Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так? И зачем

Рассказали ситуацию: женщина, двое детей, один от первого брака, второй от нынешнего сожителя, 3годика. Муж (назовём его так) младше на 7лет, не работает, дома ничего не делает, ждёт жену пока та придёт с работы, приготовит пожрать и порядок наведёт. Ребенка даже больного ведут в сад, так как "папа не нянька тут". Он занимается своими делами,она пашет, пытаясь прокормить семью из 4х человек, но получается конечно не очень с зп в тысяч 20-25. Самое страшное что она к этому относится совершенно нормально и оправдывает его! Ну не хочет он работать за 15-20тыс, и что? Ну не хочет сидеть с детьми, ну да, а что он няньчиться должен? Ну блин, а что он должен вообще? Я к чему, зачем некоторым женщинам мужчина абы какой, если толку совсем нет с него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
FoxRina
За то штаны рядом, так пол России баб (женщинами их назвать язык не поворачивается) живёт и радуется.
ЛисичкинВ ответ на FoxRina
FoxRina
За то штаны рядом, так пол России баб (женщинами их назвать язык не поворачивается) живёт и радуется.
СсылкаПожаловаться
Кстати, главная причина как раз и в этом, что и у других также.
ЕкатеринаВ ответ на FoxRina
FoxRina
За то штаны рядом, так пол России баб (женщинами их назвать язык не поворачивается) живёт и радуется.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, к сожалению
Катерина ВеликаяВ ответ на FoxRina
FoxRina
За то штаны рядом, так пол России баб (женщинами их назвать язык не поворачивается) живёт и радуется.
СсылкаПожаловаться
Вот это в тему сказано! Браво!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мы не знаем, мы альфонсов не держим ...
Элина Волкова
их это устраивает и все довольны, нужно чтобы в мире было больше довольных людей, если разведутся-дети без отца, она без кекса, он без денег, кому лучше-то будет. Чужая душа-потемки, не надо лезть в чужие семьи
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
их это устраивает и все довольны, нужно чтобы в мире было больше довольных людей, если разведутся-дети без отца, она без кекса, он без денег, кому лучше-то будет. Чужая душа-потемки, не надо лезть в чужие семьи
СсылкаПожаловаться
Я не лезу, я рассуждаю. Он то понятно в выгодном положении, а вот она... дети без отца? По её же словам он не занимается детьми, а в чем смысл его присутствия рядом? Чтобы у детей формировалось неправильное представление о семье?
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезу, я рассуждаю. Он то понятно в выгодном положении, а вот она... дети без отца? По её же словам он не занимается детьми, а в чем смысл его присутствия рядом? Чтобы у детей формировалось неправильное представление о семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей тоже кекс для здоровья нужен, мужская энергия для баланса нужна, а дети...даже простое присутствие отца дома благотворно на них влияет. Что буде лучше-истеричная одинокая мать, пытающаяся наладить личную жизнь, какие-то дяди в гостях? Сами потом разберутся и пойдет работать
Даша ИвановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
ей тоже кекс для здоровья нужен, мужская энергия для баланса нужна, а дети...даже простое присутствие отца дома благотворно на них влияет. Что буде лучше-истеричная одинокая мать, пытающаяся наладить личную жизнь, какие-то дяди в гостях? Сами потом разберутся и пойдет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем детям такой отец? Как пример для подражания? Они с детства будут считать, что именно так и надо, потому что другого ы их жизни нет. А это неправильно! Просто вам безразличны эти люди, вот если бы это были с вашими близкими, вы бы так не рассуждали
Элина ВолковаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
А зачем детям такой отец? Как пример для подражания? Они с детства будут считать, что именно так и надо, потому что другого ы их жизни нет. А это неправильно! Просто вам безразличны эти люди, вот если бы это были с вашими близкими, вы бы так не рассуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альтернатива какая?
Даша ИвановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
альтернатива какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ее случае никакой, тем более, что ее все устраивает; а вообще, это в корне не верно, а послушаешь вас, то вполне приемлимо, вот только не думаю, что вы также говорили, если бы это касалось вашего близкого человека
Элина ВолковаВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
В ее случае никакой, тем более, что ее все устраивает; а вообще, это в корне не верно, а послушаешь вас, то вполне приемлимо, вот только не думаю, что вы также говорили, если бы это касалось вашего близкого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня это неприемлимо ни в коем случае, а для них это нормально, в конце концов надо уважать мнение других людей и не навязывать свое, мы все равно тонкостей из жизни никогда не узнаем. Если бы это были мои родственники, моё мнение не изменилось бы.
Даша ИвановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
для меня это неприемлимо ни в коем случае, а для них это нормально, в конце концов надо уважать мнение других людей и не навязывать свое, мы все равно тонкостей из жизни никогда не узнаем. Если бы это были мои родственники, моё мнение не изменилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пахнуло толерантностью... Нет, не всякое мнение достойно уважения
Наталья КВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
А зачем детям такой отец? Как пример для подражания? Они с детства будут считать, что именно так и надо, потому что другого ы их жизни нет. А это неправильно! Просто вам безразличны эти люди, вот если бы это были с вашими близкими, вы бы так не рассуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"пример для подражания"-вы правильно написали.....на примере сестры моего мужа говорю..и пишу..,муж был у нее как муж автора этого поста..работать не хотел, по дому не помогла..2 сына висели на жене...она пахала как папа Карло..сыновья выросли,старший ..работать ни-ни......сидеть сутками и играть за компом -это его...и жрать..младший сын глядя на старшего после сокращения тоже решил сидеть дома .....а мамка на пенсии и на 2-3 работах еще пашет....чтобы сЫночек содержать..отец семейства умер несколько лет назад..но его "дело"живет в детях...((((((((((унаследовали от папы..
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
"пример для подражания"-вы правильно написали.....на примере сестры моего мужа говорю..и пишу..,муж был у нее как муж автора этого поста..работать не хотел, по дому не помогла..2 сына висели на жене...она пахала как папа Карло..сыновья выросли,старший ..работать ни-ни......сидеть сутками и играть за компом -это его...и жрать..младший сын глядя на старшего после сокращения тоже решил сидеть дома .....а мамка на пенсии и на 2-3 работах еще пашет....чтобы сЫночек содержать..отец семейства умер несколько лет назад..но его "дело"живет в детях...((((((((((унаследовали от папы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мой муж,не другие его братья и мать не лезли в их семью....живут так как считают нужным..если бы нре устраивало что-то,значить так не жили бы..
Даша ИвановаВ ответ на Наталья К
Наталья К
не мой муж,не другие его братья и мать не лезли в их семью....живут так как считают нужным..если бы нре устраивало что-то,значить так не жили бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорится, свою голову не приставишь.... просто интересно, вот как они будут без мамы жить, она же не вечная...
МиражВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
как говорится, свою голову не приставишь.... просто интересно, вот как они будут без мамы жить, она же не вечная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найдут таких же жен и дальше на диване будут лежать)))
Даша ИвановаВ ответ на Мираж
Мираж
найдут таких же жен и дальше на диване будут лежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, дур, как и дураков, не сеют, не жнут, они сами растут))
Ирина МатвееваВ ответ на Даша Иванова
Даша Иванова
как говорится, свою голову не приставишь.... просто интересно, вот как они будут без мамы жить, она же не вечная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказываю: 2 таких сыночка до 50- ти жили с мамой. На её ветеранскую пенсию. Не работали и пили. Мама говорила,что нормальных женщин нет, на которых могли бы жениться её сыновья. Все думали, как будут жить после ее смерти? А очень даже хорошо- 3 сёстры взяли шефство над ними, по очереди ездят к ним в деревню, готовят на неделю-две вперёд, убираются, в огороде пашут,а тетак же продолжают бухать и ворчать, что сёстры приезжают и мешают им жить, так как те хотят. А те везут их на себе -свои же братья, не бросишь...
Невеста ДжокераВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
их это устраивает и все довольны, нужно чтобы в мире было больше довольных людей, если разведутся-дети без отца, она без кекса, он без денег, кому лучше-то будет. Чужая душа-потемки, не надо лезть в чужие семьи
СсылкаПожаловаться

Елена
Дура она вот и все. 100% еще и живут у нее в квартире, и старшего отчим шпыняет. Жила бы с ребенком сама, хватало бы денег, так еще одного родила и трутня на себе тащит
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Дура она вот и все. 100% еще и живут у нее в квартире, и старшего отчим шпыняет. Жила бы с ребенком сама, хватало бы денег, так еще одного родила и трутня на себе тащит
СсылкаПожаловаться
Живут у неё в доме, да. Топят "ветерком". Говорит, не холодно. Думаю, просто отопление дорогое удовольствие..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Живут у неё в доме, да. Топят "ветерком". Говорит, не холодно. Думаю, просто отопление дорогое удовольствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое "ветерком"?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а что такое "ветерком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обогреватель такой
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
а что такое "ветерком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая такая шайтан-машина. Тепло нагоняет махом, но при этом выжигает кислород.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем