Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так много женатых мужчин желающих сходить налево

В последнее время раздражают поползновения женатых мужиков пенсионного возраста , смотришь на этого мачо и думаешь ,ну тебе то куда ,? Внуками займись дедуль, ,бабуле своей удели внимание ,прояви хоть на старости лет уважение к супруге, в конце -то концов позаботься о спасении своей грешной души .
аватария аватария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина
У каждого человека должна быть мечта. Не осуждайте людей за их мечты, даже если они не совсем светлые.
аватария аватария
были бы единичные случаи -ладно ,но их так много, это пандемия какая то
Комментарий удален.Почему?
аватария аватарияВ ответ на александр Волк
Комментарий удален.Почему?
не сужу , а брезгливо отношусь к подобному поведению и не хочу в этой моральной грязи жить
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на аватария аватария
аватария аватария
не сужу , а брезгливо отношусь к подобному поведению и не хочу в этой моральной грязи жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению эта грязь не только моральная, но и физическая. Ненавижу старперов!
murrmil4
Они просто хотят снова ощутить себя мужчинами.

В душе они 19-летние мачо
murrmil4В ответ на murrmil4
murrmil4
Они просто хотят снова ощутить себя мужчинами.

В душе они 19-летние мачо
СсылкаПожаловаться
Или же у них проблемы с их жёнами.....Такой темперамент, они хотят новизны,а не бабушки,на которую даже смотреть не хочется.
аватария аватарияВ ответ на murrmil4
murrmil4
Или же у них проблемы с их жёнами.....Такой темперамент, они хотят новизны,а не бабушки,на которую даже смотреть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы их обожание заканчивалось поеданием глазами , можно относится лояльно ,но когда бесцеремонно навязывают свою кандидатуру улыбаясь во весь рот железом ,клянчат телефон и рассказывают как они млеют -б-р-р
аватария аватария
если бы их обожание заканчивалось поеданием глазами , можно относится лояльно ,но когда бесцеремонно навязывают свою кандидатуру улыбаясь во весь рот железом ,клянчат телефон и рассказывают как они млеют -б-р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,не спорю, неприятно. но как по-другому?
А может они и вовсе холостяки?
Если к вам пристают "дедули"- то думаю,можно немного порадоваться....ведь вы в их вкусе?
siriusВ ответ на murrmil4
murrmil4
Да,не спорю, неприятно. но как по-другому?
А может они и вовсе холостяки?
Если к вам пристают "дедули"- то думаю,можно немного порадоваться....ведь вы в их вкусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и холостяки-вдовцы-разведены... не важно...Пусть ищут даму своего возраста. На себя надо смотреть реально
Мария ДемидюкВ ответ на sirius
sirius
Даже если и холостяки-вдовцы-разведены... не важно...Пусть ищут даму своего возраста. На себя надо смотреть реально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на их улице возможен праздник. Геронтофилию никто не отменял.
Мария Демидюк
И на их улице возможен праздник. Геронтофилию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фууууууууууу........
Наталья ЛеоноваВ ответ на sirius
sirius
Даже если и холостяки-вдовцы-разведены... не важно...Пусть ищут даму своего возраста. На себя надо смотреть реально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете много людей, которые могут взглянуть на себя реально? Начните с себя. Автор тоже слегка преувеличивает. Чуть-чуть.
Наталья Леонова
Вы знаете много людей, которые могут взглянуть на себя реально? Начните с себя. Автор тоже слегка преувеличивает. Чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы взяли, что не реально на себя смотрю? Тока потому что я не геронтофил?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на аватария аватария
аватария аватария
если бы их обожание заканчивалось поеданием глазами , можно относится лояльно ,но когда бесцеремонно навязывают свою кандидатуру улыбаясь во весь рот железом ,клянчат телефон и рассказывают как они млеют -б-р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы их ногой по железу!
аватария аватария
если бы их обожание заканчивалось поеданием глазами , можно относится лояльно ,но когда бесцеремонно навязывают свою кандидатуру улыбаясь во весь рот железом ,клянчат телефон и рассказывают как они млеют -б-р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что им делать? женились по залёту на бывшей стройняхе, покрыли т. с. её грех, не любили её, но честно детей растили работая в поте лица, а после дети выросли-разлетелись и общих тем с женой не осталось, а жизнь -то одна!
siriusВ ответ на murrmil4
murrmil4
Или же у них проблемы с их жёнами.....Такой темперамент, они хотят новизны,а не бабушки,на которую даже смотреть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на престарелых "мачо" смотреть хочется? Поддерживаю аватарию.
Maria ShreinerВ ответ на murrmil4
murrmil4
Или же у них проблемы с их жёнами.....Такой темперамент, они хотят новизны,а не бабушки,на которую даже смотреть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на дедушек кому смотреть охота? Ток бабушкам...Темперамент...:) Попытка доказать самому себе и удержать за хвост убегающую 'последнюю молодость'....которая уже повернулась задом и наровит 'копытом' в глаз в качестве последствий последнего 'всплеска'
Приветик, пукни в пакетик
Вот пожилых мужчин я не осуждаю...мне скорее непонятны те, кто через пол года после свадьбы бегут под чужую юбку. Таких очень много...но и женщин тоже не меньше изменяющих.
Мария Демидюк
Автор, а в каком возрасте, по вашему, у мужчин начинается пенсия?
Мария Демидюк
Автор, а в каком возрасте, по вашему, у мужчин начинается пенсия?
СсылкаПожаловаться
Лет в 35 похоже.
Ольга
Да всегда они мужчины такими были))Не могут спокойно на молоденьких смотреть)А меня вот удивляет ,что молодые парни заглядываются на тетю явно старше них)))Да еще как)))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Ольга
Ольга
Да всегда они мужчины такими были))Не могут спокойно на молоденьких смотреть)А меня вот удивляет ,что молодые парни заглядываются на тетю явно старше них)))Да еще как)))
СсылкаПожаловаться
Я -дама , просто ник такой , попробую объяснить со слов одного молодого человека , с которым мы откровенно разговаривали на эту тему, он утверждал , что молодые девицы в общей массе очень глупы((((
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Я -дама , просто ник такой , попробую объяснить со слов одного молодого человека , с которым мы откровенно разговаривали на эту тему, он утверждал , что молодые девицы в общей массе очень глупы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я молодой человек и могу сказать, что из глупых девиц умные женщины не вырастают, это качество от возраста не зависит. Никогда не испытывал недостатка в умных девчонках. Может, твоему знакомому все глупыми кажутся, потому что ему не дает никто?
Тим Тимыч Пыхарь
Ну я молодой человек и могу сказать, что из глупых девиц умные женщины не вырастают, это качество от возраста не зависит. Никогда не испытывал недостатка в умных девчонках. Может, твоему знакомому все глупыми кажутся, потому что ему не дает никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой,как почти всегда)Кстати,твою тему,продолжение к подобной,которую ты сегодня поднял,ждала еще вчера)Даже удивилась вчера утром,что ты ее не поднял)))Мой котеночек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем