Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так легкомысленно?

Читая здешние истории и соплепускания, я подумала, ну почему женщины (да и мужчины тоже, хотя у них этого меньше) так плохо выбирают своих спутников жизни? Обычно как: встретились понравились, переспали, влюбилась, поженились или ГБ, прошло 1, 2, 3,5 лет и все. Он не такой как раньше, он изменяет, он козел, быт замучал и тд. и тп. А где ваши глаза и способность анализиривать, когда вы встречаетесь? Или думаете, что семья это вечный праздник? Никто не побежит в магазин и не купит первый попавшийся холодильник, машину или квартиру. Все тщательно обдумывается, выбирается и сравнивается. Так это вещи и то к их выбору больше внимания, а тут речь идет о вашей жизни, вашем счастье, вашем здоровьи и вашем благополучии. Почему же многие так легкомысленно относятся к этому?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
La LaВ ответ на Лапка
Лапка
я слюнявые темы не создаю. бабы хотят, чужими мозгами жить. чтобы посторонние тети их проблемы решали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) по крайней мере эти "бабы" хотят решить свои проблемы и не боятся выставлять их на всеобщее обсуждение, а не пытаются запрятать свои страхи подальше из-за опасения признать, что сами являются этой "бабой" )
ЛапкаВ ответ на La La
La La
))) по крайней мере эти "бабы" хотят решить свои проблемы и не боятся выставлять их на всеобщее обсуждение, а не пытаются запрятать свои страхи подальше из-за опасения признать, что сами являются этой "бабой" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в вирте проблемы не решить. даже если у меня есть проблемы, я не хочу о себе инфу в вирт сливать
La LaВ ответ на Лапка
Лапка
в вирте проблемы не решить. даже если у меня есть проблемы, я не хочу о себе инфу в вирт сливать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если у меня есть проблемы, я не хочу о себе инфу в вирт сливать
Не бойтесь. Эмоции мешают решить проблему даже очень умному человеку. Разумный взгляд со стороны абсолютно постороннего человека отрезвляет и может подтолкнуть к правильному решению.
ЛапкаВ ответ на La La
La La
даже если у меня есть проблемы, я не хочу о себе инфу в вирт сливать
Не бойтесь. Эмоции мешают решить проблему даже очень умному человеку. Разумный взгляд со стороны абсолютно постороннего человека отрезвляет и может подтолкнуть к правильному решению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. а на разумный взгляд, пусть даже грубо сказанный, они дурищи еще и обижаются. а у меня практичкески нет проблем. и я в состоянии их решить сама. я ничего не боюсь
Valena MurВ ответ на Лапка
Лапка
раньше я возмущалась, когда слышала, что мужики говорят, что все бабы дуры. почитав этот форум я поняла, что они говорят это абсолютно справедливо. создавать из ничего проблему, скандал - вот в этом бабы мастера. а вот сохранить семью, и жить дружно с мужем они не могут. одни только претензии, самолюбование и эгоизм. мудрых женщин единицы
СсылкаПожаловаться
Лапуля,наш человек!+++++
ЛапкаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Лапуля,наш человек!+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня в злые тетки записали. только потому, что я подсолнуху в ее теме правду сказала.
Valena MurВ ответ на Лапка
Лапка
а меня в злые тетки записали. только потому, что я подсолнуху в ее теме правду сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Вы ещё не поняли,правда здесь некому не нужна.Каждый хочет услышать,то что считает правильным.У меня принцип:или говорить откровенно или ничего не говорить.Просто здесь люди с разным менталитетом.Лучше линий раз игнорировать и не парится.
ЛапкаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Неужели Вы ещё не поняли,правда здесь некому не нужна.Каждый хочет услышать,то что считает правильным.У меня принцип:или говорить откровенно или ничего не говорить.Просто здесь люди с разным менталитетом.Лучше линий раз игнорировать и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я еще глупее этих дур. я-то наивная думала, что им действительно нужны чьи-то мнения. а они только сопли пускают. получается что негатив сливают они. свои газы выпустили, а другие голову греют, как их проблемы решить
Valena MurВ ответ на Лапка
Лапка
значит я еще глупее этих дур. я-то наивная думала, что им действительно нужны чьи-то мнения. а они только сопли пускают. получается что негатив сливают они. свои газы выпустили, а другие голову греют, как их проблемы решить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы и сами всё поняли.Не хочешь зла-не делай людям добра. Правда и истина-субъективное понятие,поэтому просто говорите,что это сугубо ваше мнение.Зачем Вам лишний негатив, а Вы пропускаете всё через себя(не подумайте,что я Вас учу,просто делюсь своими наблюдениями т.к. сама недавно на этом форуме)Удачи.
Первая слеваВ ответ на Лапка
Лапка
раньше я возмущалась, когда слышала, что мужики говорят, что все бабы дуры. почитав этот форум я поняла, что они говорят это абсолютно справедливо. создавать из ничего проблему, скандал - вот в этом бабы мастера. а вот сохранить семью, и жить дружно с мужем они не могут. одни только претензии, самолюбование и эгоизм. мудрых женщин единицы
СсылкаПожаловаться
Настоящая женщина всегда найдет из чего сообразить три вещи: шляпку, салат и скандал!! Это вечно!!
ЛеночкаВ ответ на Лапка
Лапка
раньше я возмущалась, когда слышала, что мужики говорят, что все бабы дуры. почитав этот форум я поняла, что они говорят это абсолютно справедливо. создавать из ничего проблему, скандал - вот в этом бабы мастера. а вот сохранить семью, и жить дружно с мужем они не могут. одни только претензии, самолюбование и эгоизм. мудрых женщин единицы
СсылкаПожаловаться
раньше я возмущалась, когда слышала, что мужики говорят, что все бабы дуры. почитав этот форум я поняла, что они говорят это абсолютно справедливо. создавать из ничего проблему, скандал - вот в этом бабы мастера. а вот сохранить семью, и жить дружно с мужем они не могут. одни только претензии, самолюбование и эгоизм. мудрых женщин единицы

+++++++++++++
CatВ ответ на Лапка
Лапка
раньше я возмущалась, когда слышала, что мужики говорят, что все бабы дуры. почитав этот форум я поняла, что они говорят это абсолютно справедливо. создавать из ничего проблему, скандал - вот в этом бабы мастера. а вот сохранить семью, и жить дружно с мужем они не могут. одни только претензии, самолюбование и эгоизм. мудрых женщин единицы
СсылкаПожаловаться
Женщина из ничего может сделать 3 вещи: шляпку, салат и скандал.
Лапка
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума
Сальма ХайекВ ответ на Лапка
Лапка
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума

посмотрим, что народ скажет))
ВалеттаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума

посмотрим, что народ скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут говорить. Слесарево- слесарево. Я считаю, что мужчину нужно выбирать как и холодильник, чтоб подходил по всем параметрам, с погрешностью 10% от идеала. Если ты зануда редкостная, то и не надо замуж выходить за весельчака- балагура.
Сальма ХайекВ ответ на Валетта
Валетта
а что тут говорить. Слесарево- слесарево. Я считаю, что мужчину нужно выбирать как и холодильник, чтоб подходил по всем параметрам, с погрешностью 10% от идеала. Если ты зануда редкостная, то и не надо замуж выходить за весельчака- балагура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут говорить. Слесарево- слесарево. Я считаю, что мужчину нужно выбирать как и холодильник, чтоб подходил по всем параметрам, с погрешностью 10% от идеала. Если ты зануда редкостная, то и не надо замуж выходить за весельчака- балагура.

точно.
Анжелика СубботинаВ ответ на Валетта
Валетта
а что тут говорить. Слесарево- слесарево. Я считаю, что мужчину нужно выбирать как и холодильник, чтоб подходил по всем параметрам, с погрешностью 10% от идеала. Если ты зануда редкостная, то и не надо замуж выходить за весельчака- балагура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я веселая зануда, то как тогда быть?))
Алиса АлисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума

посмотрим, что народ скажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая что хотелка заменяющая душу-морок то получается что женщины бездушны и понятия не имеют что такое истинная любовь а мужа выбирают на практике по принципу-кто первый прозвал за тем и пошла-как кошка)))что то я не встречала женщин отказавших в браке-все согласны даже если нет любви-но потом такие псевдобраки конечно распадаются или тащатся годами в иллюзии брака и семьи
Кобра СкармВ ответ на Лапка
Лапка
сомневаюсь, что в этой теме вы отклик найдете. бабы скорее жабу съедят, чем признают свои ошибки. им проще топовую тему наваять - ах, ну почему же все такие злые? а вы стали победителем кажется в номинации конурса самый злой форумчанин. лучше бы ввели номинацию - дура форума
СсылкаПожаловаться
Конкуренция большая в этой номинации, без драки не обойдётся.
Дарья
не, ну интересно так.. какой там анализ, где там логика, када любоффф ))) и потом, мужики тоже не лыком шиты - он с виду вроде простой как 3рубля, а в ухо так залезет, так шо разгребешься с этой лапшой будучи уже глубоко беременной)) а там уже выхода нет.. да и женщины разные - одна наивная, другая вроде умная,просто опыта не хватает..
Сальма ХайекВ ответ на Дарья
Дарья
не, ну интересно так.. какой там анализ, где там логика, када любоффф ))) и потом, мужики тоже не лыком шиты - он с виду вроде простой как 3рубля, а в ухо так залезет, так шо разгребешься с этой лапшой будучи уже глубоко беременной)) а там уже выхода нет.. да и женщины разные - одна наивная, другая вроде умная,просто опыта не хватает..
СсылкаПожаловаться
не, ну интересно так.. какой там анализ, где там логика, када любоффф ))) и потом, мужики тоже не лыком шиты - он с виду вроде простой как 3рубля, а в ухо так залезет, так шо разгребешься с этой лапшой будучи уже глубоко беременной)) а там уже выхода нет.. да и женщины разные - одна наивная, другая вроде умная,просто опыта не хватает..

А что когда любофф, мозги на каникулы уходят?
ДарьяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не, ну интересно так.. какой там анализ, где там логика, када любоффф ))) и потом, мужики тоже не лыком шиты - он с виду вроде простой как 3рубля, а в ухо так залезет, так шо разгребешься с этой лапшой будучи уже глубоко беременной)) а там уже выхода нет.. да и женщины разные - одна наивная, другая вроде умная,просто опыта не хватает..

А что когда любофф, мозги на каникулы уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде как бы да!!!))) все видится в розовом цвете, люди добрые, небо чистое.. романтика)))))
Сальма ХайекВ ответ на Дарья
Дарья
ну вроде как бы да!!!))) все видится в розовом цвете, люди добрые, небо чистое.. романтика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде как бы да!!!))) все видится в розовом цвете, люди добрые, небо чистое.. романтика)))))

Вот поэтому умные люди говорят, что надо уметь отличать любовь и секс и не выключать мозги.
ДарьяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ну вроде как бы да!!!))) все видится в розовом цвете, люди добрые, небо чистое.. романтика)))))

Вот поэтому умные люди говорят, что надо уметь отличать любовь и секс и не выключать мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем Вас поняла.. когда розовые очки и отключается мозг - это любовь или секс?)))
Дарья
согласно, мужчину выбирать нужно, как платье на нг примерять на себя, смотреть, крутить, сравнивать с другими)) но ведь не знаешь как это платье себя после стирки поведет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем