Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так много женатых мужчин желающих сходить налево

В последнее время раздражают поползновения женатых мужиков пенсионного возраста , смотришь на этого мачо и думаешь ,ну тебе то куда ,? Внуками займись дедуль, ,бабуле своей удели внимание ,прояви хоть на старости лет уважение к супруге, в конце -то концов позаботься о спасении своей грешной души .
аватария аватария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что молодежь не прочь заиметь состоятельного папика, спрос порождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы,так и есть.
Мария ДемидюкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я сама не молода, но не позволяю себе клеиться к ровесникам моей дочки. Это во-первых. А во-вторых, у молодых женщин тоже есть право на невторжение старых пе*дунов в их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересная формулировка... "не позволяю"... то есть все таки хочется?!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Интересная формулировка... "не позволяю"... то есть все таки хочется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли кому чего хочется? Хотеть не вредно, противно, когда пристают.
Мария ДемидюкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мало ли кому чего хочется? Хотеть не вредно, противно, когда пристают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И много ваша дочка жалуется на такие приставания?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И много ваша дочка жалуется на такие приставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам этого лучше не знать.
Матильда ПоповаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да кому нужна их вонючая верность? Чем отравлять личное пространство молодых девушек, лучше бы место на кладбище прикупили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,что так зло и про кладбище сразу.Мужик старым не бывает.Он бывает ухоженным,озабоченным ,желательно обеспеченным,так ,чтоб на мороженное и на Бора-Бора ,на яхточку и уж если при этом еще и ,,чтоб капусты хватило и морковка не подвела,,,вряд ли вы молодая от этого старичка откажитесь....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Матильда Попова
Матильда Попова
А,что так зло и про кладбище сразу.Мужик старым не бывает.Он бывает ухоженным,озабоченным ,желательно обеспеченным,так ,чтоб на мороженное и на Бора-Бора ,на яхточку и уж если при этом еще и ,,чтоб капусты хватило и морковка не подвела,,,вряд ли вы молодая от этого старичка откажитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материально обеспеченным карты в руки. Если хваткая девочка готова такому продаться - ей тоже. Но таких папиков считаные единицы, и они ведут себя прилично. А большинство из них не могут предложить ничего кроме своей дряхлости, занудства и жлобства. Кстати, я не молода, но меня от старичья с души воротит, а в молодости и смотреть было противно в их сторону.
Матильда ПоповаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Материально обеспеченным карты в руки. Если хваткая девочка готова такому продаться - ей тоже. Но таких папиков считаные единицы, и они ведут себя прилично. А большинство из них не могут предложить ничего кроме своей дряхлости, занудства и жлобства. Кстати, я не молода, но меня от старичья с души воротит, а в молодости и смотреть было противно в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как БЫТЬ ,когда вам 99.9,а подходят к вам праздник если 45,а в основном 30-25,а вы папики папики????Вот и Озоруй.то...ж проблема.
sveta paramonova
А кто их считал?))) )))
Ольга
вы бы указали ваш возраст та возраст ваших дедулей.а то как-то не совсем понятна ситуация..да и откуда у вас их много..
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
вы бы указали ваш возраст та возраст ваших дедулей.а то как-то не совсем понятна ситуация..да и откуда у вас их много..
СсылкаПожаловаться
Гы! Вот и правда- если Вам 20, а дядьке приставучему 45- он для Вас дедуля? А вот для Вашей соседки , которой 48- он еще самый сок и молодой кавалер)))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Гы! Вот и правда- если Вам 20, а дядьке приставучему 45- он для Вас дедуля? А вот для Вашей соседки , которой 48- он еще самый сок и молодой кавалер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Оля, обращение "ВЫ" не к Вам, а к автору.)))
Оксана Чаенкова
Обычно когда старые пристают, предлагаю познакомить с тётей
Ушастик
это нам они кажутся стариками, а они, со своей точки зрения, еще молодые мужчины, как говорила одна моя знакомая пенсионерка, когда ей предлагали платье в магазине «это старушачий фасон, я же еще не старуха» на тот момент ей было 74 года, а ее старшему сыну 55 лет, вот и судите сами)))
Аустерлиц Моей Жизни
Не "так много", а ВСЕ желают и имеют право налево...
Галина Тульская
Последний пук это называется. И заведомо знают что получат отказ.
Галина Тульская
Последний пук это называется. И заведомо знают что получат отказ.
СсылкаПожаловаться
А на практике моих друзей сверстников не так часто им отказывают.Мне скоро 51 исполниться
рита васина
А Вам-то что до них?
Феечка
могу сказать и 20 лет назад их было не меньше))) в мои 18-19 ко мне клеились и 30 летние и даже 45 летние которые мне также уже дедушками казались))) до 50 летних не дошло так как это совсем раритет..старость уважаю, НО ловеласов стариков нет, клейте ласты к женщинам близким к своему возрасту, не надо свой песок на молодежной тропе трясти и когда говорят о безумной любви между 20 летней и 50-60 летним мужчиной НЕ верю у каждого в этой паре свои интересы у него свежее мясо у нее деньги,положение в обществе,продвижение в карьере
ОльгаВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать и 20 лет назад их было не меньше))) в мои 18-19 ко мне клеились и 30 летние и даже 45 летние которые мне также уже дедушками казались))) до 50 летних не дошло так как это совсем раритет..старость уважаю, НО ловеласов стариков нет, клейте ласты к женщинам близким к своему возрасту, не надо свой песок на молодежной тропе трясти и когда говорят о безумной любви между 20 летней и 50-60 летним мужчиной НЕ верю у каждого в этой паре свои интересы у него свежее мясо у нее деньги,положение в обществе,продвижение в карьере
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Течет река
Мужчины любят глазами.
И в старости, они остаются молодыми, несмотря на вид не первой свежести.
Золотухин, Абдулов, Табаков и другие актеры, подали пример всем дедам. И раньше они западали на молоденьких, но это было редко. Если дедушку можно подоить, то и от немощных не отказываются. Желающих молодых женщин на пап и дедушек сейчас предостаточно, причем их очень интересует здоровье их жен.
Лисичкин
Возможно в расхожей истине, любят одних, а женятся на других, с годами этот вопрос становиться все острее, особенно когда красивая девушка сама вешается тебе на шею.
Ника Валуев
Такая тактика, особо неважно как выглядит девушка, главное, чтобы была молода, пристают к 20 девушкам, 19 откажут, одна согласится, неплохой результат в 60 лет.
Рэм Ⓡ
Может, они и заботятся о спасении своей души? Как говорят: "Кто с горбатенькой переспит - тот святой".
Tais
Смотрю сейчас американский сериал "Big love"В нем 18-летняя девушка говорит подружке " Если 28-летниймужчина клеится к 18-летней девушке, значит, он кто? Лузер!Лузер!!".Совсем другой менталитет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем