Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так не справедливо...???!!!

Почему мы ДЕВУШКИ мужчинам готовы простить за частую все вплоть до измены, а они нам ??!!Давайте обсудим просто мне это не особо понятно, глупо же, ведь если действительно любишь закрываешь глаза на все, но иногда их во время открываешь, суть не в этом, а в том почему так не справедливо?! ВАШИ МНЕНИЯ!
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Рыжая Соня
Хм....Я могу простить любимому всё, кроме измены. Но, я знаю, что он мне прощает мои оплошности и недостатки... Так, что у меня в этом плане полное равноправие.
ЛапуляВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Хм....Я могу простить любимому всё, кроме измены. Но, я знаю, что он мне прощает мои оплошности и недостатки... Так, что у меня в этом плане полное равноправие.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло)
Рыжая СоняВ ответ на Лапуля
Лапуля
Вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне да, но я видела описанное вами отношение в парах. При чем несколько раз, это было в обратную сторону, мужчина прощал, а женщина была непреклонна. Это проблема, не только в одну сторону. Бывают разные случаи. Надо рассматривать ситуацию, а не однобокое видение (женщина прощает, мужчина нет).
Я правда не могу сказать в чем корень таких отношений, скорее всего в том, что один любит, другой нет. Или в разнице восприятия. Могу привести пример из другой области, бытовой. Моя сестра жуткая чистюля, для неё очень важно, что бы все лежало на местах и не было пыли. А мне все равно, я просто не замечаю того, что кинула кофту в коридоре. Тут просто сходятся два совершенно разных темперамента и то, что обязательно и очевидно для одного, просто несущественный пустяк для другого. В отношениях тоже часто такое. Вот, как-то так!
Гелла ведьмочка
Мне кажется мужчины тоже много прощают,только меньше говорят об этом
Александра ТепловаВ ответ на Гелла ведьмочка
Гелла ведьмочка
Мне кажется мужчины тоже много прощают,только меньше говорят об этом
СсылкаПожаловаться
И еще меньше заостряют на этом внимание.
Александра Теплова
И еще меньше заостряют на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне именно попадаются такие которые заостряют внимание даже на мелочи.
Ирина Овчинникова V
мне прощает 99% :)
Дама с собачкой
Жизнь - она такая сцуко, несправедливая))))))))
Радио РадиоВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Жизнь - она такая сцуко, несправедливая))))))))
СсылкаПожаловаться
Справедливость, встань хоть иногда на сторону тех, кто на твоей стороне!))))
Сибра
Потому что они думают, что они незаменимы =)))
Фигушка насмешила, ржу ))))))))))))))))
ns
больше всего озабочены справедливостью маленькеие дети и преступники...
те кто умеют любить торговаться не будут
Василиса
Кто готов простить ВСЁ? Я не готова лично.
Елена Жосан
Прощать или не прощать-это дело каждого, и не важно мужчина прощает или женщина,
Ромашка
Это все равно что рассуждать о том,что если девушка со всеми спит-она шалава,а если парень-то Казанова...Даже в самом равноправном обществе подобные мнения часты.Хотя насчет измены-это относительно.Лично я бы не простила измены мужу.Ни за что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем