне этого и не надо.Я не дурак чтобы тратить на её красоту которую она наводить не только для меня по и для окружающих. И умная и порядочная девушка сама заработает себе на красоту,а такие поберужки как ты всю жизнь на шее сидят. И нужны на пару раз не более! Я не завишу не от кого. и сам все зарабатываю. гуляй рванина.
Сбыча МечтВ ответ на Артемка
Артемка
Тогда и девушка не обязана тебе давать, угощать тебя вкусными завтраками, дожидаться тебя по вечерам, хранить верность, и выглядетьдля тебя на все 100!

Не спорю. так мне этого и не надо.Я не дурак чтобы тратить на её красоту которую она наводить не только для меня по и для окружающих. И умная и порядочная девушка сама заработает себе на красоту,а такие поберужки как ты всю жизнь на шее сидят. И нужны на пару раз не более! Я не завишу не от кого. и сам все зарабатываю. гуляй рванина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня не знаешь, а верещишь, как базарная баба что я побирушка))) То ты еще маленький просто. А зарабатывай себе на здоровье сколько хочешь игоняй дуньку кулакову. Потому как на такого жлоба и жмота,который не настолько хорошо зарабаьывет, чтобы быть достойным чьеголибо внимания как надежный партнер, никто и не посмотрит)))
РэмВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда и девушка не обязана тебе давать, угощать тебя вкусными завтраками, дожидаться тебя по вечерам, хранить верность, и выглядетьдля тебя на все 100!
СсылкаПожаловаться
На все 100?! Старовата, однако...
марина тихонова
Если вы чувствете, что вас нае.. -обманывают, значит так и есть.
Не общайтесь с побирушками. Равно не стесняйтесь оказывать знаки внимания и дарить приятные подарки ( по вашему карману ) своей девушке.
Девушки ведь не силой у вас деньги отбирают. Не хотите - не давайте.
марина тихонова
Если вы чувствете, что вас нае.. -обманывают, значит так и есть.
Не общайтесь с побирушками. Равно не стесняйтесь оказывать знаки внимания и дарить приятные подарки ( по вашему карману ) своей девушке.
Девушки ведь не силой у вас деньги отбирают. Не хотите - не давайте.
СсылкаПожаловаться
++++++++странное заявление, о котором и так все знают) вы не поверите, но есть мужчины, которые тоже уверены, что им все должны) причем по жизни) подумайте лучше, почему ВАС тянет на меркантильных девушек..
Артемка
Ха насмешила!!! (Не обязана тогда давать) а ты не задумалась, что это мужчины вам дают,а не вы им. Это Мы даем вам возможность почувствовать себя хотя бы женщиной кому то но нужной,это Мы даем вам шанс получить удовольствие,это Мы даем вам время раскрыть вам, самих себя. А что вы то даете в замен? Еда? которая куплена за наш же счет? Так это можно и в кафе сходить и самому приготовить. А насчет красоты. если ты от природы страшная то тебе не какая косметика не поможет.
Ильина ОльгаВ ответ на Артемка
Артемка
Ха насмешила!!! (Не обязана тогда давать) а ты не задумалась, что это мужчины вам дают,а не вы им. Это Мы даем вам возможность почувствовать себя хотя бы женщиной кому то но нужной,это Мы даем вам шанс получить удовольствие,это Мы даем вам время раскрыть вам, самих себя. А что вы то даете в замен? Еда? которая куплена за наш же счет? Так это можно и в кафе сходить и самому приготовить. А насчет красоты. если ты от природы страшная то тебе не какая косметика не поможет.
СсылкаПожаловаться
Похоже вас кто-то задел или обедел. Раз столько переживаий по этому поводу.
Galinochka
Вот оно поколение потребителей, а то что без женщин ты будешь не мужик а просто в лучшем случае дроч----илка или в худшем голубенький такой, это конечно не в счет, и то что жизнь тебе дала женщина не в счет. Заработал - молодец, а то что быть щедрым и великодушным - главное мужское качество - так это про других, которым не стремно и которых любить искренне и щедро не влом.
Туся Иванова
ЗаМыкался совсем. Очень часто женщина зарабатывает не меньше ( а иногда и больше) мужчин. И про удовольствие- тоже неоднозначное заявление - а сам что, удовольствие не получаешь? Совсем страдалец. И если женщине не будешь нужен, то как сам почувствуешь свою "нужность" ? И кому?
Анастасия Л
а вас каким образом касается, какие у меня взаимные обязательвтва с мужьями, парнями, друзьями, подругами?
Cutie Petutie
видится мне , что девки вам не по средствам.
Елена Подвигина
Если ты никому ничего не должен, то ты никому ничего не можешь! Закон природы, однако. А зачем другим людям те, кто для них ничего никогда не может?
Олеся Петрова
Интересно так, а почему тема кто кому что должен попала в рубрику любовный треугольник?.. Никто никому не должен, а если делает то - значит сам хочет, удовольствие получает, что сделал другому приятное, из любви надо делать, а не из страха потерять. Иначе того не стоит.
Матильда ЧемодановаВ ответ на Олеся Петрова
Олеся Петрова
Интересно так, а почему тема кто кому что должен попала в рубрику любовный треугольник?.. Никто никому не должен, а если делает то - значит сам хочет, удовольствие получает, что сделал другому приятное, из любви надо делать, а не из страха потерять. Иначе того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Интересно так, а почему тема кто кому что должен попала в рубрику любовный треугольник?..
потому что для Артёмки этот треугольник оказался бермудским

Марфушенька-Душенька
Можно подумать, что мужчины так не считают!!!!
Анна Головина
Послушайте музыку очень талантливого артиста Андрея Ковалёва )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем