Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так бывает,живёшь с человеком 6 лет думая что любишь,а в итоге нет?

Я уже замужем 6 лет. Думала что люблю родила ребенка. А оказалось что я его не люблю. И боюсь ему об этом говорить,но и так жить не могу. Что мне делать?
Анжела Горелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Анжела ГореловаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело я не хочу ребенка без отца оставлять.
Комментарий удален.Почему?
Анжела ГореловаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла уже давно , но боялась себе признаться в этом
Сбыча Мечт
НЕ можете так - уходите. Или можете, раз живете?
Сбыча Мечт
НЕ можете так - уходите. Или можете, раз живете?
СсылкаПожаловаться
как всегда ...идти не куда (тобишь к маме)+еще материально зависима+тупо привычка осталась
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
как всегда ...идти не куда (тобишь к маме)+еще материально зависима+тупо привычка осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скука это называется. Все рвутся замуж, чуджес каких то отзамужа этого ждут. А это не чудеса, это просто жзнь, тяжелая работа, с которой лень справляться
Марина КапленковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скука это называется. Все рвутся замуж, чуджес каких то отзамужа этого ждут. А это не чудеса, это просто жзнь, тяжелая работа, с которой лень справляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
Wiera
ээээ...вам сейчас 21,во сколько же вы замуж вышли?
еще одно подтверждение того,что на хрен эти мужики в раннем возрасте!
Сбыча МечтВ ответ на Wiera
Wiera
ээээ...вам сейчас 21,во сколько же вы замуж вышли?
еще одно подтверждение того,что на хрен эти мужики в раннем возрасте!
СсылкаПожаловаться
21? Ну все понятно. Столько ещше интересного в жизни, столько мужчин можно очаровать, столько дискотек не пертанцовано, кафешек не пересижено - а тут - проза жизни - муж, дети(((
Анжела ГореловаВ ответ на Wiera
Wiera
ээээ...вам сейчас 21,во сколько же вы замуж вышли?
еще одно подтверждение того,что на хрен эти мужики в раннем возрасте!
СсылкаПожаловаться
в 15
Екатерина МолоштанВ ответ на Анжела Горелова
Анжела Горелова
в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?
Анжела ГореловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так
Екатерина МолоштанВ ответ на Анжела Горелова
Анжела Горелова
вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по закону расписывают с 18 лет или я что-то пропустила?
Анжела ГореловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас по закону расписывают с 18 лет или я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу с ним с 15 а расписалась в 19
Екатерина МолоштанВ ответ на Анжела Горелова
Анжела Горелова
я живу с ним с 15 а расписалась в 19
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.как же вас так родители отпустили в 15 жить?Ну,да. ладно.Так вы расписались и через 2 года поняли,что разлюбили или когда?Сколько ребенку лет?
АнгелинАВ ответ на Анжела Горелова
Анжела Горелова
в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть...ну конечно. Уже перегорела. Это была еще юная первая влюбленность. Уходи. Скажи как есть . Строй свою жизнь. Многие выросли без отца, и ничего..Это лучше чем, ребенок будет расти в семье и видеть как мама не любит папу, ругаются..и т.д. А с ребенком ему это не будет мешать встречаться, и принимать участие в его жизни.
Ведь и тебе тоже хочется быть счасливой
?!
Если Вас осенило недавно, то резкие телодвижения я бы делать не рекомендовала. Явление, возможно, временное.
Изумрудинка
эх, дети , дети)))
Сережа *****
А как Вы поняли что не любите? Может просто Вы немного устали. Оглянитесь ведь Ваш избранник самый лучший. Вас много связывает. Не спешите делатьвыводы. Просто в отношениях иногда бывают такие моменты. Постарайтесь не делать глупостей. Поверте, как только уйдете от него поймете что любите его по настоящему. Порой мы понимаем что имели лишь потеряв. Не теряйте его. Просто попробуйте почаще говорить друг с другом. И не думайте что за углом принц на белом коне. Потом окажется что он вовсе и не принц И лошадь не лошадь, а так ишак.
L k
Долгим, конечно Вам век покажется,но за ошибки порой приходится платить слишком дорого и от этого не уйти, жаль только, что при этом страдать приходится детям, которые в этом не виноваты и их жизнь оказывается отравленной семейными неурядицами из-за того, что родители не любят друг друга.
Лео
В 15 лет думала, что люблю....В этом возрасте все кого-нибудь любят, только замуж не торопятся.
Цыпа
Киндеры...что с них взять)))))
Само Совершенство
А все, деточка, ты теперь маман - так что и веди себя как взрослая женщина, а не как капризный спиногрыз!
Наталья Гусак( Акатьева)
А чего вы хотите? Фейерверка в отношениях? Страстных объятий? У вас это уже было, правда слишком рано, и понять вы не успели ничего, так поезд ушёл, первого уже не будет, а все последующие- тоже потом устанете, надоест всё. Эт взрослая жизнь, и вы уже тоже взрослая, вот были ребёнком, а теперь- взрослая. Не имеет смысла говорить, что вы по глупости пропустили самое прекрасное время. Выпороть бы вас, 6 лет назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем