Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много одиноких женщин?

Всем привет!Частенько заглядываю на форум и восхищаюсь некоторыми" форумчанками:"-остроумные;грамотные(большинство)с хорошим чувством юмора;а вот мужчин таковых немного;Так вот мне интересно мнение форума:почему так много одиноких молодых и не очень молодых женщин?Сразу -я не тролль!
наталья алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
118192021
Александр Юрьев
Вы из-за своего примера неудачного замужества готовы всех мужчин мира в подлецов, насмешников, алкашей и тому подобное. Вы не правы. Поверьте, это далеко не так. Смотрите шире, дальше. А ещё лучше-найдите себе мужика, и у Вас всё наладится, всё будет хорошо, и Вы измените своё мнение и отношение к мужчинам.
Елена ГригорьеваВ ответ на Александр Юрьев
Александр Юрьев
Вы из-за своего примера неудачного замужества готовы всех мужчин мира в подлецов, насмешников, алкашей и тому подобное. Вы не правы. Поверьте, это далеко не так. Смотрите шире, дальше. А ещё лучше-найдите себе мужика, и у Вас всё наладится, всё будет хорошо, и Вы измените своё мнение и отношение к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Если бы все было так просто как Вы пишите,найди мужика и он по щучьему велению объявился.Всех мужиков давным давно разобрали,а то что осталось,никому не надо.Вы вот там такжиков упаминали,правда Се-ля-ви,это франуцузское выражение-ищите женщину,так вот на француза я бы еще посмотрела,а вот на таджика нет.Не в обиду им сказано,но мне их не надо пусть живут с таджичками.Если уж в молодости,имея хороший характер,внешность привлекательную,да не нашелся,где бы он сейчас завалялся,мой принц.Да я не переживаю,это так порыв бывает.взгрустнется я вот такие мемуары пишу в интернете.Называется по секрету всему свету.Писала письмо любителю женщин,а прочла его женушка,неосторожные какие Вы,что же Вы так безолаберно почтовый ящик закрываете,уж коль любите погуливать,хоть делайте тайно,а то жена сильно рассердилась на меня,по сей день злая,надо же,я то крайняя оказалась,он ведь до меня ни ногой.А я девочка ни разу не гулявшая и сразу в десятку попала.
Александр Юрьев
Бывает, не расстраивайтесь. Что такое се ля ви я знаю, в школе французский учил, а про таджиков, так, для поднятия Вам настроения написал, думаю, читая это, Вы улыбнулись. Жена Вашего виртуального друга, наверное, недалёкая женщина, раз на Вас наехала, скандальная стерва, таким только дай повод. А по-поводу, что надо делать (изменять), тайно, Вы правы. Страшна не измена, то что человек узнал о ней, ему и больно, и обидно, это рана душевная и для женщины, и для мужчины. Вот, видите, чем больше мы общаемся, тем лояльней становимся друг к другу. Так, смотришь, скоро друзьями станем-не разлей вода!
Александр Юрьев
Кстати, не обижайтесь, но селя ви-переводится такова жизнь. А ищите женщину по-французски будет- шерше ля фам.
Елена Григорьева
Нет.Я не обижаюсь.Нисколько даже.это я просто перепутала.Знаю немного французских слов.Я его начала изучать потихоньку,завела тетрадь,нашла самоучитель и вписываю слова и запоминаю.Тренирую память.Если поеду за границу,надо хоть чуть-чуть знать.Есть для туристов курс,небольшой запас необходимых слов.Есть более расшренный курс.Моя дочь научилась сама,без курсов,по интернету и еще словарик был перевод.Теперь очень хорошо знает язык.А в колледже у нее английский и немецкий,2 языка было.Если не повторять и не говорить.забывается
shakina
Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек. Дефицит мужчин в размере 10 573 тыс., т.е. почти 11 млн женщин - лишние.
После первого развода, вторично вступают в брак, лишь 27% женщин. Если в 25-30 лет, женщина идёт на развод, то уже через 5 лет, она почувствует, что выбирать её уже не из кого. Уже после 35 лет причиной женского одиночества, становится явная нехватка мужчин из-за высокой смертности. Исходя из того, что в России 589 тысяч заключенных, 2,5 млн. наркоманов, из которых лишь 600 тыс. состоят на медицинском учёте, 12 млн. страдающих алкоголизмом, выбирать женщинам особенно сильно не приходится.
ХолостякВ ответ на shakina
shakina
Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек. Дефицит мужчин в размере 10 573 тыс., т.е. почти 11 млн женщин - лишние.
После первого развода, вторично вступают в брак, лишь 27% женщин. Если в 25-30 лет, женщина идёт на развод, то уже через 5 лет, она почувствует, что выбирать её уже не из кого. Уже после 35 лет причиной женского одиночества, становится явная нехватка мужчин из-за высокой смертности. Исходя из того, что в России 589 тысяч заключенных, 2,5 млн. наркоманов, из которых лишь 600 тыс. состоят на медицинском учёте, 12 млн. страдающих алкоголизмом, выбирать женщинам особенно сильно не приходится.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, остались ещё умные женщины. Но большинство женщин до 45 лет это не волнует. Ведь у них ума,как у стрекозы из басни Крылова Стрекоза и муравей. Удивляет количество стрекоз с умом насекомых.
Холостяк
Удивительно, остались ещё умные женщины. Но большинство женщин до 45 лет это не волнует. Ведь у них ума,как у стрекозы из басни Крылова Стрекоза и муравей. Удивляет количество стрекоз с умом насекомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Вы подняли тему: "Мне 49 лет, живу в Краснодаре"... Имейте ввиду, я хорошая женщина...
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем