Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так интересно складывается

Просто навеяло.
Вот интересно, парни хотят встречаться с красивыми (имею ввиду модельной внешности) девчонками (полноватых, толстых, прыщавых, слишком худых и т.п. они просто будут либо игнорировать, либо оскорблять!). Почему мужчины перестали тратить время на ухаживания? Они желают при первой встрече заняться сексом и при этом страшно удивлены когда отказываешь. Далее, почему девушка по жизни всем и все должна - она должна быть женственная, красива, умна, заботлива, хозяйственна....Почему когда муж и жена приходят с работы все снова падает на хрупкие женские плечи? Она устала с работы, но приходит и начинается все опять - приготовить ужин, все помыть-постирать, убрать, мужа уложить спать, колыбельную ему спеть. Почему мужики ничего этого не должны делать? Почему все это называется женской работой? А мужику просто влом помочь? Он типа в офисе сидеть устал?! А потом они вопят, что женщины феминистки.
Я не спорю, бывают разные ситуации и везде есть исключение. Понятно дело, что мужчина тоже не кусок мяса, некоторые действительно работают и помогают своим женам, но сейчас в наше время это такая редкость.
Но все-таки, почему такая несправедливость?

К счастью, сама я не замужем ибо таких, как выше указала, терпеть не собираюсь рядом с собой. Просто поражает, знаком с человеком два дня, а то и пару часов, а он уже тебе условия ставит, а самого его нужно любить таким, какой он есть. Где все нормальные парни?
Эрик Нортман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Елена
Ага,большинство девушек в период влюбленности очень хотят удивлять,подчеркивать свои достоинства,поэтому очень много" женских "дел делают самостоятельно,и в первое время замужества им это все еще доставляет радость,заботится о любимом,и напрягов то они особо не ощущают,их благоверные к этому привыкают,а далее семейная жизнь усложняется и вносит свои коррективы(появление ребенка хотя бы),женщина даже не замечая пордолжает все это выполнять только удовольствольствие сменяется тяготением и дальше все это только усугубляется,ну а потом как полагается начинают визжать....
Эрик НортманВ ответ на Елена
Елена
Ага,большинство девушек в период влюбленности очень хотят удивлять,подчеркивать свои достоинства,поэтому очень много" женских "дел делают самостоятельно,и в первое время замужества им это все еще доставляет радость,заботится о любимом,и напрягов то они особо не ощущают,их благоверные к этому привыкают,а далее семейная жизнь усложняется и вносит свои коррективы(появление ребенка хотя бы),женщина даже не замечая пордолжает все это выполнять только удовольствольствие сменяется тяготением и дальше все это только усугубляется,ну а потом как полагается начинают визжать....
СсылкаПожаловаться
Да, неправильное поведение со стороны девушки о многом говорит и тут даже свалить не на кого - такая сама виновата, что ее не ценят и не уважают. Но только влюбленность очень на многое застилает глаза. А вот когда любишь человека все несколько меняется, но это уже совсем другая история.
Ефрем из СССР
Фраза автора темы : "к счастью, сама я не замужем" - говорит о многом. Сдаётся мне наслушались вы страшилок про брак, поэтому не ищите в мужчине мужчину, а зря.
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Фраза автора темы : "к счастью, сама я не замужем" - говорит о многом. Сдаётся мне наслушались вы страшилок про брак, поэтому не ищите в мужчине мужчину, а зря.
СсылкаПожаловаться
Не наслушалась, я видела все эти страшилки на своих знакомых. Для себя я как-то не хочу такого же, поэтому написала "к счастью"
Было бы что искать.
Ефрем из СССРВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Не наслушалась, я видела все эти страшилки на своих знакомых. Для себя я как-то не хочу такого же, поэтому написала "к счастью"
Было бы что искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже загнали себя в рамки проигравшей стороны (было бы что искать). А может переменить свой взгляд на "а я найду лучше и что мне именно нужно"?
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы уже загнали себя в рамки проигравшей стороны (было бы что искать). А может переменить свой взгляд на "а я найду лучше и что мне именно нужно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это рамки и тем более не проигравшая сторона. Согласитесь, если мужчина даже гвоздя забить не может, то какой же из него мужчина? Или мне всех мужчин находить только по физиологическим признакам? Согласитесь, что в настоящем мужчине не понадобится что-либо искать, потому что все будет очевидно.
Я не стану искать по одной простой причине. Мужчины настолько обленились, что не могут даже сделать в отношениях первый шаг. Надо будет - найдемся друг для друга и никуда не денемся, а просто так терять силы и время на непонятно что...
Ефрем из СССРВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Нет, это рамки и тем более не проигравшая сторона. Согласитесь, если мужчина даже гвоздя забить не может, то какой же из него мужчина? Или мне всех мужчин находить только по физиологическим признакам? Согласитесь, что в настоящем мужчине не понадобится что-либо искать, потому что все будет очевидно.
Я не стану искать по одной простой причине. Мужчины настолько обленились, что не могут даже сделать в отношениях первый шаг. Надо будет - найдемся друг для друга и никуда не денемся, а просто так терять силы и время на непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про гвоздь меня однажды уже поправили. Теперь пословица про дрель, т.к. гвозди в квартирах не нужны )))
Вы знаете всех мужчин? Вот прямо каждого? Может пора сменить своё окружение просто и будет вам счастье. Здесь вы найдёте много женщин. которые живут с нормальными мужчинами и это не инопланетяне с другой плане, а живые люди.
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про гвоздь меня однажды уже поправили. Теперь пословица про дрель, т.к. гвозди в квартирах не нужны )))
Вы знаете всех мужчин? Вот прямо каждого? Может пора сменить своё окружение просто и будет вам счастье. Здесь вы найдёте много женщин. которые живут с нормальными мужчинами и это не инопланетяне с другой плане, а живые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логичный вопрос - по-Вашему так легко сменить окружение?
Как я уже упоминала, что люди разные бывают, без исключений никак нельзя. Также упоминала, что вопрос весьма общий.
Да, есть те, кто счастливы, кто живет с нормальными мужчинами и нормальными женщинами.
Ефрем из СССРВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Логичный вопрос - по-Вашему так легко сменить окружение?
Как я уже упоминала, что люди разные бывают, без исключений никак нельзя. Также упоминала, что вопрос весьма общий.
Да, есть те, кто счастливы, кто живет с нормальными мужчинами и нормальными женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос общий и надуманный. Поменять окружение иногда полезно - вам может открыться то. что ранее было незаметно. Всё в ваших руках.
Аналогия: пока алкаш общается с алкашами - шансов выжить мало. В здоровом обществе пить не дадут. Или: лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вопрос общий и надуманный. Поменять окружение иногда полезно - вам может открыться то. что ранее было незаметно. Всё в ваших руках.
Аналогия: пока алкаш общается с алкашами - шансов выжить мало. В здоровом обществе пить не дадут. Или: лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня на данный момент нереально поменять окружение - такую же хорошую и высокооплачиваемую работу найти не удалось (а чтоб еще и коллектив хороший был - эх, мечты, мечты), а третье высшее пока в универе не получу тоже особо никуда не дернешься. А это окружение никак не поменяешь. остается ждать пока хотя бы универ закончу, а там можно будет уже куда-нибудь сваливать.
Ефрем из СССРВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Для меня на данный момент нереально поменять окружение - такую же хорошую и высокооплачиваемую работу найти не удалось (а чтоб еще и коллектив хороший был - эх, мечты, мечты), а третье высшее пока в универе не получу тоже особо никуда не дернешься. А это окружение никак не поменяешь. остается ждать пока хотя бы универ закончу, а там можно будет уже куда-нибудь сваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы свободное время тоже с коллегами по работе проводите? Мы же говорим сейчас о вашем свободном времени, посвящённом себе. Работа должна оставаться на работе, а выходные - это личное.
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы свободное время тоже с коллегами по работе проводите? Мы же говорим сейчас о вашем свободном времени, посвящённом себе. Работа должна оставаться на работе, а выходные - это личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, у меня нет свободного времени - на выходных я учусь и опять-таки работаю на второй работе.
Ефрем из СССРВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Увы, у меня нет свободного времени - на выходных я учусь и опять-таки работаю на второй работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда терпите, пока не научитесь для себя находить свободное время. Кстати, к чему такой износ? Третье высшее - а первые два не пригодились?
Эрик НортманВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда терпите, пока не научитесь для себя находить свободное время. Кстати, к чему такой износ? Третье высшее - а первые два не пригодились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, в семье сложная обстановка (денежная) и нужна очень хорошая высокооплачиваемая работа, а устраиваться в нормальную фирму сложно. И вот вроде нормальную вакансию нашла, а там малость не по моей специальности и пошла дальше учиться. В конце концов, так лучше, чем иметь одна высшее, которое может нигде не понадобиться.
Рыжий ПесецВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Нет, это рамки и тем более не проигравшая сторона. Согласитесь, если мужчина даже гвоздя забить не может, то какой же из него мужчина? Или мне всех мужчин находить только по физиологическим признакам? Согласитесь, что в настоящем мужчине не понадобится что-либо искать, потому что все будет очевидно.
Я не стану искать по одной простой причине. Мужчины настолько обленились, что не могут даже сделать в отношениях первый шаг. Надо будет - найдемся друг для друга и никуда не денемся, а просто так терять силы и время на непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! У меня друг - физик-ядерщик. ученый. Так он говорит, его друзья плачутся, говорят - негде найти нормальных девчонок. Все замужем.
Так что просто где-то есть сосредоточение хороших мужиков, и есть сосредоточение хороших женщин)) Надо только встретиться
Рыжий Песец
Кстати! У меня друг - физик-ядерщик. ученый. Так он говорит, его друзья плачутся, говорят - негде найти нормальных девчонок. Все замужем.
Так что просто где-то есть сосредоточение хороших мужиков, и есть сосредоточение хороших женщин)) Надо только встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... с языка сняли, полно мужчин свободных, приличных ...почему не женятся? а не на ком..
Эрик НортманВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати! У меня друг - физик-ядерщик. ученый. Так он говорит, его друзья плачутся, говорят - негде найти нормальных девчонок. Все замужем.
Так что просто где-то есть сосредоточение хороших мужиков, и есть сосредоточение хороших женщин)) Надо только встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично понимаю. Парням сейчас тоже нелегко.
Хорошие тянутся к хорошим, так что пересекутся))
Олька...Я
Maybe God wants us to meet a few wrong people before meeting the right one so that when we finally meet the right person, we will know how to be grateful.(с)

надеюсь поймете мою мысль
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Эрик Нортман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
парней и правда сейчас много мягко говоря "зажравшихся".но хорошие еще есть)))понимаю тебя хорошо,но поверь еще встретишь своего, обязательно) хорошие девчонки не пропадут(очень надеюсь на это)))
Эрик НортманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
парней и правда сейчас много мягко говоря "зажравшихся".но хорошие еще есть)))понимаю тебя хорошо,но поверь еще встретишь своего, обязательно) хорошие девчонки не пропадут(очень надеюсь на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, это мягко говоря) Мы-то никуда не пропадем))) А вот они без нас пропадут)
Но мне кажется, что в итоге мы все получаем именно то, чего заслужили)
Хотя в любом случае, нужно быть немножечко оптимистами, поэтому я надеюсь, а точнее желаю, чтобы у всех все будет хорошо и все будут счастливы (хотя бы относительно). Чтобы хорошим парням попадались хорошие девушки, и наоборот, для хороших девушек - хорошие парни))))))))
Олька...ЯВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Действительно, это мягко говоря) Мы-то никуда не пропадем))) А вот они без нас пропадут)
Но мне кажется, что в итоге мы все получаем именно то, чего заслужили)
Хотя в любом случае, нужно быть немножечко оптимистами, поэтому я надеюсь, а точнее желаю, чтобы у всех все будет хорошо и все будут счастливы (хотя бы относительно). Чтобы хорошим парням попадались хорошие девушки, и наоборот, для хороших девушек - хорошие парни))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно мыслите товарищ))))выше голову и все будет хорошо. у меня настрой сегодня на цитаты.еще одну напишу

"Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся
вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется
долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда
сбываются. Надо просто уметь ждать..."
Эрик НортманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно мыслите товарищ))))выше голову и все будет хорошо. у меня настрой сегодня на цитаты.еще одну напишу

"Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся
вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется
долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда
сбываются. Надо просто уметь ждать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательная цитата) Конечно, все получится и все будет)
Тем более в ожидании есть своя прелесть)
Пусть у вас тоже все будет замечательно)))
Олька...ЯВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Замечательная цитата) Конечно, все получится и все будет)
Тем более в ожидании есть своя прелесть)
Пусть у вас тоже все будет замечательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь так и будет. я тоже как и вы пока в свободном полете))
Эрик НортманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
надеюсь так и будет. я тоже как и вы пока в свободном полете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так замечательно)
Радуемся жизни))) Ведь жизнь прекрасна и удивительна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем