Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так интересно складывается

Просто навеяло.
Вот интересно, парни хотят встречаться с красивыми (имею ввиду модельной внешности) девчонками (полноватых, толстых, прыщавых, слишком худых и т.п. они просто будут либо игнорировать, либо оскорблять!). Почему мужчины перестали тратить время на ухаживания? Они желают при первой встрече заняться сексом и при этом страшно удивлены когда отказываешь. Далее, почему девушка по жизни всем и все должна - она должна быть женственная, красива, умна, заботлива, хозяйственна....Почему когда муж и жена приходят с работы все снова падает на хрупкие женские плечи? Она устала с работы, но приходит и начинается все опять - приготовить ужин, все помыть-постирать, убрать, мужа уложить спать, колыбельную ему спеть. Почему мужики ничего этого не должны делать? Почему все это называется женской работой? А мужику просто влом помочь? Он типа в офисе сидеть устал?! А потом они вопят, что женщины феминистки.
Я не спорю, бывают разные ситуации и везде есть исключение. Понятно дело, что мужчина тоже не кусок мяса, некоторые действительно работают и помогают своим женам, но сейчас в наше время это такая редкость.
Но все-таки, почему такая несправедливость?

К счастью, сама я не замужем ибо таких, как выше указала, терпеть не собираюсь рядом с собой. Просто поражает, знаком с человеком два дня, а то и пару часов, а он уже тебе условия ставит, а самого его нужно любить таким, какой он есть. Где все нормальные парни?
Эрик Нортман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Katerina
Да не редкость это. Полно нормальных, разумных мужчин. Все зависит от того, как поставит себя женщина в семье. Если сразу начинает холить и лелеять, то через пару лет мужчина к этому привыкает и становится домашним лодырем. А если с первых дней разумно поделить домашнюю работу, то никто в накладе не останется.
Эрик НортманВ ответ на Katerina
Katerina
Да не редкость это. Полно нормальных, разумных мужчин. Все зависит от того, как поставит себя женщина в семье. Если сразу начинает холить и лелеять, то через пару лет мужчина к этому привыкает и становится домашним лодырем. А если с первых дней разумно поделить домашнюю работу, то никто в накладе не останется.
СсылкаПожаловаться
Просто всех нормальных уже даже не видно за такими вот "редисками".
Эрик Нортман
Просто всех нормальных уже даже не видно за такими вот "редисками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. У меня первый муж был хозяйственный. Все умел и все делал. Избаловала я его, правда. Но если попросить, то и квартиру уберет и по кухне поможет без разговоров. И второй тож такой же. Ни нудежа, ни отговорок. И брат такой же - по дому все, что надо...
Эрик НортманВ ответ на Katerina
Katerina
Кому как. У меня первый муж был хозяйственный. Все умел и все делал. Избаловала я его, правда. Но если попросить, то и квартиру уберет и по кухне поможет без разговоров. И второй тож такой же. Ни нудежа, ни отговорок. И брат такой же - по дому все, что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замечательно, когда так.
У меня брат (не родной) напротив, все любит спихнуть на девушку с фразой "это женская работа". Я сейчас сочувствую его жене, а она не хочет от него уходить по одной причине - не хочет остаться одна и поэтому считает, что лучше вот так мучиться оставшую жизнь.
Эрик Нортман
Это замечательно, когда так.
У меня брат (не родной) напротив, все любит спихнуть на девушку с фразой "это женская работа". Я сейчас сочувствую его жене, а она не хочет от него уходить по одной причине - не хочет остаться одна и поэтому считает, что лучше вот так мучиться оставшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут каждый для себя сам выбирает приоритеты. Мне кажется, что хозяйственность и помощь по дому - не самые важные качества для мужчины. У моих хозяйственный мужей тоже недостатки есть. В первым рассталась и второй тоже туда метит. Но хозяйственность у них не отнять - это их достоинство.
Ну а потом, почему мучиться? Каждый пусть делает столько, сколько считает нужным. Если ей в напряг готовить - можно ведь полуфабрикаты покупать. Убираться по мере необходимости и т.д. Мы сами хозяева своего дома...
Эрик НортманВ ответ на Katerina
Katerina
Тут каждый для себя сам выбирает приоритеты. Мне кажется, что хозяйственность и помощь по дому - не самые важные качества для мужчины. У моих хозяйственный мужей тоже недостатки есть. В первым рассталась и второй тоже туда метит. Но хозяйственность у них не отнять - это их достоинство.
Ну а потом, почему мучиться? Каждый пусть делает столько, сколько считает нужным. Если ей в напряг готовить - можно ведь полуфабрикаты покупать. Убираться по мере необходимости и т.д. Мы сами хозяева своего дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Приоритеты у всех разные. Хозяйственность и помощь (и не только по дому) пусть и не самые важные, но все-таки важные.
Ну вот та девушка реально мучается, а брат не соглашается на полуфабрикаты. С другой стороны, она сама себе такого выбрала, получается, что сама же и виновата.
Эрик Нортман
Согласна с Вами. Приоритеты у всех разные. Хозяйственность и помощь (и не только по дому) пусть и не самые важные, но все-таки важные.
Ну вот та девушка реально мучается, а брат не соглашается на полуфабрикаты. С другой стороны, она сама себе такого выбрала, получается, что сама же и виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда какая-то!!! Мучается... С чего мучается-то? Макароны сварить в напряг? Картошку почистить? Или он что-то особенное требует? А раз требует, то и она может потребовать что-то взамен. Или ей в бриллиантах влом на кухне стоять? Нужно знать ситуацию подробно, чтобы о ней судить.
Эрик НортманВ ответ на Katerina
Katerina
Ерунда какая-то!!! Мучается... С чего мучается-то? Макароны сварить в напряг? Картошку почистить? Или он что-то особенное требует? А раз требует, то и она может потребовать что-то взамен. Или ей в бриллиантах влом на кухне стоять? Нужно знать ситуацию подробно, чтобы о ней судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поясню почему она мучается:
он по дому вообще никакой работы не делает. Если ему что-то не понравится из стряпни,то ей придется готовить заново. Денег он ей из своей зарплаты не выделяет, а все платежи она делает на свою зарплату, также как все остальное она покупает на свои деньги (продукты, одежду и для себя и для мужа, стиральный порошок и прочее). Подарков он ей не делает и т.д. Там можно долго перечислять. Я вообще не понимаю зачем ей такой.
Эрик Нортман
Поясню почему она мучается:
он по дому вообще никакой работы не делает. Если ему что-то не понравится из стряпни,то ей придется готовить заново. Денег он ей из своей зарплаты не выделяет, а все платежи она делает на свою зарплату, также как все остальное она покупает на свои деньги (продукты, одежду и для себя и для мужа, стиральный порошок и прочее). Подарков он ей не делает и т.д. Там можно долго перечислять. Я вообще не понимаю зачем ей такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо какая-то мазохистка!!! Кормит-поит-содержит... Сколько ей лет, что она крест на себе поставила? Жилье ее? Может ей проще таджика взять на поселение? Они очень работящие попадаются. )))
Эрик НортманВ ответ на Katerina
Katerina
Прямо какая-то мазохистка!!! Кормит-поит-содержит... Сколько ей лет, что она крест на себе поставила? Жилье ее? Может ей проще таджика взять на поселение? Они очень работящие попадаются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей около 24. Жилье теперь с мужем, а раньше с родителями жила.
Рановито крест поставила.
Таджики да, работящие)))
Лика ЛикаВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Поясню почему она мучается:
он по дому вообще никакой работы не делает. Если ему что-то не понравится из стряпни,то ей придется готовить заново. Денег он ей из своей зарплаты не выделяет, а все платежи она делает на свою зарплату, также как все остальное она покупает на свои деньги (продукты, одежду и для себя и для мужа, стиральный порошок и прочее). Подарков он ей не делает и т.д. Там можно долго перечислять. Я вообще не понимаю зачем ей такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стесняюсь спросить,а он ей тогда на кой,если для любви,так лучше бы любовника завела,результат тот же,только остальное время не нервирует!
А на счет дона боится остаться, так между прочим,чтобы примерить новое платье для начало нужно старое снять!
Эрик НортманВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Стесняюсь спросить,а он ей тогда на кой,если для любви,так лучше бы любовника завела,результат тот же,только остальное время не нервирует!
А на счет дона боится остаться, так между прочим,чтобы примерить новое платье для начало нужно старое снять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь. Ну вот почему-то она с ним. Почему - только она и разберет.
Лика ЛикаВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Соглашусь. Ну вот почему-то она с ним. Почему - только она и разберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит ее это устраивает,так проще.
Эрик НортманВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Значит ее это устраивает,так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается, что так.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому, что всё что вы описали - это не мужчины, а шлак.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому, что всё что вы описали - это не мужчины, а шлак.
СсылкаПожаловаться
планктон
Angel Shadow
В какой-то мере это ответ женщинам на то, что они динамят мужчин, заставляют их подолгу ухаживать за ними, а сами держат во френдзоне, а потом уходят к другому)
Если оба человека друг другу понравятся, они без всяких ухаживаний найдут общий язык)) А остальное - это не отношения, а пародия на них) Но это лично мое мнение.
Согласен, что некоторые муСССчины окончательно обнаглели. Хотя дамы, поверьте, тоже разные бывают.
Мне жаль, если вам так не везло в жизни, но ничего - светлая полоса не за горами)
ТаисВ ответ на Angel Shadow
Angel Shadow
В какой-то мере это ответ женщинам на то, что они динамят мужчин, заставляют их подолгу ухаживать за ними, а сами держат во френдзоне, а потом уходят к другому)
Если оба человека друг другу понравятся, они без всяких ухаживаний найдут общий язык)) А остальное - это не отношения, а пародия на них) Но это лично мое мнение.
Согласен, что некоторые муСССчины окончательно обнаглели. Хотя дамы, поверьте, тоже разные бывают.
Мне жаль, если вам так не везло в жизни, но ничего - светлая полоса не за горами)
СсылкаПожаловаться
Обхохоталась! Откуль такой примитив? Правильно говорят: Мужчина ухаживает за женщиной максимум-год, а женщина за мужчиной- всю оставшуюся жизнь. Ничего себе, ответ на " динамят, заставляет подолгу ухаживать"! Не слишком такой сильный ответ? "Уходят к другому..." Ага, превратите свою девушку в прислугу, она уж точно никуда "не денется"! По-Вашему, давайте, как собачки или кошки, подошел, принюхался и -вперед, типа "общий язык". Да и то в природе все не так просто.
Эрик НортманВ ответ на Таис
Таис
Обхохоталась! Откуль такой примитив? Правильно говорят: Мужчина ухаживает за женщиной максимум-год, а женщина за мужчиной- всю оставшуюся жизнь. Ничего себе, ответ на " динамят, заставляет подолгу ухаживать"! Не слишком такой сильный ответ? "Уходят к другому..." Ага, превратите свою девушку в прислугу, она уж точно никуда "не денется"! По-Вашему, давайте, как собачки или кошки, подошел, принюхался и -вперед, типа "общий язык". Да и то в природе все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати да, у меня тоже ассоциация с замужеством возникает только одна - прислуга.
А самое убийственное было, когда подруга (очень худенькая красивенькая миленькая), вышла замуж, а после как родила очень сильно поправилась. Муж ее бросил за то, что она потолстела. Блин, и почему мужчики не рожают?)
Эрик Нортман
Вот кстати да, у меня тоже ассоциация с замужеством возникает только одна - прислуга.
А самое убийственное было, когда подруга (очень худенькая красивенькая миленькая), вышла замуж, а после как родила очень сильно поправилась. Муж ее бросил за то, что она потолстела. Блин, и почему мужчики не рожают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потолстела, плохо ухаживала, ребенок спать мешает... сто причин найдут, только слушай. На самом деле все просто: они все-неблагодарные козлы! )))
Эрик НортманВ ответ на Таис
Таис
Потолстела, плохо ухаживала, ребенок спать мешает... сто причин найдут, только слушай. На самом деле все просто: они все-неблагодарные козлы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с этих козлов хотя бы один найдется благодарный) Ну это так, доля оптимизма.
Angel ShadowВ ответ на Таис
Таис
Обхохоталась! Откуль такой примитив? Правильно говорят: Мужчина ухаживает за женщиной максимум-год, а женщина за мужчиной- всю оставшуюся жизнь. Ничего себе, ответ на " динамят, заставляет подолгу ухаживать"! Не слишком такой сильный ответ? "Уходят к другому..." Ага, превратите свою девушку в прислугу, она уж точно никуда "не денется"! По-Вашему, давайте, как собачки или кошки, подошел, принюхался и -вперед, типа "общий язык". Да и то в природе все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой женщины действительно динамят. Вроде и делаешь все для нее, она это все принимает, а потом уходит напоследок втаптывая тебя в грязь. Я понимаю, что как мужчины так и женщины бывают разные. Но сейчас так много зомбированных телевизором и т.п.
Знаете, вот поразился когда ради любопытства решил посмотреть на MTV реалити шоу. Это действительно ужас. А страшнее, что многие этому подражают. Девушки сейчас меньше себя уважают. Бывает просто меры не знают.
Нет никто не говорит, что в семейной жизни нужно "сесть и свесить ноги". Я напротив буду помогать, но только тоже - где найти нормальную девушку?
ТаисВ ответ на Angel Shadow
Angel Shadow
Порой женщины действительно динамят. Вроде и делаешь все для нее, она это все принимает, а потом уходит напоследок втаптывая тебя в грязь. Я понимаю, что как мужчины так и женщины бывают разные. Но сейчас так много зомбированных телевизором и т.п.
Знаете, вот поразился когда ради любопытства решил посмотреть на MTV реалити шоу. Это действительно ужас. А страшнее, что многие этому подражают. Девушки сейчас меньше себя уважают. Бывает просто меры не знают.
Нет никто не говорит, что в семейной жизни нужно "сесть и свесить ноги". Я напротив буду помогать, но только тоже - где найти нормальную девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие Ваши годы? Все еще будет! И нормальная девушка, и любовь, и взаимность. Все будет в свое время, не раньше и не позже. )))
Angel ShadowВ ответ на Таис
Таис
Какие Ваши годы? Все еще будет! И нормальная девушка, и любовь, и взаимность. Все будет в свое время, не раньше и не позже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действительно, какие мои годы?)
Лика ЛикаВ ответ на Angel Shadow
Angel Shadow
Порой женщины действительно динамят. Вроде и делаешь все для нее, она это все принимает, а потом уходит напоследок втаптывая тебя в грязь. Я понимаю, что как мужчины так и женщины бывают разные. Но сейчас так много зомбированных телевизором и т.п.
Знаете, вот поразился когда ради любопытства решил посмотреть на MTV реалити шоу. Это действительно ужас. А страшнее, что многие этому подражают. Девушки сейчас меньше себя уважают. Бывает просто меры не знают.
Нет никто не говорит, что в семейной жизни нужно "сесть и свесить ноги". Я напротив буду помогать, но только тоже - где найти нормальную девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальных полно и парней и девушек,главный вопрос в желании меняться в лучшую сторону ради любимого человечка,а желания обычно нет.Многие говорят,зачем мне что-то делать меня и так любят,вывод покажи,что есть черты,в человеке,которые ты не приемлешь,еще в начале отношений,будет повод задуматься,например не хочешь весь дом тянуть сама,скажи своему парню,что считаешь нормальным,когда по дому помогают оба,один посуду помыл,другой пол вымыл и результат на лицо и быстрее и обид никаких!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем