Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так?Что посоветуете?

Всем доброго дня!!!
вот наконец-то решилась написать...просто дело в том,что ситуация,о которой я сейчас напишу , мучает меня безумно,а поделиться с близкими я не могу, т.к. они меня абсолютно не понимают....

примерно полгода назад, я познакомилась с молодым человеком, вернее,нас познакомил общий знакомый,так вот, как только я увидела этого парня, поняла. что хочу быть с ним...но ничего для этого делать я не стала, просто он спросил мой номер,и я ему его дала
примерно через 2 недели, он мне позвонил, ему нужна была моя помощь. в силу моей работы...так вот, он мне стал звонить, мы периодически болтали,шутили....потом через некоторое время такого общения, он позвонил мне не со всем в трезвом состоянии, услышал
мужские голоса, и буквально наорал на меня, сказал, что у него ко мне чувства,а я вроде как шляюсь....я была в шоке....потом он пропал....через неделю,он опять объявился, сказал, что это было недразумение....и все продолжилось...мы были вместе....мне с ним интересно,
комфортно. был отличный секс, и для него, и для меня...НО...потом я стала замечать, что нам тяжело вместе...он считает, что т.к. он мужчина, то все решать должен он,что он всегда прав....и все в таком духе...он достаточно занят, работа отнимает много сил и времени...
и в принципе,это плюс, что у него есть цель и он идет к ее достижению....но на меня времени было очень мало....и я ушла....но поняла, что сним мне плохо, а без него еще хуже...вернулась...и так было много раз....мы встречались,я истерила,потом я уходила..и...опять возвращалась
мы не общались порядка 2х месяцев...я думала, что все прошло...но ошиблась....я в очередной раз вернулась к нему...сейчас пробуем все по новому...
подскажите, что делать в такой ситуации, как себя всести?
Он мне очень нужен, я хочу быть с ним....но ломать себя тяжело...

С уважением, марина
Нюта Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Вика )))
Пишу из собственного жизненного опыта, себя не сломаешь. Лично у меня не получилось. Я рада как ни странно.
12345 12345
В Вашем вопросе и ответ: Выбирайте партнёра, у которого башню не сносит от алкоголя, он и трезвый не в себе часто.
Александр Рахманин
"поняла. что хочу быть с ним...но ничего для этого делать я не стала"
"потом я стала замечать, что нам тяжело вместе"
"на меня времени было очень мало....и я ушла."
"мы встречались,я истерила,потом я уходила..и...опять возвращалась"

Вам знакомо выражение "гавно в проруби" ?

С ним все понятно - "у него есть цель и он идет к ее достижению". А вы судя по всему - аформное ничто. Все ваши жизненные достижения собраны в одной строчке "я истерила,потом я уходила."
МЧ - молодой и неопытный. Потому что все М постарше со счастливой душой отправляют таких Ж к ...молодым и неопытным.
Вот вам совет - поумнейте. Истеричная дура - это совсем не достоинство женщины.
Dmitry Sergeev
У вас отношения с ним только потому что он так захотел. Вы аморфное нечто, которое может только делать то, что скажут. То есть кукла проще говоря. Ваш МЧ понимает, что вы кукла, но в силу собственной неопытности не знает, что с вами делать..
aliska2989
Не советую тебе возвращаться к нему! Это так и будет продолжаться постоянно, никаких чувств у него к тебе нет! Поэтому не стоит тратить на него время, встретишь еще мужчину который будет ценить и уважать тебя!
Джулия
Не надо себя ломать. Вы такая какая есть. И то что вы истерите, не спроста. Он вам не подходит. Вы на фоне его получаетесь дура. А зачем вам надо себя постоянно винить. Как только поймете, что вы личность, все устаканится.
Nasti
Раз он такой инициативный тебе не стоит себя перед ним унижать, это и есть его цель сломать тебя на корню. Один раз прогнёшься так и будешь ползать головы не поднимая. На сколько ты себя любишь, на столько окружающие будут тебя воспринимать.
Нюта Медведева
мозгами я сама это понимаю...но...не могу я уйти окончательно....
малыш *
....Прочитав весь этот бред по диагонали, что можно скаазть, ломать себя как личность никогда не стоит, внутреннее всегда выйдет наружу... И лично я из вашего поста что то смутно очень представляю ситуацию: типа он такой плохой, мне с ним плохо....НО он мне нужен...Вопрос если он такой плохой и ломает вас как личность, то на фига он вам?
малыш *
Еще мысль возникла... вот я например, сейчас в такой ситуации, когда меня никто не понимает, близкие подруги считают. что я полностью была права во всем по отношению к одному человеку... они уже можно сказать давно решили, что я с ума сошла...что после некоторых его выходок давно пора его забыть, а я НЕ МОГУ...
и мне по большому счету ваааще глубоко наплевать все его выходки....потому что нужен он сам....но что мне делать тоже не знаю
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
Еще мысль возникла... вот я например, сейчас в такой ситуации, когда меня никто не понимает, близкие подруги считают. что я полностью была права во всем по отношению к одному человеку... они уже можно сказать давно решили, что я с ума сошла...что после некоторых его выходок давно пора его забыть, а я НЕ МОГУ...
и мне по большому счету ваааще глубоко наплевать все его выходки....потому что нужен он сам....но что мне делать тоже не знаю
СсылкаПожаловаться
у меня таже проблема=(((((((((((((
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
у меня таже проблема=(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблема то стара как мир=)) ...Но никто ее не решит...потому что жить то дальше тебе..
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
у меня таже проблема=(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и что самое интересное, мне все говорят, да плюнь ты уже,забей...но нет меня просто ломает не мАгу я ...
....Говорят нужно думать как можно больше о плохом, чтобы забыть человека...а я сколько не думай, все равно не мАГу даже не то что забыть, а просто плохо думать о нем плохо не мАгу...как будто вижу все недостатки.. а мне до них все равно.вот так.
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
....и что самое интересное, мне все говорят, да плюнь ты уже,забей...но нет меня просто ломает не мАгу я ...
....Говорят нужно думать как можно больше о плохом, чтобы забыть человека...а я сколько не думай, все равно не мАГу даже не то что забыть, а просто плохо думать о нем плохо не мАгу...как будто вижу все недостатки.. а мне до них все равно.вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа....как я тебя понимаю....мне все говорят, что дура,плюнь,забей...не может у вас ничего получится...а я....как слепой котенок...и главное вижу, что он врет мне...но почему то верю и все время возвращаюсь...потом мучаюсь....корю себя...но ничего поделать с этим не могу
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
Даааа....как я тебя понимаю....мне все говорят, что дура,плюнь,забей...не может у вас ничего получится...а я....как слепой котенок...и главное вижу, что он врет мне...но почему то верю и все время возвращаюсь...потом мучаюсь....корю себя...но ничего поделать с этим не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Нееее во лжи всегда подозревают меня.. я уже привыкла к тому что я вру и хитрю, оправдываться и доказывать что то бесполезно.. и зачем ? пытаться доказать что ты не верблюд... не буду... каждый прав по- своему))), лично я осознала одно, чтобы понять человека. нужно поставить себя на его место и посмотреть на ситуацию его глазами (и посмотреть как бы та повела себя на его месте)....тоооогда многое становится понятным, и не возникает необходимости кого то винить и думать, что я одна такая хорошая права...а он такой плохой врет и играет со мной)))
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
....Нееее во лжи всегда подозревают меня.. я уже привыкла к тому что я вру и хитрю, оправдываться и доказывать что то бесполезно.. и зачем ? пытаться доказать что ты не верблюд... не буду... каждый прав по- своему))), лично я осознала одно, чтобы понять человека. нужно поставить себя на его место и посмотреть на ситуацию его глазами (и посмотреть как бы та повела себя на его месте)....тоооогда многое становится понятным, и не возникает необходимости кого то винить и думать, что я одна такая хорошая права...а он такой плохой врет и играет со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ВСЮ свою жизнь я крутила парнями...делала с ними буквально все, что захочу...а теперь ...видимо это мне месть=((((((((((((((
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
просто ВСЮ свою жизнь я крутила парнями...делала с ними буквально все, что захочу...а теперь ...видимо это мне месть=((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хмм....ну зачем столько трагизма вкладывать в слова), жизнь всегда чему то учит..главное сделать вывод , разобраться в себе и идти дальше либо с тем человеком, либо одной и строить свою жизнь и любовь дальше....Я тоже привыкла к вниманию со стороны мужчин, а тут..))) вероятно мы оба слишком "одинаковые", поэтому и сложно.. вот и получается и вместе кто-кого, а порознь тоска смертная)))....тока я никогда не смогу бегать за ним как бегают все остальные, проявлять к нему таакой интерес, как вероятно проявляют все остальные.. я так не смогу..мне плохо без него и он это знает...но я другая
...встреча с ним хорошо вправила мне мозг...итак всегда все было по полочкам разложено.. а сейчас совсем ...только за это плюсом ко все ему благодарна, ни о чем не жалею...как бы дальше все не сложилось
есть хорошее выражение, не помню кто сказал: "я никогда не буду жить ради интересов другого человека и не хочу чтобы, он жил ради моих...." Поэтому в таком случае, можно просто быть рядом друг с другом... настоящая любовь не требует того чтобы человек ломал себя как личность и растворялся в партнере..
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
Хмм....ну зачем столько трагизма вкладывать в слова), жизнь всегда чему то учит..главное сделать вывод , разобраться в себе и идти дальше либо с тем человеком, либо одной и строить свою жизнь и любовь дальше....Я тоже привыкла к вниманию со стороны мужчин, а тут..))) вероятно мы оба слишком "одинаковые", поэтому и сложно.. вот и получается и вместе кто-кого, а порознь тоска смертная)))....тока я никогда не смогу бегать за ним как бегают все остальные, проявлять к нему таакой интерес, как вероятно проявляют все остальные.. я так не смогу..мне плохо без него и он это знает...но я другая
...встреча с ним хорошо вправила мне мозг...итак всегда все было по полочкам разложено.. а сейчас совсем ...только за это плюсом ко все ему благодарна, ни о чем не жалею...как бы дальше все не сложилось
есть хорошее выражение, не помню кто сказал: "я никогда не буду жить ради интересов другого человека и не хочу чтобы, он жил ради моих...." Поэтому в таком случае, можно просто быть рядом друг с другом... настоящая любовь не требует того чтобы человек ломал себя как личность и растворялся в партнере..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХМ....у меня ситуация, очень близкая к той, которую описал автор темы...вернее я бы даже сказала, почти идентичная....знаю, что его бесит мой характер...слишком уж я требовательная...хоч у чтобы для меня все было...на данном этапе я старалась измениться-понять его...и....мне это почти удалось....но...опять невнимание с его с тороны и меня понесло...теперь жалею...а он трубку не берет....не хочет чтобы я ему мозг выносила...думаю...как теперь истправиться=(((((((((((((
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
ХМ....у меня ситуация, очень близкая к той, которую описал автор темы...вернее я бы даже сказала, почти идентичная....знаю, что его бесит мой характер...слишком уж я требовательная...хоч у чтобы для меня все было...на данном этапе я старалась измениться-понять его...и....мне это почти удалось....но...опять невнимание с его с тороны и меня понесло...теперь жалею...а он трубку не берет....не хочет чтобы я ему мозг выносила...думаю...как теперь истправиться=(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) хи-хи, я тоже требовательная... но мне абсолютно не нужно чтобы для меня все было (да такое впечатление могло сложится и у человека о кот. я пишу, в силу опред. причин ...но оно ошибочно...я не буду тут сейчас пытаться тут оговориться)... Я не могу когда ты пишешь человеку, время свое тратишь, а он молчит... я не вижу смысла продолжать весь дет. сад в таком случае.. смысла в этом нет...молчать можно и без переписки..и без звонков друг другу....чувства они либо есть либо нет, кол-во смс-к на них не влияет..
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
)))) хи-хи, я тоже требовательная... но мне абсолютно не нужно чтобы для меня все было (да такое впечатление могло сложится и у человека о кот. я пишу, в силу опред. причин ...но оно ошибочно...я не буду тут сейчас пытаться тут оговориться)... Я не могу когда ты пишешь человеку, время свое тратишь, а он молчит... я не вижу смысла продолжать весь дет. сад в таком случае.. смысла в этом нет...молчать можно и без переписки..и без звонков друг другу....чувства они либо есть либо нет, кол-во смс-к на них не влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я согласна...но ведь хочется чувствовать, что ты нужна, что о тебе помнят....конечно, все люди разные и кому-то это не надо...но постоянно гнуть свою линию...это уже слишком....нужно идти на компромиссы,а он этого делать не собирается да и не хочет, наверное....а мне мучайся и думай, как же все таки правельно поступить=((((((((((((
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
я согласна...но ведь хочется чувствовать, что ты нужна, что о тебе помнят....конечно, все люди разные и кому-то это не надо...но постоянно гнуть свою линию...это уже слишком....нужно идти на компромиссы,а он этого делать не собирается да и не хочет, наверное....а мне мучайся и думай, как же все таки правельно поступить=((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты считаешь, он не мучается и не думает?
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
А ты считаешь, он не мучается и не думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, если честно, хотелось бы верить, что он тоже об этом думает...но последнее время я очень сильно сомневаюсь...просто человек меняется буквально в 5 секунд,то он меня обнимает, постоянно целует, не отпускает от себя, а то отворачивается, расслабляется и внимания на меня не обращает....говорит, что вроде бы нужна, что ему со мной хорошо и комфортно...но у меня впечатление, что это только секс, просто хороший качественный секс...а мне этого мало,я хочу большего...вот и думаю....надо ли...а если надо как этого добиться=((((((((((
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
не знаю, если честно, хотелось бы верить, что он тоже об этом думает...но последнее время я очень сильно сомневаюсь...просто человек меняется буквально в 5 секунд,то он меня обнимает, постоянно целует, не отпускает от себя, а то отворачивается, расслабляется и внимания на меня не обращает....говорит, что вроде бы нужна, что ему со мной хорошо и комфортно...но у меня впечатление, что это только секс, просто хороший качественный секс...а мне этого мало,я хочу большего...вот и думаю....надо ли...а если надо как этого добиться=((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..добиваться мужчины точно никак не нужно...отойди в сторону, если нужна, вернется, то что не твое не возвращается. только во время пойми это. до меня полгодика назад не дошло это...сама написала...да уже короче все все равно..
ИринаВ ответ на малыш *
малыш *
..добиваться мужчины точно никак не нужно...отойди в сторону, если нужна, вернется, то что не твое не возвращается. только во время пойми это. до меня полгодика назад не дошло это...сама написала...да уже короче все все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так в том то и проблема,кстати, читала автора и сложилось такое ощущение, что сама писала я=)))) у меня такая же ситуация. много раз уходила, но возвращалась....тут не общались долгое время...думала, что все прошло, тем более сейчас есть мальчик, который за мной очень ухаживает, пылинки с меня сдувать готов, а я...думаю все о том....плохом=))))(это я образно),так вот встретились, провели вместе время, он мне говорит, что когда я ушла, он понял, ЧТО потерял, что я могу быть доброй, ласковой, нежной, понимающей с полуслова, но у меня слишком много гонора!!!!а он мужчина и с этим мириться не готов=(((( что его это отталкивает....
и вот у меня стоит вопрос,бороться ли за свое счастье...хотя он ДАЛЕКО не идеал, ни внешне, ни по характеру, просто что-то меня в нем зацепило....или все-таки уйти совсем...но хватит ли сил....
малыш *В ответ на Ирина
Ирина
так в том то и проблема,кстати, читала автора и сложилось такое ощущение, что сама писала я=)))) у меня такая же ситуация. много раз уходила, но возвращалась....тут не общались долгое время...думала, что все прошло, тем более сейчас есть мальчик, который за мной очень ухаживает, пылинки с меня сдувать готов, а я...думаю все о том....плохом=))))(это я образно),так вот встретились, провели вместе время, он мне говорит, что когда я ушла, он понял, ЧТО потерял, что я могу быть доброй, ласковой, нежной, понимающей с полуслова, но у меня слишком много гонора!!!!а он мужчина и с этим мириться не готов=(((( что его это отталкивает....
и вот у меня стоит вопрос,бороться ли за свое счастье...хотя он ДАЛЕКО не идеал, ни внешне, ни по характеру, просто что-то меня в нем зацепило....или все-таки уйти совсем...но хватит ли сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...."плохой" ли он ? если постоянно думаешь о нем=)), даже если далеко не идеал он...
люди не меняются, ты можешь тысячу раз пообещать ему, что засунешь свой гонор в ...но у тебя ничего не получится, все равно будешь периодически выносить ему мозг))))....
Я тоже могу быть разной, но не могу, когда меня стараются прирастить умом))) ...хоть умри....поэтому точно знаю я для него не лучший вариант...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем