Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не красиво ведет себя бывший муж

Год назад развелись, у каждого своя, он взял девушку с ребенком я вышла замуж и родила. Прожили с ним 8 лет ,5 лет в браке, общий ребенок умер 5 лет назад, через два дня после родов. В последний год совместной жизни постоянно придерался то тарелка не помытая осталась после обеда, то не мешало бы мне похудеть, а то еще хуже, куда ты деваешь свою зарплату, отдай мне свою карточку. При всем приэтом я на одном месте работаю уже 7 лет а он за эти семь лет как кузнечик скакал с места на место. Последней каплей стало то что я ему не могла родить, не получалось у нас,по врачам он ходить не хотел, говорил что у него все хорошои( разница в возрасте у нас 11 лет была). Сейчас он меня поливает грязью, расказывая родственникам моего мужа какая я была плохая жена, и какая у него сейчас хорошая жена. Зачем сейчас меня поливать грязью за глаза, а при случайной встрече, говорить мне как он рад за меня !что я родила"
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга Кравцова
Ой, да куча причин у мужика . Самая первая -отсутствие морали и элементарной этики. Интеллигентности, чести и достоинства .. Продолжать? ..Все остальные -бесится-не бесится не имеют значения. Даже если скулы сводит от обиды, настоящий мужик о бывшей плохо говорить не будет. В конце концов это и его дисткредитирует .Жил же он с этой дурой(психопаткой)-нужное подчеркнуть целых восемь лет ..
Ольга Кравцова
А вот почему Вас, автор, этот вопрос волнует, мне тоже не понятно. У Вас же семья, ребенок ...чем заняты Ваши мысли? Непорядочностью бывшего? Ну и пусть он с ней и живет, с этой непорядочностью. Умные люди вокруг поймут и осудят именно его, а не Вас . А на идиотов Вам должно быть наплевать
В@льШ@
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина Гербер
Моя бабушка меня учила:"внученька, если человек кипит злобой, обижает тебя в глазах других людей - пожалей его. Когда человек не счастлив, когда видит что упустил что-то дорогое и важное и не может повернуть время вспять, то он надрывает своё сердце злобой, завистью. Он плохо спит, плохо ест, плохо живёт. Пожалей его." вот и вы пожалейте своего бывшего супруга у него и так вся жизнь борьба.
Течет рекаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Моя бабушка меня учила:"внученька, если человек кипит злобой, обижает тебя в глазах других людей - пожалей его. Когда человек не счастлив, когда видит что упустил что-то дорогое и важное и не может повернуть время вспять, то он надрывает своё сердце злобой, завистью. Он плохо спит, плохо ест, плохо живёт. Пожалей его." вот и вы пожалейте своего бывшего супруга у него и так вся жизнь борьба.
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже теряют свое здоровье, но их никто не жалеет и мужья обходятся жестоко.
Галина ГерберВ ответ на Течет река
Течет река
Женщины тоже теряют свое здоровье, но их никто не жалеет и мужья обходятся жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем заморачиваться на всякие радости? Собака лает- караван идёт. И думать надо о своём мире и покое. От того, что автор мучается этим вопросом мира в её семье не прибавится. Пусть бывший митингует, ведь это не обязывает никого присоединяться к митингу.
Течет река
Такое бывает, вы не единственная жертва подобного поведения. Всегда стараются обвинить женщину, особенно родственники мужа. Потом на поверку выходит, бесплоден он.
Вы родили в другом браке, а у него своих детей так и нет. Надо отыграться.
У женщины муж был бездетный, потом потерял здоровье для супружеской жизни. Сколько же она от него получила гадостей всяких. Разъехаться не было возможности. Потом стал еще и пить. Хорошо встретила другого человека и ушла к нему. Не каждый мужчина может вести себя достойно. Причем жена его не пилила по этому поводу. А, он распускал слухи, что она больная досталась ему, прикрывая себя. И, что самое интересное, женщины за ним бегают и предлагают себя. Жена уже не раз предупреждала, нет у него здоровья. А, они в ответ, нет это ты его не вдохновляешь.
Юлия Та самая
Как не приятно... мне было бы обидно, если бы бывший муж обливал меня грязью (я его любила, да и родной он мне, 8 лет в браке). Думаю вы слишком долго тянули в разводом (он не решался, вы препятствовали), накопилось много негатива. Поговорите с ним, попросите не вести себя так.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Бодаться с кем-то из-за сплетен совершенно глупо. Грязью поливают даже президентов и на все реагировать - не иметь достоинства. У нормального человека есть более важные дела. А вот контакты со сплетниками поддерживать не нужно.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я еще в школе понял, что самая лучшая реакция на всякие дразнилки: отсутствие реакции. Тогда тот, кто старается уколоть меня окажется в глупом положении. Хотя можно, наверное, как Пушкин с Дантесом: тот, кого не застрелят окажется в тюрьме. Это все для любителей телевизионных ток-шоу.
Du martin Bouillard
Завидует и бесится! Он то вон с чужим ребенком взял
вячеслав васильев
Главное, что вы родили ребенка, а люди (в том числе и бывший муж) могут говорить, что им угодно, это невозможно регулировать и на это не нужно реагировать.
Рома Ш.
бесится мужик, что у вас все хорошо. А при встрече просто лицемерит. Выход один - ваш нынешний муж должен сломать ему зубы. Жестко, но справедливо.
Хомяк
не счастлив ваш бывший муж, вот и бесится !!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И охота вам изводить себя из-за какого-то м...дака, с которым вы давно расстались? Мне абсолютно фиолетово, чем меня поливает БМ. Нет его рядом - и слава Богу.
Саманта Пирус
Зависть у него. Только ведет себя... как последняя бабка - сплетница. Не обращайте внимания, надоест скоро. Игнорируйте и даже не здоровайтесь при встрече. Просто проходите мимо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем