Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Настя, вы не достались олигарху?...
СсылкаПожаловаться
да нет,мне вообще то в моей жизни бывали разные люди
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
да нет,мне вообще то в моей жизни бывали разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все не те? а ,простите, кто их выбирал для вас? Разве не вы сами...
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
и все не те? а ,простите, кто их выбирал для вас? Разве не вы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиб просто выбирать,а в действительности,получается,они просто сами появляються
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
еслиб просто выбирать,а в действительности,получается,они просто сами появляються
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, мир так устроен, что в нём выбирают только женщины...а вы говорите - сами появляются..
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
понимаете, мир так устроен, что в нём выбирают только женщины...а вы говорите - сами появляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,вы проавы,только на этот выбор почемуто влияет в большей степени жалость
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
да ,вы проавы,только на этот выбор почемуто влияет в большей степени жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настя...вот в этом и проблема...Детей нужно жалеть и родителей, а его ЛЮБИТЬ необходимо..
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Настя...вот в этом и проблема...Детей нужно жалеть и родителей, а его ЛЮБИТЬ необходимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любить нужно тогда когда это взаимно,а ни тогда,когда,в трудную минуту тебя просто бросят как не нужную вешщь,та может,стоит любит детей и родителей
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
любить нужно тогда когда это взаимно,а ни тогда,когда,в трудную минуту тебя просто бросят как не нужную вешщь,та может,стоит любит детей и родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык бывает и не взаимно..а любовь к детям и родителям - она иная...
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
дык бывает и не взаимно..а любовь к детям и родителям - она иная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этой жизни надо любить и смотреть только себя и детей,и больше никого
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
в этой жизни надо любить и смотреть только себя и детей,и больше никого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдаааа... это ваш выбор...
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Мдаааа... это ваш выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и он по видимому самый оптимальный
Lovely ClownВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
и он по видимому самый оптимальный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теперь поняли - почему так бывает????
Настя КлючинскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Теперь поняли - почему так бывает????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вполне
RubiN
Расскажу историю. Была знакомая-потрясающей красоты девушка. Мало того-замечательный характер. Очень скромная. Вот жаловалась:"Сделайте что-нибудь, никто со мной встречаться не хочет. Даже ДЕНЬ ни с кем не встречалась, ни одного свидания в жизни" 22 года. Девственница. Не вру:)))
Я говорю-попробуй выйти замуж по интернету. Там все-таки не видно насколько ты замечательная. Так сразу не разглядишь по фотографии..:)))
Вышла в интернет в контагте и практически сразу замуж. ЗА ПАРНЯ ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА. Давно друг другу нравились. Он считал ее, понятно, кем-то занятой. Она его-слишком деловым. Хороший парень:) Вот и все:)
Настя КлючинскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Расскажу историю. Была знакомая-потрясающей красоты девушка. Мало того-замечательный характер. Очень скромная. Вот жаловалась:"Сделайте что-нибудь, никто со мной встречаться не хочет. Даже ДЕНЬ ни с кем не встречалась, ни одного свидания в жизни" 22 года. Девственница. Не вру:)))
Я говорю-попробуй выйти замуж по интернету. Там все-таки не видно насколько ты замечательная. Так сразу не разглядишь по фотографии..:)))
Вышла в интернет в контагте и практически сразу замуж. ЗА ПАРНЯ ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА. Давно друг другу нравились. Он считал ее, понятно, кем-то занятой. Она его-слишком деловым. Хороший парень:) Вот и все:)
СсылкаПожаловаться
повезло,у меня есть опыт таких переписок перезвонов,встреч,только напоролась на того кто в нужную минуту отказался
БелкаВ ответ на RubiN
RubiN
Расскажу историю. Была знакомая-потрясающей красоты девушка. Мало того-замечательный характер. Очень скромная. Вот жаловалась:"Сделайте что-нибудь, никто со мной встречаться не хочет. Даже ДЕНЬ ни с кем не встречалась, ни одного свидания в жизни" 22 года. Девственница. Не вру:)))
Я говорю-попробуй выйти замуж по интернету. Там все-таки не видно насколько ты замечательная. Так сразу не разглядишь по фотографии..:)))
Вышла в интернет в контагте и практически сразу замуж. ЗА ПАРНЯ ИЗ СОСЕДНЕГО ДОМА. Давно друг другу нравились. Он считал ее, понятно, кем-то занятой. Она его-слишком деловым. Хороший парень:) Вот и все:)
СсылкаПожаловаться
Знаю лично практически идентичную историю.Случилась 7 лет назад) Такой же девочке мы советовали так же познакомиться через инет. Получилось удачно.))) Парень ,при встрече и общении, обалдел - красавица , умница , хозяйка и т.д. и одна!))))Повстречались-поженились-довольны)
Галя Галис
В вашу жизнь входят те люди, которых вы в нее пускаете! Как говорится - какая шла, такой и подошел)))
Настя КлючинскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В вашу жизнь входят те люди, которых вы в нее пускаете! Как говорится - какая шла, такой и подошел)))
СсылкаПожаловаться
да,вы правы,только,бывает людей жалко,когда понимаешь что ты можешь им помочь просто поддержкой ,а онивоспринимают это как за нечто болшее,вот и получается,они и остаються в жизни
Галя Галис В ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
да,вы правы,только,бывает людей жалко,когда понимаешь что ты можешь им помочь просто поддержкой ,а онивоспринимают это как за нечто болшее,вот и получается,они и остаються в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не что не остается безнаказанным! По меньше помогайте))
Настя КлючинскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не что не остается безнаказанным! По меньше помогайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да земля круглая,все возращается,,только,ты не поможешь и тебе не помогут
Галя Галис В ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
да земля круглая,все возращается,,только,ты не поможешь и тебе не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поможешь одним, тебе помогут другие! Не надо быть фаталисткой!
Лаура Лурье
Мне кажется, что часто дело совсем не во внешности. А просто есть девушки, которые почему - то притягивают к себе противоположный пол и наоборот. И ещё. Может быть немного попроще и люди к тебе потянутся?
Надежда
Я объясню, представьте 2 девушек, 1-я красавица, 2-я обычная, серенькая, девушка под №1 всегда окружена вниманием мужским, у неё появляется слишком много соблазнов, и порой это кружит голову, и она может идти на поводу соблазнов не понимая что упускает что-то важное в жизни, и вот она кидается то в один омут, а там замерещился другой, ещё более соблазнительной, и вот девушка уже возгордилась, и сама уже незнает чего хочет, а вот у девушки под №2 всё в жизни идёт чередом, её мозги не так запудрены, и она, чтоли ближе к земной жизни, и если что и падать не так больно.
Конечно же всё индивидуально, не всё именно так как я думаю, но мне так видится. Я иногда думаю что людям кторым дана очень привлекательная внешность, это не дар, а скорее испытание.
КарменВ ответ на Надежда
Надежда
Я объясню, представьте 2 девушек, 1-я красавица, 2-я обычная, серенькая, девушка под №1 всегда окружена вниманием мужским, у неё появляется слишком много соблазнов, и порой это кружит голову, и она может идти на поводу соблазнов не понимая что упускает что-то важное в жизни, и вот она кидается то в один омут, а там замерещился другой, ещё более соблазнительной, и вот девушка уже возгордилась, и сама уже незнает чего хочет, а вот у девушки под №2 всё в жизни идёт чередом, её мозги не так запудрены, и она, чтоли ближе к земной жизни, и если что и падать не так больно.
Конечно же всё индивидуально, не всё именно так как я думаю, но мне так видится. Я иногда думаю что людям кторым дана очень привлекательная внешность, это не дар, а скорее испытание.
СсылкаПожаловаться
точно
Настя КлючинскаяВ ответ на Кармен
Кармен
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,только,вот девушке сложно это понять,т.к.это для нее ее жизьнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем