Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бывает?

Есть у меня на работе 2 коллеги. Обе того же статуса так сказать (что касается работы), того же возраста и к своим 50-ти остались вдовами. Одна вырастила 2-х дочерей и нянчится уже с внуками (Стелла) а про личную жизнь можно сказать что есть у неё мч так для здоровья. Вторая (Светлана) тоже вырастила 2-х детей но забросила их тк живёт с женатым коллегой ( Антон) и она должна же устраивать свою личную жизнь как-то... Заметила я что если если Стелла сделает ошибку то на неё наорут так что она полдня в слезах ходит, а вот если ошибку сделает Светлана,то максимум могут сделать замечание особенно если где-то рядом есть Антон.

Вот неужели наличие мужика на работе так сильно влияет на отношение коллектива к себе? Напакостила-получи как и все...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Злючий тролятинаВ ответ на Арсентьева Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А при чём тут возраст автора темы????В топике про двух 50 летних тётенек пишут,которые где та там работают.
Комментарий удален.Почему?
Ася БафинаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
++++
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Да просто твой муж с теми мужиками договорился,посидели они вместе-пару литров водовки раздавили, с девочками с сауне поразвлекались за счёт мужа этой "руководительницы",ну и решили все вместе не травмировать пустоголовую соску малащелку Светлану-которая проводит инструктаж ещё и руководство взяла-не чё не понимая в том деле,в котором это толпа мужиков "собаку сьели";)))) Мужская салидарность))) И ни чего личного))))
Глюмдальклич
на меня однажды наехала тетка у меня на фирме, я так не привыкла к такому обращению, что впервые испытала потрясение от этого, и я не из робкого десятка, я не поняла даже, как это могло случиться.
ЛиллиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
на меня однажды наехала тетка у меня на фирме, я так не привыкла к такому обращению, что впервые испытала потрясение от этого, и я не из робкого десятка, я не поняла даже, как это могло случиться.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю, а на меня один раз, по телефону наехала налоговый инспектор, так я вообще в шоке была от таких жестких разговоров, короче на самотек не пустила, поехала в налоговую устроила там скандал, типа я жалобу в следующий раз такую накатаю, мало не покажется, в общем слила все на дежурного инспектора и рядом сидящих с ним работников, надо свой гнев уметь контролировать, а если не умеют, то жалобами лечить и учить)))
Глюмдальклич
порядочная Стелла не может быть ровней стерве Светлане
Глюмдальклич
порядочная Стелла не может быть ровней стерве Светлане
СсылкаПожаловаться
а может Светлана более квалифицированный специалист.
ГлюмдалькличВ ответ на й й
й й
а может Светлана более квалифицированный специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что нет. В этом-то собака и порылась.
Глюмдальклич
я так поняла, что нет. В этом-то собака и порылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит на Свету где сядешь там и слезешь, что тоже сродни высокой квалификации.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я так поняла, что нет. В этом-то собака и порылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квалификация одинакова
Марица
Скорее, от характера зависит. Хотя и муж может роль играть, особенно если с ним ссориться начальству жены невыгодно )))
Настя Радуга
была и замужней, и разведенной, и снова замужней - никаких бонусов. Скорее даже в разведенном состоянии жестче была...
Ника Валуев
не орут, потому что жалеют.
Александра Воробьева
Просто у дам характеры разные.И наличие "мужика" тут не при чём.
й й
чё та я не поняла, так она детей вырастила или забросила?
и как с женатым можно жить?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на й й
й й
чё та я не поняла, так она детей вырастила или забросила?
и как с женатым можно жить?
СсылкаПожаловаться
его жена в тюрьме
Галина ИвановаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
его жена в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?)))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
За что?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то что крутила очень большие афёры с деньгами
Чёрная Жемчужина
его жена в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело там у вас...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на й й
й й
весело там у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, Санта Барбара отдыхает
SVAN
Прям какой то женский рай... У каждой пенсионерки есть молодой! человек для здоровья...
й й
всё зависит от тётки и от квалификации, на одну можно наорать, а другая сдачи даст...
`Ирис`
Как можно позволять орать на себя, тем более в таком возрасте,надо уже уметь молча, одним взглядом ставить на место. орут на тебя, а ты смотришь спокойно так, с нарастающим во взгляде удивлением, как на насекомое, которое вдруг зачирикало))))))
Светлана)))
А ты что, положила глаз на ее мужика, да?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем