Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так быстро смывается краска с волос??

Крашу в парикмахерской, процент 6%.
Мою волосы каждый день,краска смывается через недели 3.
И становлюсь рыжеватой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Жанна СамофаловаВ ответ на qwerty W
qwerty W
Чем? Смывается очень быстро. Тонирую только, если мероприятие какое, как временный выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой родной тон и какой срастает? Хоть примерно.
Жанна Самофалова
Какой родной тон и какой срастает? Хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я еще поняла о чем вы. У меня темно русые волосы. В этот цвет я и красила, так как есть седые волосы. Но через несколько помывок головы краска вымывалась и волосы становились рыжие. Сейчас половина головы желто-рыжая. На седые волосы я уже наплевала, мне главное сейчас их восстановить.
серенаВ ответ на qwerty W
qwerty W
Если бы я еще поняла о чем вы. У меня темно русые волосы. В этот цвет я и красила, так как есть седые волосы. Но через несколько помывок головы краска вымывалась и волосы становились рыжие. Сейчас половина головы желто-рыжая. На седые волосы я уже наплевала, мне главное сейчас их восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красте нормальной. Стойкой. Потом только корни подкрашивать надо. Можно все сделать самой.
qwerty WВ ответ на серена
серена
Красте нормальной. Стойкой. Потом только корни подкрашивать надо. Можно все сделать самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я покупала хорошую профессиональную краску в специализированных
магазинах. Или нужно дешевую в торговых центрах покупать? Окислитель портит волос, в итоге он становиться пористым и краска не держится. Вот и все. Чем чаще красим, тем хуже волос. Это только в 20 лет не думаешь о последствиях, так как с волосами все в порядке.
Жанна СамофаловаВ ответ на qwerty W
qwerty W
Если бы я еще поняла о чем вы. У меня темно русые волосы. В этот цвет я и красила, так как есть седые волосы. Но через несколько помывок головы краска вымывалась и волосы становились рыжие. Сейчас половина головы желто-рыжая. На седые волосы я уже наплевала, мне главное сейчас их восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Если голова так быстро "рыжела", значит мастер неправильно подобрал тон, не учитывая Ваш пигмент, не работал с корректорами. И красить постоянно волосы по всей длине стойкими красителями нельзя. На корни стойкий, на длину тонировку. Только так. У Вас много седины? Примерно в процентах. Или отдельные волосины?
Милочка Иванова
Три недели это нормально. Волосы надо красить раз в месяц-полтора примерно. И не мойте каждый день.
Tat
Обычное явление - чем чаще моешь, тем быстрее смывается, я крашусь сама, каждые 2 нед. безаммиачной краской тонируюсь.
ЯэтоЯ
Покупайте профессиональную краску сами.
Надежда Коцарь
После окрашивания в светлые оттенки собственный пигмент опять заполняет ваш волос,
это не краска смывается, это так организм живёт
серена
Есть тонирующие шампуни. Очень удобно.
qwerty WВ ответ на серена
серена
Есть тонирующие шампуни. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Если вы блондинка, то может и удобно. А вы попробуйте темные волосы шампунем затониовать. У меня есть маска тонирующая. Не важно сколько на голове ее держать буду, итог один, волосы какими были такими и остались. Разве что расчесываются лучше.
Дуня Соколова
любая так смывается.
Вера Бондарева
На чистый волос окрашиваете? Время выдержки не более 40 минут. ну и плюс уход для окрашенных волос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем