Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много одиноких женщин?

Всем привет!Частенько заглядываю на форум и восхищаюсь некоторыми" форумчанками:"-остроумные;грамотные(большинство)с хорошим чувством юмора;а вот мужчин таковых немного;Так вот мне интересно мнение форума:почему так много одиноких молодых и не очень молодых женщин?Сразу -я не тролль!
наталья алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
ОсеньВ ответ на Excellent
Excellent
дааа? это для меня открытие) ну там климат очень жаркий. очень для меня. но с парнями с Ростова я общалась, они с образованием все, целеустремленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос к журналистке: как правильно произносить и писать: "с Ростова", или "из Ростова"? Спасибо.
ExcellentВ ответ на Осень
Осень
Вопрос к журналистке: как правильно произносить и писать: "с Ростова", или "из Ростова"? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Погуглите. Я не на работе. Пожалуйста.
ОсеньВ ответ на Excellent
Excellent
Погуглите. Я не на работе. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть правильно писать надо только на работе? От коренной москвички впервые слышу это южно-русское "с Ростова". Погуглите.
ExcellentВ ответ на Осень
Осень
То есть правильно писать надо только на работе? От коренной москвички впервые слышу это южно-русское "с Ростова". Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, благодарю за замечание. Простите. Из Ростова. Будут ещё ошибочки. Пишите. Исправлю. P.S. москвичей не любят, что и требовалась доказать.
ОсеньВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, благодарю за замечание. Простите. Из Ростова. Будут ещё ошибочки. Пишите. Исправлю. P.S. москвичей не любят, что и требовалась доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Барышня! О любви или об отсутствии таковой в нашем диалоге речи не было, только лишь о правописании. Да и как я могу не любить жителей моего города?
ExcellentВ ответ на Осень
Осень
Барышня! О любви или об отсутствии таковой в нашем диалоге речи не было, только лишь о правописании. Да и как я могу не любить жителей моего города?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
земляки, значит, очень приятно:)
Ольга ТТВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, благодарю за замечание. Простите. Из Ростова. Будут ещё ошибочки. Пишите. Исправлю. P.S. москвичей не любят, что и требовалась доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дискриминация москвичей
Excellent
Ой, благодарю за замечание. Простите. Из Ростова. Будут ещё ошибочки. Пишите. Исправлю. P.S. москвичей не любят, что и требовалась доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

КостямбаВ ответ на Осень
Осень
То есть правильно писать надо только на работе? От коренной москвички впервые слышу это южно-русское "с Ростова". Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в песне поётся "Девчёнка рыжая с Ростова-на-Дону-Дону-Дону"
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
а в песне поётся "Девчёнка рыжая с Ростова-на-Дону-Дону-Дону"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот девушка в этой же поет что она ИЗ ростова
так что, наверное, мужчины с ростова,а девушки из ростова :))))))))))))))))
ОсеньВ ответ на Костямба
Костямба
а в песне поётся "Девчёнка рыжая с Ростова-на-Дону-Дону-Дону"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В современных "песнях " грамотеи и не только "С Ростова" напишут, но и "девчЕнка" вместо правильного "девчОнка". Вероятно, у таких "песен" есть и своя аудитория слушателей.
Aya PonВ ответ на Осень
Осень
В современных "песнях " грамотеи и не только "С Ростова" напишут, но и "девчЕнка" вместо правильного "девчОнка". Вероятно, у таких "песен" есть и своя аудитория слушателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то ись если я на форуме так пишу то фсее
все в нихрамотные)))
это форум, бывают порой опечатки. А некоторые просто хулиганят, но это не про Excellent).
ОсеньВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
то ись если я на форуме так пишу то фсее
все в нихрамотные)))
это форум, бывают порой опечатки. А некоторые просто хулиганят, но это не про Excellent).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хулиганство сразу видно. Неграмотность тоже.
Aya PonВ ответ на Осень
Осень
Хулиганство сразу видно. Неграмотность тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как распознать?
olga volickВ ответ на Осень
Осень
Хулиганство сразу видно. Неграмотность тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Случайно пожаловалась, простите
Игорь КопейкинВ ответ на Осень
Осень
То есть правильно писать надо только на работе? От коренной москвички впервые слышу это южно-русское "с Ростова". Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, прописка еще не гарантия грамотности. Впрочем, и верхнее образование - тоже.... (((
Игорь Копейкин
К сожалению, прописка еще не гарантия грамотности. Впрочем, и верхнее образование - тоже.... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безграмотность современного человека - это как пьянство. Масса пьяниц- ещё больше безграмотно пишущих и говорящих. (Издержки современного образования и ... воспитания).
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Осень
Осень
То есть правильно писать надо только на работе? От коренной москвички впервые слышу это южно-русское "с Ростова". Погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бесит когда пишут ты с берлина? Сразу ясно что село
Ирина КлименкоВ ответ на Костямба
Костямба
можно и в Сочи - но там жизнь дорогая ...
а вообще вроде как РнД Южной столицой нашей страны считается
много мужчин адевкатных и сободных ;);)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,и где же эти адекватные и свободные прячутся в Ростове?
Татьяна АлександроваВ ответ на Костямба
Костямба
надо Вам из официальной столицы перебираться в южную - тогда точно личка будет устроена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столица у государства одна.
КостямбаВ ответ на Excellent
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы кстати коренная москвичка? или из "понаехавших"? :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
Вы кстати коренная москвичка? или из "понаехавших"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто это к нам пришёл? добрый вечер. проходите) я коренная. сейчас в меня тапки полетять) москвичей не любят

все мои родственники из Москвы.
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
а кто это к нам пришёл? добрый вечер. проходите) я коренная. сейчас в меня тапки полетять) москвичей не любят

все мои родственники из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот - коренные не злаые ... а вот "понаехавшие" и жувущие там несколько лет именно себя и ставят выше других
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
наоборот - коренные не злаые ... а вот "понаехавшие" и жувущие там несколько лет именно себя и ставят выше других
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря вы так
, я сама доброта, адвокат Толстяков.
Sugrob700В ответ на Excellent
Excellent
а кто это к нам пришёл? добрый вечер. проходите) я коренная. сейчас в меня тапки полетять) москвичей не любят

все мои родственники из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не осталось в Москве коренных жителей, единицы по пальцам пересчитать. Приехавшие после 1917 года все уже условно коренные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем