Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, Главная форумов

В чем секрет женского успеха?

А Вы когда-нибудь замечали,что,к примеру есть умница Маша,с приятной внешностью,покладистым характером,хорошей работой,и вроде бы не дура,но вот мужчин около неё нет,а если и появляются,то тут же испаряются. И есть некая Катя,далеко не идеальная красавица,часто ругается,характер скверный,но мужчины около неё постоянно. И дело даже не том,что Катя часто меняет партнеров. Как думаете почему так бывает? Р.S. Тема не про меня,просто наблюдения. У меня все в личной жизни отлично,счастлива замужем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Я
потому что вторая - девушка с изюминкой и с ней не скучно
СсылкаПожаловаться
Я
потому что вторая - девушка с изюминкой и с ней не скучно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот и не соглашусь, меня трудно назвать " скучной", но этого многие просто не выдерживают. Нравятся мне этакие "маменькины сынки", которые добрые, ласковые, нежные, а они осознанно ставят "барьер"!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А вот и не соглашусь, меня трудно назвать " скучной", но этого многие просто не выдерживают. Нравятся мне этакие "маменькины сынки", которые добрые, ласковые, нежные, а они осознанно ставят "барьер"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
еще бы)))
СсылкаПожаловаться
Я
еще бы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так я же не сразу начинаю проявлять свою натуру, могу быть и доброй, и понимающей....Но чё-та всё равно не получается!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Так я же не сразу начинаю проявлять свою натуру, могу быть и доброй, и понимающей....Но чё-та всё равно не получается!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
они на уровне подсознания чуют)))
я тоже стараюсь быть милой и доброй - как мне кажется...
однако, все равно М все понимают) один мне после 2-дневного общения так и сказал - мне кажется, что ты жесткая...
я ему - дс чего взял) он - да от тебя этим веет, хоть и тщательно скрываешь)
СсылкаПожаловаться
Я
они на уровне подсознания чуют)))
я тоже стараюсь быть милой и доброй - как мне кажется...
однако, все равно М все понимают) один мне после 2-дневного общения так и сказал - мне кажется, что ты жесткая...
я ему - дс чего взял) он - да от тебя этим веет, хоть и тщательно скрываешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И что тогда делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
И что тогда делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
стараться все ж-таки держать себя в руках и ждать того, что будет с этим мириться и помогать меняться
СсылкаПожаловаться
Я
стараться все ж-таки держать себя в руках и ждать того, что будет с этим мириться и помогать меняться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо!
!Но трудно себя ломать. Я ещё в детстве у бабушки спрашивала:"Я же не могу себя вести себя везде одинаково, как надо. Я же могу дома вести себя дома как хочу?" Ну естественно, что получила ответ:"Мы тебя любим какая ты есть!" Закалка просто с детства такая, что нельзя быть тряпкой. А отношения-эта такая вещь, что в них нужно постоянно вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Спасибо!
!Но трудно себя ломать. Я ещё в детстве у бабушки спрашивала:"Я же не могу себя вести себя везде одинаково, как надо. Я же могу дома вести себя дома как хочу?" Ну естественно, что получила ответ:"Мы тебя любим какая ты есть!" Закалка просто с детства такая, что нельзя быть тряпкой. А отношения-эта такая вещь, что в них нужно постоянно вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а у меня как-то так получается, что свои тараканы показываю почти сразу. и если мужчина может дать отпор и вовремя пресечь, то я могу быть нормально. но многие, увы, отпор не дают, позволяя моим тараканам вытворять черт знает что)
СсылкаПожаловаться
Я
а у меня как-то так получается, что свои тараканы показываю почти сразу. и если мужчина может дать отпор и вовремя пресечь, то я могу быть нормально. но многие, увы, отпор не дают, позволяя моим тараканам вытворять черт знает что)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Чет твои тараканы завели тебя в пропасть одиночества и тоски.и твои тараканы нужны только тебе
СсылкаПожаловаться
Чет твои тараканы завели тебя в пропасть одиночества и тоски.и твои тараканы нужны только тебе
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки10
ага, ага))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет, нужно учиться женственности, покладистости. И это не отменяет фильтров на мужчин, которые именно тебе интересны. Но женственность, мягкость мужчины для семьи выбирают, а кураж и покуролесить - для потусовать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Нет, нужно учиться женственности, покладистости. И это не отменяет фильтров на мужчин, которые именно тебе интересны. Но женственность, мягкость мужчины для семьи выбирают, а кураж и покуролесить - для потусовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
в чем, на Ваш взгляд, заключается женственность?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а почитай Валяева ру, там очень популярно всё. Главное так логично причинно-следствеенные связи описаны в отношениях М и Ж )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
а почитай Валяева ру, там очень популярно всё. Главное так логично причинно-следствеенные связи описаны в отношениях М и Ж )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
спасибо большое

СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
спасибо большое

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
я как раз сейчас интересуюсь такой литературой
СсылкаПожаловаться
Я
я как раз сейчас интересуюсь такой литературой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Пойми если ты сама по себе никому не нужна никакая литра не поможет.ну не нра ты мужикам смирись
СсылкаПожаловаться
Пойми если ты сама по себе никому не нужна никакая литра не поможет.ну не нра ты мужикам смирись
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки13
ага, ага))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А как в детских сказках - пришел мужик, так сначала напои, накорми, в бане попарь, а потом уже спрашивай. И тогда любая Баба Яга Василисой Премудрой становится.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А как в детских сказках - пришел мужик, так сначала напои, накорми, в бане попарь, а потом уже спрашивай. И тогда любая Баба Яга Василисой Премудрой становится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Просто ,,попарь,, ?) Не вариант... ))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
могу поспорить с Вами... меня выбрали как раз за силу воли, решительность и прямолинейность. мягкости во мне вообще нет))) "Я восхищаюсь такими женщинами!" - на первом свидании сказал мне мой любимый мужчина и уже год мне это повторяет, как и то, что любит и готов жениться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
могу поспорить с Вами... меня выбрали как раз за силу воли, решительность и прямолинейность. мягкости во мне вообще нет))) "Я восхищаюсь такими женщинами!" - на первом свидании сказал мне мой любимый мужчина и уже год мне это повторяет, как и то, что любит и готов жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не говорите гоп, пока не перепрыгните ))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не замечала...
а вот "деловую Машу" так это каждая 3-4 ))))) без узюма, зато с тараканами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не замечала...
а вот "деловую Машу" так это каждая 3-4 ))))) без узюма, зато с тараканами)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Лоркин

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru