Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так мало адекватно воспринимающих себя женщин?

Ну про «ношу что хочу» уже давно оскомину набило, а так же про «выгляжу на 20 лет моложе» и как подтверждение далее про молодых любовниках и как самый веский аргумент «ты просто завидуешь!». Когда же научитесь не гнаться за призраком убегающей молодости и свежести? Адекватно себя воспринимать и свой возраст не судьба?
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
W. W.В ответ на Comma
Comma
Неее, главный ответный вопрос в этой теме «а тебе-то что!» Что волне наглядно, кто здесь высказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы хоть намекнули тогда..А то я не всегда догоняю, и понесло меня не в ту степь, а оно вон что оказывается..

Светик-СемицветикВ ответ на W. W.
W. W.
В повседневной жизни я вроде бы адекватная, но стоит побывать на Ибице, к примеру, тут уж долой всё! Превращаюсь в босоногую девчонку в шортах с бахромой и так кайфово от этого ощущения свободы, где дресскод не нужен, а главное что ты там никому не нужен, кроме как себе, своих ощущений и наслаждений отдыхом..Надеюсь вы меня поняли, это я кратко..Всё должно быть в меру и ко времени. Я адекватная или нет?!
СсылкаПожаловаться
Вы были на Ибице?? Как я Вам завидую)) Так и выйду на пензию с небывшейся мячтой
Светик-Семицветик
Вы были на Ибице?? Как я Вам завидую)) Так и выйду на пензию с небывшейся мячтой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик, там где Вы живете, от Вас Ибица совсем недалеко!
Вот эта пандемийка стихнет и полеты возобновятся, выберете время и не нужно ждать до пенсии..
Светик-СемицветикВ ответ на W. W.
W. W.
Светик, там где Вы живете, от Вас Ибица совсем недалеко!
Вот эта пандемийка стихнет и полеты возобновятся, выберете время и не нужно ждать до пенсии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо сьездить)) мы ведь булькаемся в испании каждое лето, не так далеко от Ибицы, только со стороны побережья. Скажите ,а какой там контингент по возрасту, по стилю жизни, можно туда за 40+ поехать? Кто там отдыхает?
Светик-Семицветик
Да, надо сьездить)) мы ведь булькаемся в испании каждое лето, не так далеко от Ибицы, только со стороны побережья. Скажите ,а какой там контингент по возрасту, по стилю жизни, можно туда за 40+ поехать? Кто там отдыхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там контингент..Люди разного возраста, кому нравится стиль Ибицы, с её расслабительной и непринужденой жизнью. Но с июня начинались тусовки молодёжи в ночных клубах, а днем они спали
Но и мы по клубам тоже были ходоки, где интересные диджеи. Но сейчас всё изменится с этим вирусом и инструкциями, поэтому даже нет смысла давать советы. Хороши и морские прогулки на пароме или на другом экскурсионном водном транспорте, со стороны воды видна та красота, которую никогда не увидишь, находясь на земле, но мы часто берем в аренду моторную яхту, тогда на ней и живем.
Светик-СемицветикВ ответ на W. W.
W. W.
Да какой там контингент..Люди разного возраста, кому нравится стиль Ибицы, с её расслабительной и непринужденой жизнью. Но с июня начинались тусовки молодёжи в ночных клубах, а днем они спали
Но и мы по клубам тоже были ходоки, где интересные диджеи. Но сейчас всё изменится с этим вирусом и инструкциями, поэтому даже нет смысла давать советы. Хороши и морские прогулки на пароме или на другом экскурсионном водном транспорте, со стороны воды видна та красота, которую никогда не увидишь, находясь на земле, но мы часто берем в аренду моторную яхту, тогда на ней и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, спасибо за информацию. То есть можно и так
ЗАХАР и Я
Мало?
Я в реальной жизни ни одной неадекватной на этот счёт не встречала.
Beladonna@
Все бабы как бабы, а я богиня!))
Радужный пониВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Все бабы как бабы, а я богиня!))
СсылкаПожаловаться
на каждом заборе пишу свое имя...
Радужный пони
на каждом заборе пишу свое имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож
Chiana
Когда вы научитесь не указывать другим как им жить, что и когда носить? Неужели до вас ещё это не дошло Это ваше дело.!
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Когда вы научитесь не указывать другим как им жить, что и когда носить? Неужели до вас ещё это не дошло Это ваше дело.!
СсылкаПожаловаться
Это не ваше дело!!!
CommaВ ответ на Chiana
Chiana
Когда вы научитесь не указывать другим как им жить, что и когда носить? Неужели до вас ещё это не дошло Это ваше дело.!
СсылкаПожаловаться
Эко тебя бомбануло!
ChianaВ ответ на Comma
Comma
Эко тебя бомбануло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу когда указывают и навязывают свое видение жизни.
Маша с Медведем
Так ничего хорошего в старости нет, все эти "у природы нет плохой погоды"- вранье
не зли котика
А зачем? Хочу себя воспринимать на 100 лет моложе и буду. Какое кому дело!
А
это сложно, да, признать возраст, тк все мы себя ощущаем намного моложе паспортного возраста
laska ***
А не судьба вам чуть подобрее быть? Сколько видела комментов от вас, всегда это какое то принижение другого человека с чувством собственного превосходства. Вы реально думаете, что кроме вас никого умнее нет? Мне это не кажется адекватным.
Ана ЭльВ ответ на laska ***
laska ***
А не судьба вам чуть подобрее быть? Сколько видела комментов от вас, всегда это какое то принижение другого человека с чувством собственного превосходства. Вы реально думаете, что кроме вас никого умнее нет? Мне это не кажется адекватным.
СсылкаПожаловаться
принижение исключитель женщин - к мужикам с особенным трепетом относится автор)
laska ***В ответ на Ана Эль
Ана Эль
принижение исключитель женщин - к мужикам с особенным трепетом относится автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще более противно :-/
Ана ЭльВ ответ на laska ***
laska ***
Это еще более противно :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное есть сын....
Ана Эль
принижение исключитель женщин - к мужикам с особенным трепетом относится автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка с этого места поподробнее, я не раз высказывала точку зрения, что мужчина, пасущийся на женском форуме тем более годами, вызывает так скажем определенные вопросы гендерного характера.
Ана ЭльВ ответ на Comma
Comma
Ну-ка с этого места поподробнее, я не раз высказывала точку зрения, что мужчина, пасущийся на женском форуме тем более годами, вызывает так скажем определенные вопросы гендерного характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нукайте- не запрягли(
Irina BratnikВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
принижение исключитель женщин - к мужикам с особенным трепетом относится автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно подмечено
Ана Эль
может даже поняла бы ваш опус -если бы не одно но-вам -то какое дело до других женщин? Одевайтесь как вам нравится- а они оденутся как нравится им.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем