Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так дорого в ресторане в поездах?

Рассказываю. Дико захотелось есть и пришлось отправиться в вагон ресторан. Захожу....пусто и холодно, только серебро блестит и фарфор на столиках))). Никого. Посмотрела меню. Кусочек курочки 700 рублей. Без гарнира. Цыпленок табака 250 грамм. Обалдела. Салаты по 500. Сок по 300. Отшвырнула меню в диком ужасе и захотелось его сжечь. Зачем нужен этот вагон?? Все равно там никого нет!!! Даже обслуги!!! Почему в меню так дорого??? Тайна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
игорь
Это рыночная экономика деточка....................
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это рыночная экономика деточка....................
СсылкаПожаловаться
Это провальная экономика. Выручка ноль целых хрен десятых
. Ещё и зарплату персоналу платить.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Это провальная экономика. Выручка ноль целых хрен десятых
. Ещё и зарплату персоналу платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правда, её просто нет в России.
Та И
согласна. дорого
НЮТА
потому что нет конкуренции
АнонимВ ответ на НЮТА
НЮТА
потому что нет конкуренции
СсылкаПожаловаться
Так и выручки тоже нет
Татьяна Иншакова
Сюда входит з/плата машиниста, пом.машиниста, проводников и полупроводников..+ топливо ( любое) ...
Екатерина Савина
У проводника всегда есть чай и печенье.
В вагоне -ресторане всегда толпа народа , когда бы не ездила.
Людмила
там еще и посуда плохо помыта. точнее просто протерта
Анастасия Матвиенко
Не могу есть ни в поездах, ни в самолётах.
Мимишка
потому что надо с собой брать)))
Фиалка
Чтобы все пассажиры не приперлись((
danila
Потому что пассажирам некуда деваться.
Наталия Лукина
Повела детей, в одну из поездок, в вагон-ресторан, думаю, пусть поедят в ресторане на колесах, ну и просто- побывают, посмотрят что это за зверь такой: вагон-ресторан. Ну, я-то к ценам там привычная, а вот дети мои, как уведили яичницу с беконом за 250 рубчиков и кашу молочную за 180- переглянулись, отодвинули меню и тихо-тихо так из-за столика собираются выходить))) В общем, так и не смогла я их уговорить поесть в вагоне-ресторане:)
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Повела детей, в одну из поездок, в вагон-ресторан, думаю, пусть поедят в ресторане на колесах, ну и просто- побывают, посмотрят что это за зверь такой: вагон-ресторан. Ну, я-то к ценам там привычная, а вот дети мои, как уведили яичницу с беконом за 250 рубчиков и кашу молочную за 180- переглянулись, отодвинули меню и тихо-тихо так из-за столика собираются выходить))) В общем, так и не смогла я их уговорить поесть в вагоне-ресторане:)
СсылкаПожаловаться
...увИдЕли... (в слове .уй-3 ошибки:))
Виорика Витюкова
Кстати цены там фиксированные, утвержденные ФПК, и меню тоже, конкуренция огромная, и аренда вагона ресторана заоблачная, потому что монополисты
Ольга
Направление поезда какое с такими ценами???
Alex Diver
Это вы цен в Сапсане не видели. Года 3-4 назад надо было смотаться в Москву. На обратном пути люди рядом со мной взяли пару сендвичей с сыром ну такие треугольные и чай бумажные стаканчики и пакетики - 700 ры!!! Я перед этим в Москве в фастфуде на 300 ры набил пузо под завязку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем