Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так часто бывает ?

Кто нужен мне , тому я безразлична , а кому нужна я .. Меня от них воротит ? Как же сложно найти чтоб все совпало..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Панюш
Мы ,выбираем нас,выбирают,как это часто не совпадает..............
Ксения
Значит, вы недостойны тех, кого хотите. Повышайте свой уровень, улучшайте внешность, совершенствуйтесь..
Или.. соглашайтесь на то, что само в руки идет и не особо нужно
Маришка
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
Irina
Поймать удачу - встретить идеального.
Иметь мозг - не рвать себе сердце из-за неразделенной любви.
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
А когда печаль и слезы это не любовь, это помешательство.
КсенияВ ответ на Irina
Irina
Поймать удачу - встретить идеального.
Иметь мозг - не рвать себе сердце из-за неразделенной любви.
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
А когда печаль и слезы это не любовь, это помешательство.
СсылкаПожаловаться
Очень мудро, +1000 )
IrinaВ ответ на Ксения
Ксения
Очень мудро, +1000 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мозг есть, и удачу потом поймала ;) так что это опыт!
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ПуговкаВ ответ на Irina
Irina
Поймать удачу - встретить идеального.
Иметь мозг - не рвать себе сердце из-за неразделенной любви.
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
А когда печаль и слезы это не любовь, это помешательство.
СсылкаПожаловаться
Класс
IrinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответы любящих женщин ;)
MoonlightВ ответ на Irina
Irina
Поймать удачу - встретить идеального.
Иметь мозг - не рвать себе сердце из-за неразделенной любви.
Любовь должна приносить радость, нужно улыбаться потолку и чувствовать себя ребенком перед Елкой с подарками :)
А когда печаль и слезы это не любовь, это помешательство.
СсылкаПожаловаться
Нет, когда слезы, когда желание видеть невыносимо, когда хочешь слышать голос, быть вместе и не можешь - это любовь. А то, что вы пишите, это просто симпатия по сниженным параметрам.
IrinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, когда слезы, когда желание видеть невыносимо, когда хочешь слышать голос, быть вместе и не можешь - это любовь. А то, что вы пишите, это просто симпатия по сниженным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыли написать - когда руки режешь, и в окно выходишь)))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
забыли написать - когда руки режешь, и в окно выходишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще любишь гулять под дождем, потому что под ним не видно слез.....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, когда слезы, когда желание видеть невыносимо, когда хочешь слышать голос, быть вместе и не можешь - это любовь. А то, что вы пишите, это просто симпатия по сниженным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть...это помешательство какое-то, эгоизм и жалость к себе....не более.
Приветик, пукни в пакетик
жесть...это помешательство какое-то, эгоизм и жалость к себе....не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А реальная любовь - это болезнь, психическая болезнь. Это действительно временное помешательство, отключение мозгов. Если вы этого никогда не переживали, значит, вы о влюбленности ничего не знаете. Ну и о любви, естественно, тоже. Потому что влюбленность перерождается в любовь, а любовь может переродиться в страсть. Но если нет первого этапа, то и остальные невозможны.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А реальная любовь - это болезнь, психическая болезнь. Это действительно временное помешательство, отключение мозгов. Если вы этого никогда не переживали, значит, вы о влюбленности ничего не знаете. Ну и о любви, естественно, тоже. Потому что влюбленность перерождается в любовь, а любовь может переродиться в страсть. Но если нет первого этапа, то и остальные невозможны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуй, с Вашего позволения, я все-таки предпочту остаться со своим мнением, если у Вас любовь с страсть перерождается, то я даже не знаю...Вам 17 лет?
Приветик, пукни в пакетик
Пожалуй, с Вашего позволения, я все-таки предпочту остаться со своим мнением, если у Вас любовь с страсть перерождается, то я даже не знаю...Вам 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы считаете, если кто-то вступает в дискуссию, то обязательно хочет навязать свое мнение? Нет, я лишь его высказываю. А оппонент принимает его к сведению или нет. Я 14 лет любила безответно человека. С перерывами. И с большим трудом сумела избавиться от этой любви. Если человек заявляет, что безответной любви не бывает, значит, или у этого человека жизненный опыт слишком мал, или эмоциональная сфера совсем не развита. В России каждый год тысячи людей кончают жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы считаете, если кто-то вступает в дискуссию, то обязательно хочет навязать свое мнение? Нет, я лишь его высказываю. А оппонент принимает его к сведению или нет. Я 14 лет любила безответно человека. С перерывами. И с большим трудом сумела избавиться от этой любви. Если человек заявляет, что безответной любви не бывает, значит, или у этого человека жизненный опыт слишком мал, или эмоциональная сфера совсем не развита. В России каждый год тысячи людей кончают жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы так рьяно утверждаете, что я никогда не любила...А если у меня была безответная любовь, но мне не хотелось изрезать себе вены, это значит, что я не любила?
Приветик, пукни в пакетик
Ну Вы так рьяно утверждаете, что я никогда не любила...А если у меня была безответная любовь, но мне не хотелось изрезать себе вены, это значит, что я не любила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я что-то где-то утверждала, что любовь - это обязательно склонность к суициду? Я четко сказала - существует безответная любовь. А меня пытаются переубедить, что это вообще не любовь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Moonlight
Moonlight
А я что-то где-то утверждала, что любовь - это обязательно склонность к суициду? Я четко сказала - существует безответная любовь. А меня пытаются переубедить, что это вообще не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все равно я против этой драммы, лет до 25 нормально, далее уже клиника, всегда можно взять контроль над собой, максимум к врачу сходить. И это не любовь, а как раз таки страсть и эгоизм, нежелание принять тот факт, что мир не крутится вокруг вас.
Приветик, пукни в пакетик
Ну все равно я против этой драммы, лет до 25 нормально, далее уже клиника, всегда можно взять контроль над собой, максимум к врачу сходить. И это не любовь, а как раз таки страсть и эгоизм, нежелание принять тот факт, что мир не крутится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит - взять контроль над собой? Вы считаете, что человек, у которого неразделенная любовь вообще собой не владеет, себя не контролирует?
Наоборот, чем старше становишься, тем меньше люди видят твои чувства. Они даже могут не догадываться о том, что ты ощущаешь. И эгоизм по отношению к кому, я не поняла? По-моему, люди вообще плохо себе представляют, что такое эгоизм, альтруизм, самопожертвование. И бездумно употребляют эти термины.
алиса алиса
Вы хоть знаете кто вам нужен
КсенияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы хоть знаете кто вам нужен
СсылкаПожаловаться
Как кто
Прынц, разумеется
На коне
алиса алисаВ ответ на Ксения
Ксения
Как кто
Прынц, разумеется
На коне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, у меня всегда всё совпадает.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем