Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не любят сетевой маркетинг?

Здравствуйте! Почему люди не любят сетевой маркетинг.?Ведь вроде в нем нет ничего трудного . Предложи 2 друзьям и заработай! Неделю назад подруга предложила сетевой бизнес, меня это заинтересовало, и возможности у компании есть и выплаты. Но я не могу найти ни одного партнера! Везде только слышу НЕТ НЕТ И НЕТ! Что их отпугивает? Не ужели все так хорошо зарабатывают и видят большие перспективы в своей работе???
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Моя правда
Надо было раньше начинать, пока еще никто о нем ничего не знал и лохов было много
Анна Иванова
Мне кажется что сетевой маркетинг - пирамида. Ты можешь оказаться вниз у этой пирамиды.. Твои деньги съели, а тебе никто не дал. Бесплатный сыр в мышеловку кладут, чтобы мышку поймать. т.е. обмануть. А с тебя еще и на сыр взыскали наверно? Если ты не желаешь обманывать других, не связывайся с сетевым маркетингом. Это игра для мошенников.
ЛианушкаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Мне кажется что сетевой маркетинг - пирамида. Ты можешь оказаться вниз у этой пирамиды.. Твои деньги съели, а тебе никто не дал. Бесплатный сыр в мышеловку кладут, чтобы мышку поймать. т.е. обмануть. А с тебя еще и на сыр взыскали наверно? Если ты не желаешь обманывать других, не связывайся с сетевым маркетингом. Это игра для мошенников.
СсылкаПожаловаться
если есть продукт, то это уже не пирамида. Подняться - то может и не поднимишься, что скорее всего так и будет, но продукт у тебя на руках останется (про качество и себестоимость товара мы сейчас речь не ведем)
aleksa
Сетевой маркетинг разный бывает зайдите ко мне на сайт и убедитесь в том что это не всегда так. Зайдите на мой сайт не пожалеете http://www.viva-daina.ru/!
Лианушка
сетевой маркетинг - по-русски - это пипец полный, наши ситевики абсолютно непрофессиональны, придерживаются принципа абы больше. И опять же, заработать можно только напервых этапах выхода компании на рынок данной территории и только при наличии качественного продукта, плюс необходимо быть хорошим психологом. И нифига это нелегкий труд, те, кто действительно добиваются какой-либо более-менее интересной прибыли, те пашут аки папы Карло. Не рассматривайте сетевой маркетинг как быстрый и простой способ стать финансово независимой.
Лианушка
да и по поводу традиционной работы. Там есть перспективы (было бы желание) и там есть стабильность, чего нет в сетевом, по крайней мере на первых этапах
Лианушка
от того, что предложишь бизнес двум друзьям - не заработаешь! Снимите розовый очки, разберитесь в вопросе. Вас хорошо "обработал" Ваш вышестоящий партнер
Лариса
Сетевой маркетинг- это обычная пирамида! Имеют те, кто там с самого начала, а клиентов найти весьма сложно, так как сейчас очень большой выбор на любой кошелек и в косметике, и тому подобных вещах. Когда мне начинают что-то "впаривать" на улице, что у них самый лучший товар и я могу даже разбогатеть, продавая его, я честно говоря, смеюсь! Как-то заказывала у коллеги по работе что-то из Орифлэйма или Айвона, сказать, что супер товар-нет! Предпочитаю все-таки нормальные магазины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем