Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем секрет женского успеха?

А Вы когда-нибудь замечали,что,к примеру есть умница Маша,с приятной внешностью,покладистым характером,хорошей работой,и вроде бы не дура,но вот мужчин около неё нет,а если и появляются,то тут же испаряются. И есть некая Катя,далеко не идеальная красавица,часто ругается,характер скверный,но мужчины около неё постоянно. И дело даже не том,что Катя часто меняет партнеров. Как думаете почему так бывает? Р.S. Тема не про меня,просто наблюдения. У меня все в личной жизни отлично,счастлива замужем)
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Я
потому что вторая - девушка с изюминкой и с ней не скучно
Kelsy KellВ ответ на Я
Я
потому что вторая - девушка с изюминкой и с ней не скучно
СсылкаПожаловаться
А вот и не соглашусь, меня трудно назвать " скучной", но этого многие просто не выдерживают. Нравятся мне этакие "маменькины сынки", которые добрые, ласковые, нежные, а они осознанно ставят "барьер"!
ЯВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вот и не соглашусь, меня трудно назвать " скучной", но этого многие просто не выдерживают. Нравятся мне этакие "маменькины сынки", которые добрые, ласковые, нежные, а они осознанно ставят "барьер"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы)))
Kelsy KellВ ответ на Я
Я
еще бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же не сразу начинаю проявлять свою натуру, могу быть и доброй, и понимающей....Но чё-та всё равно не получается!
ЯВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так я же не сразу начинаю проявлять свою натуру, могу быть и доброй, и понимающей....Но чё-та всё равно не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они на уровне подсознания чуют)))
я тоже стараюсь быть милой и доброй - как мне кажется...
однако, все равно М все понимают) один мне после 2-дневного общения так и сказал - мне кажется, что ты жесткая...
я ему - дс чего взял) он - да от тебя этим веет, хоть и тщательно скрываешь)
Kelsy KellВ ответ на Я
Я
они на уровне подсознания чуют)))
я тоже стараюсь быть милой и доброй - как мне кажется...
однако, все равно М все понимают) один мне после 2-дневного общения так и сказал - мне кажется, что ты жесткая...
я ему - дс чего взял) он - да от тебя этим веет, хоть и тщательно скрываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что тогда делать в такой ситуации?
ЯВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И что тогда делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стараться все ж-таки держать себя в руках и ждать того, что будет с этим мириться и помогать меняться
Kelsy KellВ ответ на Я
Я
стараться все ж-таки держать себя в руках и ждать того, что будет с этим мириться и помогать меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
!Но трудно себя ломать. Я ещё в детстве у бабушки спрашивала:"Я же не могу себя вести себя везде одинаково, как надо. Я же могу дома вести себя дома как хочу?" Ну естественно, что получила ответ:"Мы тебя любим какая ты есть!" Закалка просто с детства такая, что нельзя быть тряпкой. А отношения-эта такая вещь, что в них нужно постоянно вкладывать.
ЯВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Спасибо!
!Но трудно себя ломать. Я ещё в детстве у бабушки спрашивала:"Я же не могу себя вести себя везде одинаково, как надо. Я же могу дома вести себя дома как хочу?" Ну естественно, что получила ответ:"Мы тебя любим какая ты есть!" Закалка просто с детства такая, что нельзя быть тряпкой. А отношения-эта такая вещь, что в них нужно постоянно вкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня как-то так получается, что свои тараканы показываю почти сразу. и если мужчина может дать отпор и вовремя пресечь, то я могу быть нормально. но многие, увы, отпор не дают, позволяя моим тараканам вытворять черт знает что)
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Я
Я
а у меня как-то так получается, что свои тараканы показываю почти сразу. и если мужчина может дать отпор и вовремя пресечь, то я могу быть нормально. но многие, увы, отпор не дают, позволяя моим тараканам вытворять черт знает что)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чет твои тараканы завели тебя в пропасть одиночества и тоски.и твои тараканы нужны только тебе
Катерина Евгеньева
Чет твои тараканы завели тебя в пропасть одиночества и тоски.и твои тараканы нужны только тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, ага))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Я
Я
стараться все ж-таки держать себя в руках и ждать того, что будет с этим мириться и помогать меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, нужно учиться женственности, покладистости. И это не отменяет фильтров на мужчин, которые именно тебе интересны. Но женственность, мягкость мужчины для семьи выбирают, а кураж и покуролесить - для потусовать.
Лагерта Лодброк
Нет, нужно учиться женственности, покладистости. И это не отменяет фильтров на мужчин, которые именно тебе интересны. Но женственность, мягкость мужчины для семьи выбирают, а кураж и покуролесить - для потусовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем, на Ваш взгляд, заключается женственность?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Я
Я
в чем, на Ваш взгляд, заключается женственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почитай Валяева ру, там очень популярно всё. Главное так логично причинно-следствеенные связи описаны в отношениях М и Ж )))
Лагерта Лодброк
а почитай Валяева ру, там очень популярно всё. Главное так логично причинно-следствеенные связи описаны в отношениях М и Ж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо большое

ЯВ ответ на Я
Я
спасибо большое

СсылкаПожаловаться
История переписки11
я как раз сейчас интересуюсь такой литературой
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Я
Я
я как раз сейчас интересуюсь такой литературой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пойми если ты сама по себе никому не нужна никакая литра не поможет.ну не нра ты мужикам смирись
Катерина Евгеньева
Пойми если ты сама по себе никому не нужна никакая литра не поможет.ну не нра ты мужикам смирись
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, ага))))
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
в чем, на Ваш взгляд, заключается женственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как в детских сказках - пришел мужик, так сначала напои, накорми, в бане попарь, а потом уже спрашивай. И тогда любая Баба Яга Василисой Премудрой становится.
Алексей ПанинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А как в детских сказках - пришел мужик, так сначала напои, накорми, в бане попарь, а потом уже спрашивай. И тогда любая Баба Яга Василисой Премудрой становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто ,,попарь,, ?) Не вариант... ))))
Татьяна СВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нет, нужно учиться женственности, покладистости. И это не отменяет фильтров на мужчин, которые именно тебе интересны. Но женственность, мягкость мужчины для семьи выбирают, а кураж и покуролесить - для потусовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу поспорить с Вами... меня выбрали как раз за силу воли, решительность и прямолинейность. мягкости во мне вообще нет))) "Я восхищаюсь такими женщинами!" - на первом свидании сказал мне мой любимый мужчина и уже год мне это повторяет, как и то, что любит и готов жениться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
могу поспорить с Вами... меня выбрали как раз за силу воли, решительность и прямолинейность. мягкости во мне вообще нет))) "Я восхищаюсь такими женщинами!" - на первом свидании сказал мне мой любимый мужчина и уже год мне это повторяет, как и то, что любит и готов жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не говорите гоп, пока не перепрыгните ))
Вафелька
не замечала...
а вот "деловую Машу" так это каждая 3-4 ))))) без узюма, зато с тараканами)))))))))))
ЛоркинВ ответ на Вафелька
Вафелька
не замечала...
а вот "деловую Машу" так это каждая 3-4 ))))) без узюма, зато с тараканами)))))))))))
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем