Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2010, Главная форумов

Почему так бывает,живёшь с человеком 6 лет думая что любишь,а в итоге нет?

Я уже замужем 6 лет. Думала что люблю родила ребенка. А оказалось что я его не люблю. И боюсь ему об этом говорить,но и так жить не могу. Что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Юрьевич
Думала как лучше а получилось как всегда. Ещё одно детё без папика может остаться из-за высоких дум мамика.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Думала как лучше а получилось как всегда. Ещё одно детё без папика может остаться из-за высоких дум мамика.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело я не хочу ребенка без отца оставлять.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело я не хочу ребенка без отца оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так желание то верное. А раньше что не так было, почему именно сегодня и вдруг поняла?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так желание то верное. А раньше что не так было, почему именно сегодня и вдруг поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла уже давно , но боялась себе признаться в этом
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
НЕ можете так - уходите. Или можете, раз живете?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
НЕ можете так - уходите. Или можете, раз живете?
СсылкаПожаловаться
как всегда ...идти не куда (тобишь к маме)+еще материально зависима+тупо привычка осталась
СсылкаПожаловаться
Wiera
как всегда ...идти не куда (тобишь к маме)+еще материально зависима+тупо привычка осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скука это называется. Все рвутся замуж, чуджес каких то отзамужа этого ждут. А это не чудеса, это просто жзнь, тяжелая работа, с которой лень справляться
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Скука это называется. Все рвутся замуж, чуджес каких то отзамужа этого ждут. А это не чудеса, это просто жзнь, тяжелая работа, с которой лень справляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Wiera
ээээ...вам сейчас 21,во сколько же вы замуж вышли?
еще одно подтверждение того,что на хрен эти мужики в раннем возрасте!
СсылкаПожаловаться
Wiera
СсылкаПожаловаться
21? Ну все понятно. Столько ещше интересного в жизни, столько мужчин можно очаровать, столько дискотек не пертанцовано, кафешек не пересижено - а тут - проза жизни - муж, дети(((
СсылкаПожаловаться
Wiera
СсылкаПожаловаться
в 15
СсылкаПожаловаться
в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?
СсылкаПожаловаться
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так
СсылкаПожаловаться
вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по закону расписывают с 18 лет или я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
У нас по закону расписывают с 18 лет или я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу с ним с 15 а расписалась в 19
СсылкаПожаловаться
я живу с ним с 15 а расписалась в 19
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.как же вас так родители отпустили в 15 жить?Ну,да. ладно.Так вы расписались и через 2 года поняли,что разлюбили или когда?Сколько ребенку лет?
СсылкаПожаловаться
в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть...ну конечно. Уже перегорела. Это была еще юная первая влюбленность. Уходи. Скажи как есть . Строй свою жизнь. Многие выросли без отца, и ничего..Это лучше чем, ребенок будет расти в семье и видеть как мама не любит папу, ругаются..и т.д. А с ребенком ему это не будет мешать встречаться, и принимать участие в его жизни.
Ведь и тебе тоже хочется быть счасливой
СсылкаПожаловаться
?!
Если Вас осенило недавно, то резкие телодвижения я бы делать не рекомендовала. Явление, возможно, временное.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
эх, дети , дети)))
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
А как Вы поняли что не любите? Может просто Вы немного устали. Оглянитесь ведь Ваш избранник самый лучший. Вас много связывает. Не спешите делатьвыводы. Просто в отношениях иногда бывают такие моменты. Постарайтесь не делать глупостей. Поверте, как только уйдете от него поймете что любите его по настоящему. Порой мы понимаем что имели лишь потеряв. Не теряйте его. Просто попробуйте почаще говорить друг с другом. И не думайте что за углом принц на белом коне. Потом окажется что он вовсе и не принц И лошадь не лошадь, а так ишак.
СсылкаПожаловаться
L k
Долгим, конечно Вам век покажется,но за ошибки порой приходится платить слишком дорого и от этого не уйти, жаль только, что при этом страдать приходится детям, которые в этом не виноваты и их жизнь оказывается отравленной семейными неурядицами из-за того, что родители не любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Лео
В 15 лет думала, что люблю....В этом возрасте все кого-нибудь любят, только замуж не торопятся.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Киндеры...что с них взять)))))
СсылкаПожаловаться
А все, деточка, ты теперь маман - так что и веди себя как взрослая женщина, а не как капризный спиногрыз!
СсылкаПожаловаться
А чего вы хотите? Фейерверка в отношениях? Страстных объятий? У вас это уже было, правда слишком рано, и понять вы не успели ничего, так поезд ушёл, первого уже не будет, а все последующие- тоже потом устанете, надоест всё. Эт взрослая жизнь, и вы уже тоже взрослая, вот были ребёнком, а теперь- взрослая. Не имеет смысла говорить, что вы по глупости пропустили самое прекрасное время. Выпороть бы вас, 6 лет назад.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru