Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так мало адекватно воспринимающих себя женщин?

Ну про «ношу что хочу» уже давно оскомину набило, а так же про «выгляжу на 20 лет моложе» и как подтверждение далее про молодых любовниках и как самый веский аргумент «ты просто завидуешь!». Когда же научитесь не гнаться за призраком убегающей молодости и свежести? Адекватно себя воспринимать и свой возраст не судьба?
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Suslik Germ
А кому мешает тот факт, что я "выгляжу на 20 лет моложе"?
А Паркуа бы не па?В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А кому мешает тот факт, что я "выгляжу на 20 лет моложе"?
СсылкаПожаловаться
Автору
А Паркуа бы не па?
Автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё? Даж париться из-за этого не буду.
А Паркуа бы не па?В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И всё? Даж париться из-за этого не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё Стилету,я забыла)
А Паркуа бы не па?
Ещё Стилету,я забыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это очень важно. Тогда больше так не буду...
А Паркуа бы не па?В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ой, это очень важно. Тогда больше так не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот!не будь,ползи на погост..надеюсь простыня есть
А Паркуа бы не па?
Вот!не будь,ползи на погост..надеюсь простыня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот блин, так хотела отложить этот момент на год так 2070 , но ради этих двоих надену то, что мне к лицу, - простыню.
А Паркуа бы не па?В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вот блин, так хотела отложить этот момент на год так 2070 , но ради этих двоих надену то, что мне к лицу, - простыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как мантру повторяй,я стара и страшная баба
А Паркуа бы не па?В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
И как мантру повторяй,я стара и страшная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старая
А Паркуа бы не па?
Старая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я Р не выговариваю. Поэтому я молодая и beautiful
А Паркуа бы не па?В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не, я Р не выговариваю. Поэтому я молодая и beautiful
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
Tatyana EmelevaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
И всё? Даж париться из-за этого не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афтару абидна!
АнастасияВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А кому мешает тот факт, что я "выгляжу на 20 лет моложе"?
СсылкаПожаловаться
Ну тут такой момент: обычно по моим знакомым понятно, что они совершеннолетние. Это все, что мне надо знать о них. Мне не интересно, 40 им, или 45, или 35. Да, у меня есть какие-то мои представления о возрасте человека, но они принципиального значения не имеют.
А когда человек начинает выступать "да я на 20 лет моложе выгляжу!" - ну во-первых, от меня ожидается какая-то реакция. Подтвердить и ЧСВ погладить, или спросить, как нынче пенсию начисляют? Или что? Зачем мне эта информация? У меня и так глаза есть, я умею ими пользоваться. И "на 20 лет младше!" и "хорошо" - не синонимы. Ну короче, как-то неловко становится
Анастасия
Ну тут такой момент: обычно по моим знакомым понятно, что они совершеннолетние. Это все, что мне надо знать о них. Мне не интересно, 40 им, или 45, или 35. Да, у меня есть какие-то мои представления о возрасте человека, но они принципиального значения не имеют.
А когда человек начинает выступать "да я на 20 лет моложе выгляжу!" - ну во-первых, от меня ожидается какая-то реакция. Подтвердить и ЧСВ погладить, или спросить, как нынче пенсию начисляют? Или что? Зачем мне эта информация? У меня и так глаза есть, я умею ими пользоваться. И "на 20 лет младше!" и "хорошо" - не синонимы. Ну короче, как-то неловко становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё многие не понимают, что "хорошо выглядите" - это не значит, что на 25 лет, а значит "хорошо для своего возраста"!
АнастасияВ ответ на Lucy
Lucy
А ещё многие не понимают, что "хорошо выглядите" - это не значит, что на 25 лет, а значит "хорошо для своего возраста"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто хорошо) А тут она со своим паспортом лезет.
Анастасия
Или просто хорошо) А тут она со своим паспортом лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё вспоминаю, как меня 17-летнюю соседка 35-40 лет, т.е. совершеннейшая старуха по тогдашним моим понятиям, кокетливо спрашивает, как я думаю, сколько ей лет, чем ставит меня в тупик. Честно сказать - обидишь, соврать...А я даже не знаю, чтобы соврать, какую цифру назвать?!!
DaryanaВ ответ на Lucy
Lucy
И ещё вспоминаю, как меня 17-летнюю соседка 35-40 лет, т.е. совершеннейшая старуха по тогдашним моим понятиям, кокетливо спрашивает, как я думаю, сколько ей лет, чем ставит меня в тупик. Честно сказать - обидишь, соврать...А я даже не знаю, чтобы соврать, какую цифру назвать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что вы ей ответили?
LucyВ ответ на Daryana
Daryana
и что вы ей ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За душевными муками выбора я не запомнила, что сказала. Но чувство неловкости и её разочарованное лицо помню. Всё-таки она, видимо, ждала более лестного о себе мнения, а я промахнулась.
Suslik Germ
А кому мешает тот факт, что я "выгляжу на 20 лет моложе"?
СсылкаПожаловаться
Аутотренинг дело неплохое....главное не переборщить...и никому не рассказывать.
А Паркуа бы не па?
Адекватно это как?
А Паркуа бы не па?
Адекватно это как?
СсылкаПожаловаться
ну, как..как....растрепанная на коврике у порога ,а он -король и бох- снисходит до тебя и дает указание чоносить, кудаходить...что тут непонятного? ))))))
Маринасан
ну, как..как....растрепанная на коврике у порога ,а он -король и бох- снисходит до тебя и дает указание чоносить, кудаходить...что тут непонятного? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная это непременно растрепанная тряпка в коровнике? Какая прелесть!
МаринасанВ ответ на Comma
Comma
Адекватная это непременно растрепанная тряпка в коровнике? Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачиму сразу в коровнике? Пошто обижаете нас, неадекватных женщин????В собственном доме.
А Паркуа бы не па?В ответ на Маринасан
Маринасан
ну, как..как....растрепанная на коврике у порога ,а он -король и бох- снисходит до тебя и дает указание чоносить, кудаходить...что тут непонятного? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо мил человек,пошла на коврик((
А Паркуа бы не па?
Спасибо мил человек,пошла на коврик((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты еще не там что ли?! Беги, беги..не упусти своё щастье))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем