Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бывает?

Почему так бывает, что дети не похожи на своих родителей? Говорят иногда "ни в мать ни в отца, а в проезжего молодца". А если точно знать, что жена не изменяла своему мужу и он точно отец ребенка, а ребенок родился каким то непохожим ни на одного из родителей, что тогда думать? Игра природы, гены? А такие случаи бывают и доводят семьи до развода.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сбыча Мечт
Рдственников смотреть надо.
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Рдственников смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Рдственников смотреть надо.

всех?)))
Сбыча МечтВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Рдственников смотреть надо.

всех?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайших
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕт. Нередко дети похожи на кого то из родичей.
Ирина Овчинникова V
"....А такие случаи бывают и доводят семьи до развода."

Вот и рожай после этого детишек....
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на соседа похожи? :-)
Сальма ХайекВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дети как правило похожи только сами на себя-у моей матери синие глаза у отца зеленые а у меня карие и форма бровей и лица-такая какой нет ни у кого в семье нашей-все удивлены по этому поводу
часто вижу малорослых родителей у которых вдруг рождаются высоченные дети
все кто видят меня и мою мать-не вертя что она вообще моя мать так мало мы с нею внешне похожи-в детстве я была похода на отца но со временем стала похода только сама на себя
моя сестра в возрасте 40 лет резко изменилась внешне-сталда непохожей ни на себя прежнюю ни на родителей наших


У одной знакомой пары дочка когда была маленкая, была точной копией отца, ну один в один. ПОтом я их долго не видела, они в другом городе живут, она теперь стала очень похожа на мать.
Mila
Фильм "Не валяй дурака" вспомнился))) А вдруг бабушка согрешила с водолазом?)))
mysya _23
посмотрите видео "Телегония, или эффект первого самца (наследственность)",интересно и понятно почему дети иногда не похожи на родителей)
Сальма ХайекВ ответ на mysya _23
mysya _23
посмотрите видео "Телегония, или эффект первого самца (наследственность)",интересно и понятно почему дети иногда не похожи на родителей)
СсылкаПожаловаться
посмотрите видео "Телегония, или эффект первого самца (наследственность)",интересно и понятно почему дети иногда не похожи на родителей)

Я видела... Но доказательств прямых нет.
Лео
Бывают - копия деда, бабки и т.д. А если всех не знаешь? Эксперты - ладошки потирают!
Цыпа
да дети могут быть в родственников, у кого гены сильнее
Манюня
У меня племянница голубоглазая блондинка, хотя родители ее оба кареглазые шатены. Я спрашивала у сестры, почему доча не похожа ни на кого из Вас? Может ты мне чего-то не договариваешь? Она ответила, что нет, ни за что не родила бы от другого. Очень любит мужа. Может и загадка природы, ведь ее муж тоже не сомневается, что дочь его, значит там все чисто.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Манюня
Манюня
У меня племянница голубоглазая блондинка, хотя родители ее оба кареглазые шатены. Я спрашивала у сестры, почему доча не похожа ни на кого из Вас? Может ты мне чего-то не договариваешь? Она ответила, что нет, ни за что не родила бы от другого. Очень любит мужа. Может и загадка природы, ведь ее муж тоже не сомневается, что дочь его, значит там все чисто.
СсылкаПожаловаться
хм.. у меня мама черноглазая шатенка .папа вообще на не русского похож, смуглый, волосы черные, глаза карие ,а я блин светлая и зеленоглазая.. в детстве лицом была на папу похожа очень, а сейчас ни на кого вообще, что с мамой что с папой на фото,народ удивляется лишь. по характеру конечно папа )))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
не смешно если сперму свою спустил и залетела значит твой а если плохо похож то дело в генах пра пра дедов и бабок! ещё зависит мне кажется от того что в организме женщины происходит в период беременности что она ест что пьёт какие витамины принимает из-за этого волосы и цвет глаз могут видоизменяться
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
саша барон-вы вообще понимать умеете что написано тут меня? а слово генетика- вам знакомо?
вижу вижу сопротиивляется вааше сознание ПРАВДЕ-ложь ваша найдет множество объяснений -лишь бы не допустить правду в ваше сознание
можете считать- что вы отец своих детей-но это не так- вы им никто- они дети только вашей жены


ну само собой она носила из её крови и плоти сделан ребёнок он питался её жизненными резервами она много ему дала от себя сперма всего лишь набор хромосом
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так еще раз попробуем
Сага Барон- ваша мужская сперма не имеет НИКАКОГО ЗНАчЕНИЯ для зачатия ребенка любого в этом мире
он прекрасно зачат и без вашей спермы-только его матерью в одиночку-внутри нее по ее личной генетической программе
ну а секс это только ваше любимое занятие и забавы звероидов-как в зоопарке у обезьян


ага ну конечно непорочное зачатие ну хорошая версия мне нравится! её и придерживайтесь дальше)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так это НЕ Я эту версию открыла а американские генетики!!! нук россия точно тупая-вся америка уже реагирует та россия отреагирует лет через 200-дойдет как до утки на 200 сутки)) вам что так страшно понять что сперма и секс не есть причина зачатия и рождения?боитесь оказаться ненужными самцы? или боитесь оказаться свободными от самковой лжи?

ну да я боюсь просто так впустую изливания делать у всякого процесса должен быть смысл итог и конец!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем