Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бывает?

Бывает в жизни иногда возникают трудности, проблемы на работе, неприятности и т.д. Посоветуйте способ избавить от неприятного волнения в душе!Кто и как переживает личные драмы?
Игорь и Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
бляха муха
уйти в запой
Катенок
Для меня неприятности на работе не являются личной драммой! ))))
Оля Киселёва
Если проблема решаема, то не стоит волноваться по поводу ее решения. Если она нерешаема, то волноваться - бесполезно!
Одинокая Репа
Да я вообще особо когда не переживаю. Я легкомысленная, быстро отвлекаюсь
ВалераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да я вообще особо когда не переживаю. Я легкомысленная, быстро отвлекаюсь
СсылкаПожаловаться
Вы курите?
- Нет.
-Пьете?
-Нет
- Ну а с женщинами?
Нет!
- А как же вы расслабляетесь??!!
-А я не напрягаюсь..
Одинокая РепаВ ответ на Валера
Валера
Вы курите?
- Нет.
-Пьете?
-Нет
- Ну а с женщинами?
Нет!
- А как же вы расслабляетесь??!!
-А я не напрягаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, примерно так и есть))
ИРГА
я по магазинам хожу.
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
я по магазинам хожу.
СсылкаПожаловаться
и я))))))
ZeroВ ответ на ИРГА
ИРГА
я по магазинам хожу.
СсылкаПожаловаться
и я!
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
я по магазинам хожу.
СсылкаПожаловаться
нас уже трое.
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
нас уже трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас троих можно приравнять ко мне одной!))) Кстати, это самое основное женское расслабление - шляние по магазинам.)
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Вас троих можно приравнять ко мне одной!))) Кстати, это самое основное женское расслабление - шляние по магазинам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ничего и не хочу я приравнивацца.
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
и ничего и не хочу я приравнивацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! Никакого уважения к возрасту и потраченному времени на протяжении всей жизни! Нигде нет равноправия...)))
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
Ну вот! Никакого уважения к возрасту и потраченному времени на протяжении всей жизни! Нигде нет равноправия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте я вас в чём -нить другом поуважаю....за мудрость например, за умение готовить, шить, вышивать....
snamamaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну давайте я вас в чём -нить другом поуважаю....за мудрость например, за умение готовить, шить, вышивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я по магазинам шляюсь идеи выискивая, переключаюсь. После сегодняшнего спонтанного забега роюсь в инете по шторным сайтам. Созрела мыслЯ.)))
ИРГАВ ответ на snamama
snamama
А я по магазинам шляюсь идеи выискивая, переключаюсь. После сегодняшнего спонтанного забега роюсь в инете по шторным сайтам. Созрела мыслЯ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот!!! а я не умею шить.
Я. КотикВ ответ на ИРГА
ИРГА
нас уже трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, четверо))
Игорь и Анна
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?
OlgaOlgaВ ответ на Игорь и Анна
Игорь и Анна
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?
СсылкаПожаловаться
смотрите философски) значит, Бог уберёг от более значимой утраты (родных, близких) тьфу-тьфу..
Meri PopinsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смотрите философски) значит, Бог уберёг от более значимой утраты (родных, близких) тьфу-тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю. Значит это и не нужно вовсе или вред принесет.
КатенокВ ответ на Игорь и Анна
Игорь и Анна
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?
СсылкаПожаловаться
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?

у вас мобильник украли?! )))
ZeroВ ответ на Катенок
Катенок
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?

у вас мобильник украли?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так долго шла к мобильнику...?
КатенокВ ответ на Zero
Zero
Она так долго шла к мобильнику...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она так долго шла к мобильнику...?

Ну ...вчера Атпад яблочный третьего покаления начали продавать, может афтару не досталось ...))))
сноу уайт))В ответ на Игорь и Анна
Игорь и Анна
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?
СсылкаПожаловаться
убеждаю себя что значит так надо, что не в материальном счастье и теперь у меня есть цель исправить ситуацию и возможно что я получу что то лучшее и большее чем утраченное, утешение срабатывает, но сперва надо "отстрессовать" и внушать себе уже в спокойном состоянии.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Игорь и Анна
Игорь и Анна
А если теряешь что-то дорогое? Из материального например? Когда к этому дого шел?
СсылкаПожаловаться
философия хорошо однако, и действительно тьфу- тьфу, чтобы с близкими ничего не случачалось, но всеравно ситуации потери/утраты ,полной или не совсем оставляет осадок, не говорю уже о вымотанных нервах. Я лично пересмотрела круг своего общения, пересмотрела отношение к себе и действительности, начала вязать, сменила имидж, поменяла гардероб и наконец - то сходила в зоопарк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем