Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бывает?

пример из жизни, пара семейная,пожилая, у них четверо детей, три сына и дочь. Дочь уже за 50, детей нет. У одного сына жена заболела психически, потом и их дочь в молодости тоже. У второго сына  жена умерла, двоих детей оставила, они взрослые, но ни детей ни семьи не нажили. У третьего сына семья, но ребенок инвалид. Карма? или просто совпадения неудач?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Name
это Вам на битву экстрасенсов
Мария Лапшина
Мне вот тоже интересно.
Солнечный слон
про карму, простите, как мысль пришла?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
про карму, простите, как мысль пришла?
СсылкаПожаловаться
случайно!)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
случайно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чья именно карма могла повлиять на эту череду несчастий?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а чья именно карма могла повлиять на эту череду несчастий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею) может предков)
Anna AvonarThiS
потому что так бывает...
Иванова
на каждого у Бога свои планы
Катя
мало ли... это жизнь...
MAKITA-2018
куча старых дев и людей без семей и че
Надежда
...триллер!...
*Дама с закидонами*
вот у меня тоже ни дня без приключений, что ж теперь на карму валить?
Larry Stylinson
Да, может, не все так мрачно, как вы описываете) вы внимание уделяете только их неудачам, но ничего несказали про позитивную сторону их жизней)
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да, может, не все так мрачно, как вы описываете) вы внимание уделяете только их неудачам, но ничего несказали про позитивную сторону их жизней)
СсылкаПожаловаться
* не сказали
Василиса
битые гены, с ума по одиночке сходят, а если двое - то это генетическое и наследственное заболевние.
Жужа
У второго сына вроде благополучно пока - и сам освободился, и дети взрослые, но пока молодые. А остальные чет не получились.
Анна Ванна
Тупиковая ветвь цивилизации. И слава богу, что не размножались.
Марго
Какая карма,часто хорошие люди страдают,а плохие в шоколаде до смерти
мила мила
так бывает
Alex Z
Не искл/чено, что эту пожилу/ семейну/ пару кто–то проклял, как и весь род, или наказание свыше за какое–то преступление. Надо было им на это раньше внимание обратить. Да и так просто всё это не бывает........
Мюмзик 1В ответ на Alex Z
Alex Z
Не искл/чено, что эту пожилу/ семейну/ пару кто–то проклял, как и весь род, или наказание свыше за какое–то преступление. Надо было им на это раньше внимание обратить. Да и так просто всё это не бывает........
СсылкаПожаловаться
точно
Sandra
ХЗ
Елена
у знакомых двух родных сестер умерли и дети и их супруги все друг за другом, остались только внуки, одному всего 10 лет, вот что это?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у знакомых двух родных сестер умерли и дети и их супруги все друг за другом, остались только внуки, одному всего 10 лет, вот что это?
СсылкаПожаловаться
я думаю это все из одной и той же оперы, но как назвать не знаю
таша таша
Рок, проклятье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем