Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так ненавидят обеспеченных людей?

Вы можете, конечно, сколько угодно говорить, что вам на них плевать и вы их не ненавидите..
Но..почитала темы..
Ужасаюсь..
Вот пишите "нечего кичиться денагами.."
Ни разу не видела, что здесь кто-то кичился... Просто люди уточняют, что обеспечены. ..могут себе позволить..
Но когда люди уточняют, что нищие (мало зарабатывают) никто им не орет "фуу, нищеброд ". А ведь это фу.
Видимо, в России быть бедным почётно?
Я считаю, быть бедным (не иметь собственной квартиры, машины, хорошей зп, с которой ты запросто откладываешь 25%) это стыдно.
А быть обеспеченным почётно.
Лучше бы работу нашли, дорогие :)
Только не надо ля-ля, что работы нет. При желании всё есть.
Просто сидеть и "вредить" за 20 тысяч легче, чем работать и подработывать :)
Всем любви :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЛиЛо
Ля-ля
_В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ля-ля
СсылкаПожаловаться

Аноним
Да, давайте, лейте стеб и яд :)
Осенняя

вброс
Камелия КВ ответ на Осенняя
Осенняя

вброс
СсылкаПожаловаться
А как вы распознали что это вброс?
НатальяВ ответ на Камелия К
Камелия К
А как вы распознали что это вброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясно же, тема для сгача
Осенняя В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Камелия КВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам большое за помощь)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не от большого ума создана
Самый лучший тролль В ответ на Осенняя
Осенняя

вброс
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тема для скандала.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя

вброс
СсылкаПожаловаться
+100500
захария андреева_z_z
у меня нет машины, квартира крошечная, зарплата тоже - мне не стыдно абсолютно. быть обеспеченным - хорошо, нормально , а не почетно, мне кажется
Наталья
"Я считаю, быть бедным (не иметь собственной квартиры, машины, хорошей зп, с которой ты запросто откладываешь 25%) это стыдно" странное умозаключение. это не каждый человек может себе позволить. и это реально тяжело заиметь. только стыдится здесь нечего
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
"Я считаю, быть бедным (не иметь собственной квартиры, машины, хорошей зп, с которой ты запросто откладываешь 25%) это стыдно" странное умозаключение. это не каждый человек может себе позволить. и это реально тяжело заиметь. только стыдится здесь нечего
СсылкаПожаловаться
Почему тяжело? ? Работать тяжело? Лень не дает?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тяжело? ? Работать тяжело? Лень не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты воспитатель в детском саде . ты как будешь на квартиру собирать. кому -то же нужно и за детьми в дет саду смотреть,пока ты деньги зарабатываешь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если ты воспитатель в детском саде . ты как будешь на квартиру собирать. кому -то же нужно и за детьми в дет саду смотреть,пока ты деньги зарабатываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто - если некому будет работать в садике из-за зп, то зп повысят. Это законы экономики.
А пока кадры есть (самые некчемные, которых никуда не взяли), то и смысл менять уровень зп нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Всё просто - если некому будет работать в садике из-за зп, то зп повысят. Это законы экономики.
А пока кадры есть (самые некчемные, которых никуда не взяли), то и смысл менять уровень зп нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) вы ничего не смыслите в экономике, если так думаете)))) на любую зарплату найдется работник))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Наталья
Наталья
)))))) вы ничего не смыслите в экономике, если так думаете)))) на любую зарплату найдется работник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приедут братья меньшие из братских стран и будут работать за 3 копейки, есть доширак и отсылать на родину ползарплаты.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. изучите экономику, например, США
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы можете изучать хоть экономики всех стран. но живете вы в России.здесь свои законы
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экономика США это теория а на практике и в США есть те у кого нет машины-квартиры и счета в банке-хотя они и работают. И такое не только в США! В конце своего поста вы желаете любви- не понятно к чему-к материальным благам ?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха!!! В больницах нет санитарок - поувольнялись потому что з/пл мизерная И что? Повысили? Три раза Ха-Ха! Не дождетесь!!!
АнонимВ ответ на _
_
Ха-ха-ха!!! В больницах нет санитарок - поувольнялись потому что з/пл мизерная И что? Повысили? Три раза Ха-Ха! Не дождетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто выпонлял их работу?
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто выпонлял их работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а никто.... Родственники больных каждый за своим.... Совершенно бесплатно, уходя в отпуск без содержания со своих высокооплачиваемых работ
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Кто выпонлял их работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соседку(пенсионерка) положили в стационар(ампутация ноги) при условии, что кормить и ухаживать за ней будет кто-то из друзей, родственников и т.д.. Нет младшего мед.персонала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем