Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 22:35, Главная форумов

Почему так часто бывает ?

Кто нужен мне , тому я безразлична , а кому нужна я .. Меня от них воротит ? Как же сложно найти чтоб все совпало..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Панюш
Мы ,выбираем нас,выбирают,как это часто не совпадает..............
СсылкаПожаловаться
Ксения
Значит, вы недостойны тех, кого хотите. Повышайте свой уровень, улучшайте внешность, совершенствуйтесь..
Или.. соглашайтесь на то, что само в руки идет и не особо нужно
СсылкаПожаловаться
Маришка
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

и не говорите...
СсылкаПожаловаться
Irina
Поймать удачу - встретить идеального.
Иметь мозг - не рвать себе сердце из-за неразделенной любви.
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
А когда печаль и слезы это не любовь, это помешательство.
СсылкаПожаловаться
Irina
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Очень мудро, +1000 )
СсылкаПожаловаться
Ксения
Очень мудро, +1000 )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И мозг есть, и удачу потом поймала ;) так что это опыт!
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Отличный ответ))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Отличный ответ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Класс
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Класс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ответы любящих женщин ;)
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нет, когда слезы, когда желание видеть невыносимо, когда хочешь слышать голос, быть вместе и не можешь - это любовь. А то, что вы пишите, это просто симпатия по сниженным параметрам.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Нет, когда слезы, когда желание видеть невыносимо, когда хочешь слышать голос, быть вместе и не можешь - это любовь. А то, что вы пишите, это просто симпатия по сниженным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыли написать - когда руки режешь, и в окно выходишь)))))
СсылкаПожаловаться
Irina
забыли написать - когда руки режешь, и в окно выходишь)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
И еще любишь гулять под дождем, потому что под ним не видно слез.....
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть...это помешательство какое-то, эгоизм и жалость к себе....не более.
СсылкаПожаловаться
Лиска
жесть...это помешательство какое-то, эгоизм и жалость к себе....не более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А реальная любовь - это болезнь, психическая болезнь. Это действительно временное помешательство, отключение мозгов. Если вы этого никогда не переживали, значит, вы о влюбленности ничего не знаете. Ну и о любви, естественно, тоже. Потому что влюбленность перерождается в любовь, а любовь может переродиться в страсть. Но если нет первого этапа, то и остальные невозможны.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А реальная любовь - это болезнь, психическая болезнь. Это действительно временное помешательство, отключение мозгов. Если вы этого никогда не переживали, значит, вы о влюбленности ничего не знаете. Ну и о любви, естественно, тоже. Потому что влюбленность перерождается в любовь, а любовь может переродиться в страсть. Но если нет первого этапа, то и остальные невозможны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй, с Вашего позволения, я все-таки предпочту остаться со своим мнением, если у Вас любовь с страсть перерождается, то я даже не знаю...Вам 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Пожалуй, с Вашего позволения, я все-таки предпочту остаться со своим мнением, если у Вас любовь с страсть перерождается, то я даже не знаю...Вам 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
А вы считаете, если кто-то вступает в дискуссию, то обязательно хочет навязать свое мнение? Нет, я лишь его высказываю. А оппонент принимает его к сведению или нет. Я 14 лет любила безответно человека. С перерывами. И с большим трудом сумела избавиться от этой любви. Если человек заявляет, что безответной любви не бывает, значит, или у этого человека жизненный опыт слишком мал, или эмоциональная сфера совсем не развита. В России каждый год тысячи людей кончают жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вы считаете, если кто-то вступает в дискуссию, то обязательно хочет навязать свое мнение? Нет, я лишь его высказываю. А оппонент принимает его к сведению или нет. Я 14 лет любила безответно человека. С перерывами. И с большим трудом сумела избавиться от этой любви. Если человек заявляет, что безответной любви не бывает, значит, или у этого человека жизненный опыт слишком мал, или эмоциональная сфера совсем не развита. В России каждый год тысячи людей кончают жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы так рьяно утверждаете, что я никогда не любила...А если у меня была безответная любовь, но мне не хотелось изрезать себе вены, это значит, что я не любила?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну Вы так рьяно утверждаете, что я никогда не любила...А если у меня была безответная любовь, но мне не хотелось изрезать себе вены, это значит, что я не любила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
А я что-то где-то утверждала, что любовь - это обязательно склонность к суициду? Я четко сказала - существует безответная любовь. А меня пытаются переубедить, что это вообще не любовь.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А я что-то где-то утверждала, что любовь - это обязательно склонность к суициду? Я четко сказала - существует безответная любовь. А меня пытаются переубедить, что это вообще не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все равно я против этой драммы, лет до 25 нормально, далее уже клиника, всегда можно взять контроль над собой, максимум к врачу сходить. И это не любовь, а как раз таки страсть и эгоизм, нежелание принять тот факт, что мир не крутится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну все равно я против этой драммы, лет до 25 нормально, далее уже клиника, всегда можно взять контроль над собой, максимум к врачу сходить. И это не любовь, а как раз таки страсть и эгоизм, нежелание принять тот факт, что мир не крутится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Что значит - взять контроль над собой? Вы считаете, что человек, у которого неразделенная любовь вообще собой не владеет, себя не контролирует?
Наоборот, чем старше становишься, тем меньше люди видят твои чувства. Они даже могут не догадываться о том, что ты ощущаешь. И эгоизм по отношению к кому, я не поняла? По-моему, люди вообще плохо себе представляют, что такое эгоизм, альтруизм, самопожертвование. И бездумно употребляют эти термины.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Вы хоть знаете кто вам нужен
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Вы хоть знаете кто вам нужен
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как кто
Прынц, разумеется
На коне
СсылкаПожаловаться