Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много королевишн, и так мало КОРОЛЕВ ?

Вот смотришь на женщину---королева, пообщался---нет.Все к денежным отношениям. А королева , эта та , которой хочется и подарки приподнести, и жизнь отдать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сумерки Богов
радуйся, а то по миру пойдёшь с подарками то))))))))))))))
MAKITA-2018
халявы не будет,зайчик
Honney Pot
а никому не хочется, да?) жалко)
но проблема как водится не в вас, а в женщинах. кто б сомневался.
Ekaterina
Возможно вы настолько не интересны, что женщинам от вас только деньги и нужны? как в поговорке - с кого то там хоть чего то клок?
Негламурная Chicken
А что дарить хочешь?
Buton
Настоящие королевы тщательно маскируются :)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
Настоящие королевы тщательно маскируются :)
СсылкаПожаловаться
под кого? =)
В животном мире кстати забавно... Маскировка - это способ скрыться от угрозы)
И еще одна интересная деталь - жертвы зачастую маскируются под хищников, которые на них охотятся... Мимикрия вроде называется...
Василиса
Королева, это та, что мыслит исключительно политическими соображениями, т.е. меркантильными))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Королева, это та, что мыслит исключительно политическими соображениями, т.е. меркантильными))
СсылкаПожаловаться
На этом форуме Вас считаю королевой. но в данном случае не соглашусь с выводом. Мыслить политически, по моему, это стратегически. Т.е. смотреть на ситуацию в развитии. Тогда Она всегда будет в прибыли.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
На этом форуме Вас считаю королевой. но в данном случае не соглашусь с выводом. Мыслить политически, по моему, это стратегически. Т.е. смотреть на ситуацию в развитии. Тогда Она всегда будет в прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА - и так в прибыли) и без вашего присутствия в ее жизни. Если женщина королева и так - что вы своим присутствием или своими предложениями можете добавить в ее жизнь? да ничего...
Ольга Корнеева
ОНА - и так в прибыли) и без вашего присутствия в ее жизни. Если женщина королева и так - что вы своим присутствием или своими предложениями можете добавить в ее жизнь? да ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего Вы так уверены?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
с чего Вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот есть королева. Елизавета вторая) Что вы ей можете предложить того, чего у нее нет?)
Viper
почему так много маленьких принцев и мало нормальных мужиков?
Березка 1
Да ты страшный небось как троль из табакерки. Вот только денег с тебя можно стрясти. Королеву ему подавай. Разуй глазища свои и в зеркало глянь
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да ты страшный небось как троль из табакерки. Вот только денег с тебя можно стрясти. Королеву ему подавай. Разуй глазища свои и в зеркало глянь
СсылкаПожаловаться
Вам и до королевишны далеко...
Жужа
Хоспадя, кому нужна твоя жизнь, кроме тебя самого? Склонность к жлобству не женщинами лечится.)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Хоспадя, кому нужна твоя жизнь, кроме тебя самого? Склонность к жлобству не женщинами лечится.)))
СсылкаПожаловаться



lebedeva 777
Ой, канеш...королеву ему подавай, а сам, поди, лысый пузанок 1.65 ростом и 165 кг весу) ну и что с тобой делать, кроме... как обтрясать, как грушу?
юлия гущина
Так Вы, наверное, на длинноногих красавиц заглядываетесь? А настоящие Королевы они не такие совсем, на Елизавету 2 -королеву Великобритании посмотрите.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Так Вы, наверное, на длинноногих красавиц заглядываетесь? А настоящие Королевы они не такие совсем, на Елизавету 2 -королеву Великобритании посмотрите.
СсылкаПожаловаться
...и не в красоте дело...
мила мила
а что вы вкладываете в понятие-Королева?
MAKITA-2018В ответ на мила мила
мила мила
а что вы вкладываете в понятие-Королева?
СсылкаПожаловаться
шоб давала нахаляву и не квакала,ясно же
а он пока буде на подарок собирать
Moonlight
Ну смотря для кого. Любимому мужчине я готова сама дарить подарки, переживать за него, ухаживать, если понадобится. Жизнь отдать - это слишком громко. Не знаю, судьба не ставила меня перед таким выбором. Второй вопрос, что нормальный мужчина чувствует себя неловко, если ему дарят дорогой подарок, а он знает, что не может сделать такой же в ответ. Я этот этап прошла, поэтому унижать дорогими подарками не хочу. Хотя любимым людям я всегда стараюсь дарить хорошие подарки, те, которые бы подошли их вкусу. Сама получать подарки не люблю. Потому что трудно угадать, что мне понравится. Мне может не понравится дорогущий букет роз, а понравится какая-нибудь смешная мышка, которая пищит, или коробочка с конфетами или даже шоколадка.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну смотря для кого. Любимому мужчине я готова сама дарить подарки, переживать за него, ухаживать, если понадобится. Жизнь отдать - это слишком громко. Не знаю, судьба не ставила меня перед таким выбором. Второй вопрос, что нормальный мужчина чувствует себя неловко, если ему дарят дорогой подарок, а он знает, что не может сделать такой же в ответ. Я этот этап прошла, поэтому унижать дорогими подарками не хочу. Хотя любимым людям я всегда стараюсь дарить хорошие подарки, те, которые бы подошли их вкусу. Сама получать подарки не люблю. Потому что трудно угадать, что мне понравится. Мне может не понравится дорогущий букет роз, а понравится какая-нибудь смешная мышка, которая пищит, или коробочка с конфетами или даже шоколадка.
СсылкаПожаловаться
Не в подарках дело. Дело в поведении, и в отношении.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Не в подарках дело. Дело в поведении, и в отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина реально любит, то для него любимая женщина станет той, о которой он будет заботиться. Не обязательно, будет он относиться, как к королеве и осыпать подарками, или нет. Женщина всегда ощущает, когда ее пытаются купить подарками, а когда дарят от души.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем