Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так быстро?!

У меня проблема.У моего мужчины очень быстро происходит эякуляция.Он говорит это от того,что у него долго не было партнёрши.Мы встречаемся не часто,но так же не должно быть постоянно!Он, конечно, пытается сделать что-то альтернативное;но ведь хочется и полноценного секса.Я знаю,что такое случается с неопытными юношами,но мой-то далеко не юноша,скорее наоборот.От чего так происходит?Как это исправить?Кто с этим сталкивался,поделитесь опытом.
Татьяна Танина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ольга Бурова
Попробуйте купить продляющие презервативы или смазку. Очень большой выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Мы всегда там покупаем.
Василиса
первый раз быстро, второй дольше, третий ещё дольше или у него все разы - быстрые? Значит - проблемы и надо идти к писькиному доктору.
Татьяна ТанинаВ ответ на Василиса
Василиса
первый раз быстро, второй дольше, третий ещё дольше или у него все разы - быстрые? Значит - проблемы и надо идти к писькиному доктору.
СсылкаПожаловаться
Все разы,как ни печально...
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..мой первый три года быстро,хотя было регулярно..и потом такие по жизни попадались, писькин доктор им не поможет, только альтернатива..
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..мой первый три года быстро,хотя было регулярно..и потом такие по жизни попадались, писькин доктор им не поможет, только альтернатива..
СсылкаПожаловаться
У меня был такой партнер некоторое время. Удовольствие получала только одним способом. Когда я сверху. Чувствую, что к нему подходит - спрыгиваю. Жалеюсь, целуюсь, обнимаюсь. Через минутку - опять сажусь. В итоге - прекрасный совместный оргазм. Хотя, такие мужчины - не лучшие любовики!
AlexeyВ ответ на . fifa
. fifa
У меня был такой партнер некоторое время. Удовольствие получала только одним способом. Когда я сверху. Чувствую, что к нему подходит - спрыгиваю. Жалеюсь, целуюсь, обнимаюсь. Через минутку - опять сажусь. В итоге - прекрасный совместный оргазм. Хотя, такие мужчины - не лучшие любовики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие лучшие???
. fifaВ ответ на Alexey
Alexey
а какие лучшие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшие те, кто умеет любить всей душой!!!!
Татьяна Танина
Печально.Интересно из-за чего так получается?Я уже думала,что со мной что-то не так.
Ирина МарьясоваВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Печально.Интересно из-за чего так получается?Я уже думала,что со мной что-то не так.
СсылкаПожаловаться
щас придут мушчины и расскажут, что с вами действительно что то не так)))
Хороша Маша да не наша
а что значит "долго не было партнерши"? это тут боюсь совершенно не при чем. а через сколько времени "заходит на следующий круг"? разогревается быстро? возможно просто не привык пока к Вам и очень зациклен на ВАшем удовлетворении просто?
Владимир ГаличВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что значит "долго не было партнерши"? это тут боюсь совершенно не при чем. а через сколько времени "заходит на следующий круг"? разогревается быстро? возможно просто не привык пока к Вам и очень зациклен на ВАшем удовлетворении просто?
СсылкаПожаловаться
Хочет, вот и быстро - радуйтесь.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Владимир Галич
Владимир Галич
Хочет, вот и быстро - радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оргазм-то как испытать при этом? с помощью подручных средств или послать дяденьку на курсы мастеров кунилингуса?
volobuev2002@mail.ruВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что значит "долго не было партнерши"? это тут боюсь совершенно не при чем. а через сколько времени "заходит на следующий круг"? разогревается быстро? возможно просто не привык пока к Вам и очень зациклен на ВАшем удовлетворении просто?
СсылкаПожаловаться
при чем, причем. вы походу не в курсях.
когда долго нет секса, то кончить можно и при раздевании :).
volobuev2002@mail.ruВ ответ на volobuev2002@mail.ru
volobuev2002@mail.ru
при чем, причем. вы походу не в курсях.
когда долго нет секса, то кончить можно и при раздевании :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то девушку неделю не видел, так раза три подряд кончил за несколько минут. ну, там, правда и девушка... сладкая была :).
ZZZ
А быстро это сколько? И сколько вам надо?!
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А быстро это сколько? И сколько вам надо?!
СсылкаПожаловаться
Быстро 2-3 минуты. Надо 20-30.
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
Быстро 2-3 минуты. Надо 20-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего 20-30 минут? Всё вместе или фрикций?
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А чего 20-30 минут? Всё вместе или фрикций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только фрикции.
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
только фрикции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как часто? 1 раз или 60 раз в минуту?
И что именно 20-30 мин и n-ое количество фрикций доставят удовольствие?!
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А как часто? 1 раз или 60 раз в минуту?
И что именно 20-30 мин и n-ое количество фрикций доставят удовольствие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поприкалываться решил, да? Как часто - зависит от моего желания. Сначала медленно и не глубоко. Потом медленно, но глубже. Потом немного быстрее, потом еще быстрее....Затем 5-6 резких глубоких движений. Потом секунд 20 вобще не двигаться. Через 20-30 секунд пусть двигается как хочет. Мне все равно. Но через 5 - 7 минут я потребую повторения вышеперечисленного.
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
Поприкалываться решил, да? Как часто - зависит от моего желания. Сначала медленно и не глубоко. Потом медленно, но глубже. Потом немного быстрее, потом еще быстрее....Затем 5-6 резких глубоких движений. Потом секунд 20 вобще не двигаться. Через 20-30 секунд пусть двигается как хочет. Мне все равно. Но через 5 - 7 минут я потребую повторения вышеперечисленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая рутина, всё уже расписано по действиям ...:-)))
А у него встречный требования, сначала так, потом вот-так, ах, ох, пауза и ...
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
какая рутина, всё уже расписано по действиям ...:-)))
А у него встречный требования, сначала так, потом вот-так, ах, ох, пауза и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не рутина! Это дрессировка! Я выполняю ЛЮБЫЕ его желания!
ZZZВ ответ на . fifa
. fifa
Это не рутина! Это дрессировка! Я выполняю ЛЮБЫЕ его желания!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обоюдная дрессировка. Цирк, однако1
. fifaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Обоюдная дрессировка. Цирк, однако1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перемигнулись два тигра, сидящие на соседних рампах....
Долорес Клейборн
Пусть попробует "переключаться", когда совсем подкатывает. А если не поможет, то стоит к доктору сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем