Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Надежда
А, забыла, зато я вывод сделала уже давно, красивые люди почти всегда добрые, а среди страшненьких такое явление реже встреришь. Вот их доброта их иногда и подводит.
swetlana klВ ответ на Надежда
Надежда
А, забыла, зато я вывод сделала уже давно, красивые люди почти всегда добрые, а среди страшненьких такое явление реже встреришь. Вот их доброта их иногда и подводит.
СсылкаПожаловаться
Добрых тоже можно вывести из себя;)но в том что они более спокойные и привлекательные согласна.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на М.А.
Комментарий удален.Почему?
для того что бы она была нужно двое,а если один то и красота не нужна
*
А где Вы мужчин вообще ищите? Что значит "считают, что у нее кто-то есть"? Сотрудники, сокурсники, друзья и друзья друзей девушки обычно знают есть ли у нее парень. Другие могут спросить. То, что "красивых боятся" - вообще глупость. Если девушка общительна и приветлива, ее никто не боится, будь она хоть мисс мира. У меня есть очень красивые подруги, и вокруг них всегда крутятся поклонники. и замуж они выходят периодически. За нормальных парней.
АнонимноВ ответ на *
*
А где Вы мужчин вообще ищите? Что значит "считают, что у нее кто-то есть"? Сотрудники, сокурсники, друзья и друзья друзей девушки обычно знают есть ли у нее парень. Другие могут спросить. То, что "красивых боятся" - вообще глупость. Если девушка общительна и приветлива, ее никто не боится, будь она хоть мисс мира. У меня есть очень красивые подруги, и вокруг них всегда крутятся поклонники. и замуж они выходят периодически. За нормальных парней.
СсылкаПожаловаться
Некоторые не понимают разницы между "быть красивой" и "считать себя красивой".
Настя КлючинскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Некоторые не понимают разницы между "быть красивой" и "считать себя красивой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот,это разные понятия
Анонимно
Некоторые не понимают разницы между "быть красивой" и "считать себя красивой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, так проблемы-то у кого? У тех, кто считает себя красавицами или тех, кто таковыми является?
Настя КлючинскаяВ ответ на *
*
Согласна, так проблемы-то у кого? У тех, кто считает себя красавицами или тех, кто таковыми является?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тех кто таковыми являються
Настя Ключинская
у тех кто таковыми являються
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивала у Анонима, с Вашей точкой зрения все понятно.
Котя МотяВ ответ на *
*
А где Вы мужчин вообще ищите? Что значит "считают, что у нее кто-то есть"? Сотрудники, сокурсники, друзья и друзья друзей девушки обычно знают есть ли у нее парень. Другие могут спросить. То, что "красивых боятся" - вообще глупость. Если девушка общительна и приветлива, ее никто не боится, будь она хоть мисс мира. У меня есть очень красивые подруги, и вокруг них всегда крутятся поклонники. и замуж они выходят периодически. За нормальных парней.
СсылкаПожаловаться
+1000 Все от человека зависит. Чет не попадались мне несчастные красотки с хорошим характером))))
Crazy catВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
+1000 Все от человека зависит. Чет не попадались мне несчастные красотки с хорошим характером))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и поголовно добрые все)))) В отличие от злых уродин))))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
ага и поголовно добрые все)))) В отличие от злых уродин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;))))
Надежда Сорокина
Никогда не встречала красивых девушек обделённых мужским вниманием и поэтому не верю, что такое бывает. А уж от девушки зависит кому быть рядом с ней.Бачили очи шо выбирали и на зеркало пенять не надо.
Надежда Сорокина
Никогда не встречала красивых девушек обделённых мужским вниманием и поэтому не верю, что такое бывает. А уж от девушки зависит кому быть рядом с ней.Бачили очи шо выбирали и на зеркало пенять не надо.
СсылкаПожаловаться
Красивая девушка никогда не бывает одна, зачастую она бавет ОДИНОКА! это разные понятния, я согласна с точкой зрения автора
L kВ ответ на М М
М М
Красивая девушка никогда не бывает одна, зачастую она бавет ОДИНОКА! это разные понятния, я согласна с точкой зрения автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая девушка никогда не бывает одна, зачастую она бавет ОДИНОКА! это разные понятния, я согласна с точкой зрения автора

По сути человек одинок всегда - он один приходит в мир и уходит из него тоже один. Только один относится к одиночеству как к данности, а другой принять не в состоянии и всю свою жизнь находится в поиске понимания себя другими, не хочет никак смириться с тем, что и сам-то себя и то не может понять.
Рыжая Соня
Эм....А до общения дело не доходит? Или только посмотрят и сразу разворачиваются и убегают?
Настя КлючинскаяВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Эм....А до общения дело не доходит? Или только посмотрят и сразу разворачиваются и убегают?
СсылкаПожаловаться
именно,мужчины бояться даже подходить патологически боясь того,что "место занято"вот и получается так
Рыжая СоняВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
именно,мужчины бояться даже подходить патологически боясь того,что "место занято"вот и получается так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... странно. Ниразу не встречала такого, у меня есть красивые подруги.. они жалуются наоборот, что даже после того как скажешь, что "место занято" не отстают. Может вы одеваетесь или ведете себя отталкивающе?
Само Совершенство
Видимо красавица не настолько красива, умна и обаятельна, как она думает.
Настя КлючинскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Видимо красавица не настолько красива, умна и обаятельна, как она думает.
СсылкаПожаловаться
девушка которая обладает даром красоты и ума никогда не считает себя супер красивой и супер умной,в ее понятии красива,умна -хорошо...и больше ничего,а говорятобычно другие про ее ум и красоту
Само СовершенствоВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
девушка которая обладает даром красоты и ума никогда не считает себя супер красивой и супер умной,в ее понятии красива,умна -хорошо...и больше ничего,а говорятобычно другие про ее ум и красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни говорят - красавица-умница - а другим с доплатой не нужна. Вкусы и понятия у всех разные :)
Настя КлючинскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Одни говорят - красавица-умница - а другим с доплатой не нужна. Вкусы и понятия у всех разные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хотят,только этого не говорят
Само СовершенствоВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
все хотят,только этого не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я права, не красавица и не умница - только большое самомнение.
Само Совершенство
значит я права, не красавица и не умница - только большое самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот помните про обезьяну?! Когда царь зверей собрал всех зверюшек и сказал: на право уйдите те кто считает себя красивыми, а на лево-кто умными. Все разошлись, осталась одна обезьяна стоять в центре. Лев спрашивает ее: А ты чего? А она: Что ж я разорваться должна чтоли!!!?))))))))) Почему то навеяло комментами автора)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем