Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так быстро смывается краска с волос??

Крашу в парикмахерской, процент 6%.
Мою волосы каждый день,краска смывается через недели 3.
И становлюсь рыжеватой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Тонировать каждый месяц... это пипец волосам наверное
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Тонировать каждый месяц... это пипец волосам наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стандартно для краски. Крашу каждый месяц проф.краской с оксидом 3%, мою шампунем для окрашенных, и всё равно смывается.
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
Тонировать каждый месяц... это пипец волосам наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на благо , тонирующие средства без окислителей
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тонировать каждый месяц... это пипец волосам наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каждодневном мытье краска и должна подсмыться за три недели. Цвет вымывается, остаётся фон осветления. Тонировать раз в месяц - это как раз положительно для волос. Странно, что Ваш мастер этого не объяснил. Вы наверняка в русый или шоколад окрашиваете волосы.
Кошка-Плюшка*В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
При каждодневном мытье краска и должна подсмыться за три недели. Цвет вымывается, остаётся фон осветления. Тонировать раз в месяц - это как раз положительно для волос. Странно, что Ваш мастер этого не объяснил. Вы наверняка в русый или шоколад окрашиваете волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в прошлом году красилась замечательной итальянской краской - WildColor - ничего не смывалось. краска просто супер, цвет попал практически в мой родной, и волосы просто отрастали, подкрашивала корни. сам цвет неизменный был
Жанна СамофаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я в прошлом году красилась замечательной итальянской краской - WildColor - ничего не смывалось. краска просто супер, цвет попал практически в мой родной, и волосы просто отрастали, подкрашивала корни. сам цвет неизменный был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой цвет красились и как долго?
Кошка-Плюшка*В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
В какой цвет красились и как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тюбика нецелого( сестра купила себе, ей цвет не подошел) хватило почти на год. раз на 5 точно. у меня волосы короткие, типа каре были. а вот название цвета забыла! теперь ищу-ищу...так-то у меня средне-русые. а цвет вроде как коричневый назывался. у них огромная палитра.
виктория победаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне тюбика нецелого( сестра купила себе, ей цвет не подошел) хватило почти на год. раз на 5 точно. у меня волосы короткие, типа каре были. а вот название цвета забыла! теперь ищу-ищу...так-то у меня средне-русые. а цвет вроде как коричневый назывался. у них огромная палитра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюша, а где ищешь? В интернете есть?
Кошка-Плюшка*В ответ на виктория победа
виктория победа
Плюша, а где ищешь? В интернете есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в интернете полно. сестра вообще где-то в магазине покупала. все забываю ей наказать.
Жанна СамофаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне тюбика нецелого( сестра купила себе, ей цвет не подошел) хватило почти на год. раз на 5 точно. у меня волосы короткие, типа каре были. а вот название цвета забыла! теперь ищу-ищу...так-то у меня средне-русые. а цвет вроде как коричневый назывался. у них огромная палитра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что краска удачно "цепляется" и можно только корни подкрашивать. Но, к сожалению, чаще рыжеватый оттенок появляется. У меня другой вопрос: КАК Вам хватило тюбика на 5 раз??!!!!!. Расход на корни 30-60 гр в зависимости от густоты и толщины волос. Но 30 гр абсолютный минимум. В тюбике 60 гр. Бывает 100 гр. Все равно мало. Как???
Кошка-Плюшка*В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Бывает, что краска удачно "цепляется" и можно только корни подкрашивать. Но, к сожалению, чаще рыжеватый оттенок появляется. У меня другой вопрос: КАК Вам хватило тюбика на 5 раз??!!!!!. Расход на корни 30-60 гр в зависимости от густоты и толщины волос. Но 30 гр абсолютный минимум. В тюбике 60 гр. Бывает 100 гр. Все равно мало. Как???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот хз, но хватило) там тюбик больше обычно раза в три точно. мне на корни и обычного хватает на два раза.
Жанна СамофаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а вот хз, но хватило) там тюбик больше обычно раза в три точно. мне на корни и обычного хватает на два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, Вы 30 гр на корни используете. При негустых и тонких волосах это нормально. Ищите понравившуюся краску. На каждое 3 - ое окрашивание можно на 5-7 минут оставшуюся смесь нанести на длину. Только осторожно, не уйдите в затемнение.
Кошка-Плюшка*В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Значит, Вы 30 гр на корни используете. При негустых и тонких волосах это нормально. Ищите понравившуюся краску. На каждое 3 - ое окрашивание можно на 5-7 минут оставшуюся смесь нанести на длину. Только осторожно, не уйдите в затемнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да если у меня хватает, я и всю могу намазюкать голову. вот щас как раз так и вышло - макушка светлее. но мне нравится.
Жанна СамофаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да если у меня хватает, я и всю могу намазюкать голову. вот щас как раз так и вышло - макушка светлее. но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если макушка светлее визуально кажется, что волос меньше, чем есть.)))). Отмывайтесь и смесь не более, чем не 5 минут!
Кошка-Плюшка*В ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Если макушка светлее визуально кажется, что волос меньше, чем есть.)))). Отмывайтесь и смесь не более, чем не 5 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок, поняла. спасибо.
Жанна СамофаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ок, поняла. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста)))
Darya
это нормально.Нужны поддерживающие шампуни и маски
Альриша К
«Мою каждый день»
«Почему смывается так быстро?»
Лена Малинина
а через сколько, по-вашему, она должна смываться? 3 недели еще норм срок, у меня любая больше двух не держится
Прасковья
Это нормально. Я каждый месяц крашу волосы. Вся голова седая
ВАЛЬКИРИЯ
Чтоб ваш парикмахер ни в чем не нуждался
Ангелина
У меня точно также, каждые 3-4 недели к мастеру на новое окрашивание, иначе буду желтая.
Барсик
краска некачественная
Ваня Иванов
- Чем салон красоты отличается от парикмахерской?
- Стригут там примерно так же, но зато после стрижки говорят: "Какая же вы теперь красивая!"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем