Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так больно?Может кто то объяснит?

Сижу реву, не могу успокоится,рядом никого нет(на данный момент)поддержать некому,да и не хочется никого расстраивать своими переживаниями.Ситуация такая:встречалась с женатым мужчиной,сначала просто был секс и чтобы забыть того кто предал,потом как всегда переросло во что то большее(как мне казалось),но он не мог определиться с кем ему быть "и со мной хорошо,и с женой не плохо"еще там был маленький ребенок.Так мы прожили 5 лет,в один прекрасный день я решила закончить наши отношения,так сказать переболеть. И как в сериале узнала что беременна.Когда он узнал конечно не об радовался,приложил максимум усилий(в том числе и психологического плана)чтобы я приняла "правильное" решение,но я решила рожать .Когда я была беременна он свел наше отношения к нулю.Родила слава богу здорового сынулю,сообщила ему.Он конечно сказал если что то нужно будит- звони.Потом было много всего не один раз пытались жить вместе после рождения ребенка,не получалось.Я искала причины в бытовых проблемах(жили с моей мамой и бабушкой),то еще в чем то .И вот когда он ушел в очередной раз ребенку было 10 месяцев,я решила что все "конец фильма",буду жить ради сына.Он пытался увидеться,даже караулил нас около дома,слал СМС-ки,я не отвечала.Не общались мы почти год за это время я выучилась на права,сняла квартиру (с помощью брата) и опять на нашем горизонте на рисовался он,я ответила(о чем сейчас жалею),попросил увидеться,встретились.Спросите зачем?Что бы показать какой у него замечательный сын и что он потерял!Начались признания в любви и раскаяния.Поверила нет не поверила,просто хотелось что бы у ребенка был отец.При каждой ссоре думала что побежит к ней, но он возвращался ко мне.Все это время мы не жили вместе,просто он иногда ночевал у нас.Месяц назад стали жить вместе,потому что понимала что нужно определяться.Недавно был юбилей моей мамы(это первое мероприятие в нашей семье)он подрался с моим братом.Я собрала ему вещи в тот вечер.Сейчас он пришел навестить сына и сказал что налаживает отношения с женой.Жить я с ним не хочу, но и без него тоже.Что со со мной не знаю,как разобраться в себе,не хочу что бы он к ней возвращался.Выглядит все как бред надеюсь поймете и помогите.Не судите строго.
Олюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Юлия
да конечно.. как осудишь и чувства у вас у нему возможно есть приявязанность и ребеночка ен хочется без отца оставлять... но вы поймите, вам там ловить нечего, жену его это устраивает видимо она терпит, вам иил итерпеть или уходить.. а сын может и будет с ним общться .. не лишайте возможности.. пусть приходит, помогает морально и материально но себя приучите к мысли, что это отец вашего сына!! а не ваш муж! Вы кстати записали на него сына? он его усыновил? еслинет - и не надо! пусть так помогает и растит, что нужно не стесняйтесь просите у него, пусть выкручивается
а себе поищите занятие подуще)) и мужчину потом присмотрите, пообщайтесь с людьми
ОлюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
да конечно.. как осудишь и чувства у вас у нему возможно есть приявязанность и ребеночка ен хочется без отца оставлять... но вы поймите, вам там ловить нечего, жену его это устраивает видимо она терпит, вам иил итерпеть или уходить.. а сын может и будет с ним общться .. не лишайте возможности.. пусть приходит, помогает морально и материально но себя приучите к мысли, что это отец вашего сына!! а не ваш муж! Вы кстати записали на него сына? он его усыновил? еслинет - и не надо! пусть так помогает и растит, что нужно не стесняйтесь просите у него, пусть выкручивается
а себе поищите занятие подуще)) и мужчину потом присмотрите, пообщайтесь с людьми
СсылкаПожаловаться
Сын на него не записан,я хотела, да родные отговорили,в общении не припятствую,но очень больно его видеть и знать что он с другой.Жену действительно это устраивает да и выбирать ей не приходится(кроме него им никто не поможет)В том то и дело мы не в чем на данный момент не нуждаемся(брат помогает).И пообщаться сейчас особой возможности нет(с ребенком дома сижу),а теперь и желания нет.Так все запуталось...
Юлия
да ничего, распутаетесь)) а чтоне записали - молодец) меньше проблем потом будет
Олюшка
Спасибо за поддержку
Марина
Вы приняли решение рожать сами, взяли ответственность за себя и ребенка на себя. Молодец. Теперь вам желательно понять что ваша игра называется Любовная тягомотина. Будете продолжать в нее играть - на душе будет тошно. А вашему ребенку мама нужна здоровая и счастливая. Этот человек не делает вас счастливой. Подумайте и примите опять решение. Тем более зависимости у вас от него нет. Налаживайте новые другие отношения.
ОлюшкаВ ответ на Марина
Марина
Вы приняли решение рожать сами, взяли ответственность за себя и ребенка на себя. Молодец. Теперь вам желательно понять что ваша игра называется Любовная тягомотина. Будете продолжать в нее играть - на душе будет тошно. А вашему ребенку мама нужна здоровая и счастливая. Этот человек не делает вас счастливой. Подумайте и примите опять решение. Тем более зависимости у вас от него нет. Налаживайте новые другие отношения.
СсылкаПожаловаться
Мозг понимает все,и ведь я ожидала впринципе такого,но сердцу почему то больно.
Карина
мне кажется тут никто не спрашивает хотиети ли вы чтобы он вернулся к жене?это его законная жена,а вы кто ему?родили незаконнорожденного ребенка и этим хотели зацепить его?не получилось?мой совет живите лучше ради ребенка
Олюшка
Ни кто цеплять его не собирался,читайте внимательнее,я узнала что беременна когда мы расстались по моей инитиативе.И она жена ему такая же гражданская.
Inga1414
Больно так потому что Вы сами себе эту боль причиняете, поймите, кроме Вас за Вас Решение никто не примет! Вы правильно сказали надо определиться! Судить рядить Вас никто не в праве, что сделано то и есть. Подумайте, что Вам важнее, то что "здесь" и "сейчас"? Не зря жизнь проводит через такие уроки - выводы делайте, положительный урок вынести надо, обязятельно. Успокойтесь, теперь Вы еще и мама - бог уже Вас наградил, радуйтесь!
Наталка
Это потому происходит с Вами, что Вы очень привязались к этому человеку. Эта привязанность не дает решить "хочу" или "не хочу". Облегчить свою ситуацию можно просто отвлечься на что-то другое. Лучше если это будет что-то глобальное: любовь к своей жизни, к Богу, благодарность за лучшее в своей судьбе (всегда ищите и выделяйте положительные стороны Вашей жизни) Есть такая книга "Планирую успешный новый год!". так будете дышать легче, откроются горизонты. И дитятко - это тот человек в вашей жизни, которому тоже предстоит своя жизнь, этот человек Вам дан Богом
ОлюшкаВ ответ на Наталка
Наталка
Это потому происходит с Вами, что Вы очень привязались к этому человеку. Эта привязанность не дает решить "хочу" или "не хочу". Облегчить свою ситуацию можно просто отвлечься на что-то другое. Лучше если это будет что-то глобальное: любовь к своей жизни, к Богу, благодарность за лучшее в своей судьбе (всегда ищите и выделяйте положительные стороны Вашей жизни) Есть такая книга "Планирую успешный новый год!". так будете дышать легче, откроются горизонты. И дитятко - это тот человек в вашей жизни, которому тоже предстоит своя жизнь, этот человек Вам дан Богом
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова,за сынулю своего Богу всегда спасибо говорю.Вот и сошлась с ним снова,что бы у ребенка был отец,хочется дать ему все в этой жизни
Ta
Если захотите,зайдите в мой мир - там есть фотографии 20-летней красавицы-моей дочери,это итог моей жизни,начало было примерно такое же, женатый мужчина,семья,дети,мне казалось,что виной всему та женщина,которая не хочет его отпустить.Рядом с Вами слабый человек,с неуравновешенной психикой, он не станет поддержкой вам на жизненном пути,это будет груз проблем, не более того.Вы сейчас должны чётко осознать - что ситуация в которую вы попали - результат прежде всего Вашего выбора,результат ваших решений,Вы должны взять ответственность за произошедшее на себя, никто кроме Вас не виноват,никто не должен Вам помогать, но конечно могут - это приветствуется,Вы должны жить,работать ради ребёнка,ради его счастья,это главная цель Вашей жизни.Возможно Вы не станете счастливой женой,счастливой любовницей,но это был Ваш выбор,Ваше решение.Но вы можете стать счастливой мамой.Это единственный путь.
Возможно,Вам встретиться на пути мужчина,с которым Вы будете счастливы,но это не факт.
А может быть вы будете одиноки,примите это как результат вашего отношения к жизни.Рожая этого ребёнка,Вы надеялись не только испытать радость материнства,но и привязать мужчину к себе,но Вы не учли, что у него уже был ребёнок и это его не удержало от адюльтера.Надейтесь только на себя,только вы сами сможете сделать себя счастливой.
ОлюшкаВ ответ на Ta
Ta
Если захотите,зайдите в мой мир - там есть фотографии 20-летней красавицы-моей дочери,это итог моей жизни,начало было примерно такое же, женатый мужчина,семья,дети,мне казалось,что виной всему та женщина,которая не хочет его отпустить.Рядом с Вами слабый человек,с неуравновешенной психикой, он не станет поддержкой вам на жизненном пути,это будет груз проблем, не более того.Вы сейчас должны чётко осознать - что ситуация в которую вы попали - результат прежде всего Вашего выбора,результат ваших решений,Вы должны взять ответственность за произошедшее на себя, никто кроме Вас не виноват,никто не должен Вам помогать, но конечно могут - это приветствуется,Вы должны жить,работать ради ребёнка,ради его счастья,это главная цель Вашей жизни.Возможно Вы не станете счастливой женой,счастливой любовницей,но это был Ваш выбор,Ваше решение.Но вы можете стать счастливой мамой.Это единственный путь.
Возможно,Вам встретиться на пути мужчина,с которым Вы будете счастливы,но это не факт.
А может быть вы будете одиноки,примите это как результат вашего отношения к жизни.Рожая этого ребёнка,Вы надеялись не только испытать радость материнства,но и привязать мужчину к себе,но Вы не учли, что у него уже был ребёнок и это его не удержало от адюльтера.Надейтесь только на себя,только вы сами сможете сделать себя счастливой.
СсылкаПожаловаться
Вы должны жить,работать ради ребёнка,ради его счастья,это главная цель Вашей жизни.

Только поэтому наши отношения начались снова(для ребенка),для себя я давно решила что это не мой человек.В том что случилось безусловно виновата и я,но прежде всего мы разные люди.Сегодня узнала,что ушел он к ней потому что там "он генерал,а здесь ..." Разве это причина?!?Я думала в такой ситуации нужно расти,а нет,видимо возраст берет свое.
Наталка
Будьте успешны. Оттолкнитесь от проблемы. Мир прекрасен! Не вините себя - что было, то было. Сделайте выводы и продолжайте улыбаться, петь и радоваться успехам и сыну. (На счет причины - не зацикливайтесь, придумать он мог что угодно, для себя вывод сделать и продолжать, а если что уроки жизни Вы уж точно учтете. Правда?)
Elena
Бог Вам дал самое ценное в этой жизни- ребенка. А мужчину отпустите, не гневите Бога, пусть идет с миром. Судя по всему и в той семье ребенек не сильно был нужени ваш ребенок не сильно нужен, он просто ищет место где ему буде легче жить вот и все. А Вы простите и отпустите. Идите дальше и не оглядывайтесь. Успехов Вам
Инна Гаслова
Ну, что Вам сказать. Вы путаете Гогеля с Гегелем. Вам нужно разобраться в:
1. Ваших чуствах к мужчине
2. Ваших чуствак к нему. как к отцу ребенка.
Судя по тому. что Вы написали, Вы лукавите. Вам, именно Вам нужен этот мужчина. Это видно по Вашим словам, поступкам и ответам...НЕ надо прикрываться ребенком, и не надо забывать, что у него еще один ребенок есть..
ОлюшкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ну, что Вам сказать. Вы путаете Гогеля с Гегелем. Вам нужно разобраться в:
1. Ваших чуствах к мужчине
2. Ваших чуствак к нему. как к отцу ребенка.
Судя по тому. что Вы написали, Вы лукавите. Вам, именно Вам нужен этот мужчина. Это видно по Вашим словам, поступкам и ответам...НЕ надо прикрываться ребенком, и не надо забывать, что у него еще один ребенок есть..
СсылкаПожаловаться
Если вы так подумали ваше право.Ребенком я никогда не прикрывалась,не для этого рожала,на его поддержку не расчитывала.Прежде чем принять решение оставлять беременность или нет,думала головой и маломальски просчитала ближайшую нашу с ним жизнь до садика(я имею ввиду материальную сторону).А то что у него еще ребенок я тоже никогда не забывала,подарки на новый год готовила,напоминала что лишний раз нужно позвонить.Я всегда думала о том ребенке,прежде всего примеряя на своего
ОлюшкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ну, что Вам сказать. Вы путаете Гогеля с Гегелем. Вам нужно разобраться в:
1. Ваших чуствах к мужчине
2. Ваших чуствак к нему. как к отцу ребенка.
Судя по тому. что Вы написали, Вы лукавите. Вам, именно Вам нужен этот мужчина. Это видно по Вашим словам, поступкам и ответам...НЕ надо прикрываться ребенком, и не надо забывать, что у него еще один ребенок есть..
СсылкаПожаловаться

Не спорю хотелось что бы отец ребенка заботился обо мне и ребенке,но специально я не беременела что бы его удержать,у меня с головой все в порядке.
Елена Жосан
Время лечит. Главное, посылай подальше,когда снова припрется. Такой папаша вам не нужен
Натали
Олечка не отчаивайтесь, девченки правы: время лечит. Попробуйте отвлечься от ваших гнетущих мыслей, кроме Вас их никто не сможет выгнать из Вашей головы. Я не думаю, что при маленьком сыне у Вас слишком много свободного времени, ну а то что есть попытайтесь максимально занять, но не только делами, а и совместными с сыном развлечениями. Попробуйте пока не общаться с Вашим мужчиной, ну хотя бы пару месяцев, а потом попробуйте разобраться в своих отношениях с ним, хладнокровно проанализировать, так ли уж слишком Вы по нему соскучились. Ну и конечно, не стоит сбрасывать со счетов, то что на свете есть другие мужчины, которые быть может гораздо больше подходят Вам, чем Ваш нынешний "нервотреп". А насчет тоски, как говорила Скарлет О Хара: "Подумайте об этом позже" Не разрешайте себе погрязнуть в тоске. Улыбайтесь и Вы поймете, что жизнь состоит не только из него, разрешите положительным мыслям и эмоциям почаще появляться в Вашем сознании. Будьте счастливы сейчас, не откладывайте жизнь на потом!
ОлюшкаВ ответ на Натали
Натали
Олечка не отчаивайтесь, девченки правы: время лечит. Попробуйте отвлечься от ваших гнетущих мыслей, кроме Вас их никто не сможет выгнать из Вашей головы. Я не думаю, что при маленьком сыне у Вас слишком много свободного времени, ну а то что есть попытайтесь максимально занять, но не только делами, а и совместными с сыном развлечениями. Попробуйте пока не общаться с Вашим мужчиной, ну хотя бы пару месяцев, а потом попробуйте разобраться в своих отношениях с ним, хладнокровно проанализировать, так ли уж слишком Вы по нему соскучились. Ну и конечно, не стоит сбрасывать со счетов, то что на свете есть другие мужчины, которые быть может гораздо больше подходят Вам, чем Ваш нынешний "нервотреп". А насчет тоски, как говорила Скарлет О Хара: "Подумайте об этом позже" Не разрешайте себе погрязнуть в тоске. Улыбайтесь и Вы поймете, что жизнь состоит не только из него, разрешите положительным мыслям и эмоциям почаще появляться в Вашем сознании. Будьте счастливы сейчас, не откладывайте жизнь на потом!
СсылкаПожаловаться
В том то вся и боль,что не видится пару месяцев не получится,потому что сына почти каждый день просит;"Мама позвони папе,пусть приедит."Он хоть и маленький(2,5года),но очень смышленный мальчик.
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем