Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много людей с избыточным весом?

Тема не для шуток
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АйяйВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ога, потому это вы всеми способами оскорбили женщин без лишнего веса? )) а злюсь оказывается я, во как интересно
Татьяна ШоковаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да так оно и было.Тощих называли ледащенькими и пытались посытнее накормить.Да и физическую работу чтобы выполнять,надо быть в теле -много ли сена накосит 50-килограммовая женщина?
Татьяна Шокова
Да так оно и было.Тощих называли ледащенькими и пытались посытнее накормить.Да и физическую работу чтобы выполнять,надо быть в теле -много ли сена накосит 50-килограммовая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возможно быть полной когда сено косишь, такую хоть закорми все на сенокосе сбросит, потому и пытались накормить, что бы до костей не исхудала. Моя прабабка 50 весила всю жизнь, она столько работы проворачивала, вам за всю жизнь не сделать столько сколько она за месяц делала
Мираж ВятичА
бедно живут, пытаются впрок наесться
Твоя ТвояВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
бедно живут, пытаются впрок наесться
СсылкаПожаловаться
Ага.
На всю жисть!
Парень окликает девушку:
- Девушка, у вас такие здоровые зубы!
- молодой человек, да Вы просто волшебник! Вы смотрели на меня сзади и как-то узнали, что у меня здоровые зубы!
- - плохими зубами такую жепу не нажрешь!)))
Так что во всем виноваты стоматолухи :)
Мираж ВятичАВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ага.
На всю жисть!
Парень окликает девушку:
- Девушка, у вас такие здоровые зубы!
- молодой человек, да Вы просто волшебник! Вы смотрели на меня сзади и как-то узнали, что у меня здоровые зубы!
- - плохими зубами такую жепу не нажрешь!)))
Так что во всем виноваты стоматолухи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Jasonstatham
Кто не хочет быть толстой/толстым, тот все делает для того, чтобы не быть толстой...Все остальное, попытки оправдания своей лени...
Твоя ТвояВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Кто не хочет быть толстой/толстым, тот все делает для того, чтобы не быть толстой...Все остальное, попытки оправдания своей лени...
СсылкаПожаловаться
Тынеправ!
АйяйВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Тынеправ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно прав
Твоя ТвояВ ответ на Айяй
Айяй
Абсолютно прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ти хто?
АйяйВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Кто не хочет быть толстой/толстым, тот все делает для того, чтобы не быть толстой...Все остальное, попытки оправдания своей лени...
СсылкаПожаловаться
Хоть раз соглашусь с тобой, 1000%
Ишь ты, Ирина
Пох
Аграфена Ильинишна
Одна из версий полноты "заедание" стресса.
Saille
А какие еще могут быть варианты кроме того, что потребление калорий больше, чем расход?
Синица
Часто от бедности и нехватки времени на себя.
АйяйВ ответ на Синица
Синица
Часто от бедности и нехватки времени на себя.
СсылкаПожаловаться
Ну наши бабушки в богатстве не жили, а все худые бегали
СиницаВ ответ на Айяй
Айяй
Ну наши бабушки в богатстве не жили, а все худые бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки разные были. Вы думаете, Кустодиев и Рубенс, а также менее известные художники сами придумали своих пышных красавиц? Или полстраницы про плечи Элен Безуховой? Там нет ничего про торчащие ключицы.
АйяйВ ответ на Синица
Синица
Бабушки разные были. Вы думаете, Кустодиев и Рубенс, а также менее известные художники сами придумали своих пышных красавиц? Или полстраницы про плечи Элен Безуховой? Там нет ничего про торчащие ключицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну были периоды в истории когда ценили НЕБОЛЬШУЮ полноту и то это знать, а большинство населения всегда беднота, те всегда худые были. А среди наших бабушек толстых мало было, только действительно больные
СиницаВ ответ на Айяй
Айяй
Ну были периоды в истории когда ценили НЕБОЛЬШУЮ полноту и то это знать, а большинство населения всегда беднота, те всегда худые были. А среди наших бабушек толстых мало было, только действительно больные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Поищите картинки статуэтки Венеры Виллендорфской
Владимир Деев
Причин несколько: 1.Доступность еды без ограничений. 2. Пища прошедшая обработку механическую (помол, шинкование, резка,..) и термическую (жарка, варка, печение, томление, копчение,..) слишком легко усваивается.3. Обмен веществ нарушается от неестественности пищи. 4. Накапливается генетический (мутационный) сдвиг от эволюционной нормы из-за отхода от естественного отбора, когда выживало лучшее меньшинство (плата за цивилизацию).
Владимир Деев
Причин несколько: 1.Доступность еды без ограничений. 2. Пища прошедшая обработку механическую (помол, шинкование, резка,..) и термическую (жарка, варка, печение, томление, копчение,..) слишком легко усваивается.3. Обмен веществ нарушается от неестественности пищи. 4. Накапливается генетический (мутационный) сдвиг от эволюционной нормы из-за отхода от естественного отбора, когда выживало лучшее меньшинство (плата за цивилизацию).
СсылкаПожаловаться
Мутации накапливаются тысячелетиями, но не за два десятка лет
Владимир ДеевВ ответ на Айяй
Айяй
Мутации накапливаются тысячелетиями, но не за два десятка лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, цивилизация родилась вместе с вами? И разложение Римской империи было без излишеств? И только Форум, как один из семи римских холмов странным образом перекочевал в данную компьютерную забаву?
А четвёртая указанная мной вчера причина очевидна, рост процента инвалидов налицо. И похоже самым безобидным решением данной проблемы человечества станет не пресловутая ЛЮБОВЬ, как естественный половой отбор, извратившийся в фальшь, скрывающую преклонение перед денежными мешками, а ДНК-тестирование молодожёнов.
Твоя Твоя
Хде???
Дайти мне кусочег!
А
много жрут всякого мусора продуктового, я в столовой на работе наблюдаю сколько ж набирают на обед корма, ладно, мужчины, а женщины наравне с мужиками-салат, первое, второе с гарниром, булочка и компот-дневной рацион, а сколько еще в офисе кофе попьют с плюшками...так что нечему тут удивляться
иглаВ ответ на А
А
много жрут всякого мусора продуктового, я в столовой на работе наблюдаю сколько ж набирают на обед корма, ладно, мужчины, а женщины наравне с мужиками-салат, первое, второе с гарниром, булочка и компот-дневной рацион, а сколько еще в офисе кофе попьют с плюшками...так что нечему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
а вы готовите весь этот мусор....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем