Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не красиво ведет себя бывший муж

Год назад развелись, у каждого своя, он взял девушку с ребенком я вышла замуж и родила. Прожили с ним 8 лет ,5 лет в браке, общий ребенок умер 5 лет назад, через два дня после родов. В последний год совместной жизни постоянно придерался то тарелка не помытая осталась после обеда, то не мешало бы мне похудеть, а то еще хуже, куда ты деваешь свою зарплату, отдай мне свою карточку. При всем приэтом я на одном месте работаю уже 7 лет а он за эти семь лет как кузнечик скакал с места на место. Последней каплей стало то что я ему не могла родить, не получалось у нас,по врачам он ходить не хотел, говорил что у него все хорошои( разница в возрасте у нас 11 лет была). Сейчас он меня поливает грязью, расказывая родственникам моего мужа какая я была плохая жена, и какая у него сейчас хорошая жена. Зачем сейчас меня поливать грязью за глаза, а при случайной встрече, говорить мне как он рад за меня !что я родила"
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
TildaMrs
Что, зачем? Бесится же.
а а
откуда он знает родственников вашего мужа?
)))В ответ на а а
а а
откуда он знает родственников вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
В деревне на 10 домов живут, наверное) Школы там точно нет.
ТатьянаВ ответ на а а
а а
откуда он знает родственников вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Маленький поселок, все знают друг друга
Татьяна
Маленький поселок, все знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте
Татьяна
Он же сделал для себя выбор, другую нашел, смысл бесится?
TildaMrsВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он же сделал для себя выбор, другую нашел, смысл бесится?
СсылкаПожаловаться
Ну потому что вы ему не родили, а другому родили и вполне себе счастливы. Это задевает мужское самолюбие. Тут все зависит от мужчины, из одного овно фонтаном польется, другой промолчит. Вторых меньше, чем первых.Я это проходила когда-то. Так что, не обращайте внимания, лучшее ваше поведение, показать, как вы счастливы в новом браке. Тогда и знакомые заткнуться от пересудов.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он же сделал для себя выбор, другую нашел, смысл бесится?
СсылкаПожаловаться
раз вы родили, значит проблема все таки в нем была, вот и обидно ему. боится, что вы слухи пустите, бесплодный, вот и решил вас первым грязью облить. лучшая защита - нападение
а вы не переживайте, ваш нынешний муж ведь видет какая вы жена, так что если не д у р а к, на слова бывшего не будет обращать внимания и родственникам своим скажет, что тот д е б и л неправду говорит
Марфа
Во-первых, с какой радости он встречается с родственниками вашего нынешнего мужа? а во-вторых, почему никто из родственничков ему не заткнул рот, в том числе и ваш действующий муж?
ТатьянаВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, с какой радости он встречается с родственниками вашего нынешнего мужа? а во-вторых, почему никто из родственничков ему не заткнул рот, в том числе и ваш действующий муж?
СсылкаПожаловаться
Безполезно затыкать, уже пробывали,как напьется так начинает свом друзьям и родственникам. Одним словом всем подряд расказывать какая я плохая была жена.
Honney PotВ ответ на Татьяна
Татьяна
Безполезно затыкать, уже пробывали,как напьется так начинает свом друзьям и родственникам. Одним словом всем подряд расказывать какая я плохая была жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с трудом представляю что сидит у меня бывший муж моей сестры пьяный, что то про нее рассказывает плохое, а я его почему то до сих пор не выгнала.
ТатьянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я с трудом представляю что сидит у меня бывший муж моей сестры пьяный, что то про нее рассказывает плохое, а я его почему то до сих пор не выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственников он встретил случайно в электричке и всю дорогу расказывал. А так звонил до этого ( они раньше хорошо общались) сейчас они тпубку не берут уже
Татьяна
Родственников он встретил случайно в электричке и всю дорогу расказывал. А так звонил до этого ( они раньше хорошо общались) сейчас они тпубку не берут уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а почему они всю дорогу слушали? Встали бы, да ушли.
МарфаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Безполезно затыкать, уже пробывали,как напьется так начинает свом друзьям и родственникам. Одним словом всем подряд расказывать какая я плохая была жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хорошо, возможно, в маленьком поселке все друг друга знают, но почему ваши-то молчат и ничего не делают? С другой стороны, почему бы не плюнуть на его жалобы и не жить себе спокойно? Мало ли кто что говорит...
белочка
посоветуйте ему ноги побрить, педикюр сделать и носить юбки и платья
ЕкатеринаВ ответ на белочка
белочка
посоветуйте ему ноги побрить, педикюр сделать и носить юбки и платья
СсылкаПожаловаться


Екатерина
Лично я бы забила. В вариантах недосказанности организую общую встречу, где открыто выясняю все вопросы. И вот как раз на этой встрече все открыто высказать - и дураком показался бы он.
Эйве
я дважды разводилась. в обоих случаях ничего общего кроме судов - не было - никаких друзей знакомых и родственников! вы что!!!! просто обрубила все канаты. что там про меня кто говорит - я и не знаю, мне на столько пофиг!
Елена
урод моральный, наверное. вот и все причины его поведения.
Cherry
чувства не прошли, но поведение очень инфантильное, радуйтесь, что ваши пути разошлись ))
Одри
пусть треплется, не обращайте внимания
Надежда Гурова
Завидует . Не обращайте внимание.
anele1901
Как говорит одна моя знакомая: все от зависти.
Маришка
Вы год назад развелись, а уже успели выйти замуж и родить. Быстро, скажу я вам, я год после развода только в себя приходила и ни о каких мужиках даже не думала. Может подозревает что нынешний муж у вас появился когда вы в браке были вот и бесится? Или и там ребенок не получается вот и несет на вас, себя обеляет.
Вита
Ну была плохая и была)) При хорошем муже плохой жена не бывает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем